|
|
Обсуждение темы
Не отвечают требованиям дорожной безопасности
Управлением ГИБДД по Челябинской области начата ревизия размещения средств наружной рекламы
обсуждение
14. Предлагаю 06.12.15 в 10:04 IP: 37.140.98.145
| +   0   – | Кстати, именно реклама и является косвенным виновником в ДТП, со стороны водителя. Рекламные щиты по обочинам дорог и растяжки над дорогой подразумевают, чтобы на них обращали внимание - читали. Учитывая тот факт, что освещены рекламные щиты намного лучше, чем что либо вдоль дороги, складывается вывод - в большинстве ДТП виновники рекламщики. Нужен налог на Федеральном уровне, распространённый исключительно на рекламные агенства, размещающие рекламу вдоль автотрасс и шоссе. И деньги полученные с этого налога выплачивать пострадавшим в ДТП - как виновникам, так и пострадавшим.
| 13. еее 05.12.15 в 12:07 IP: 31.40.113.73
| +   0   – | У нас город не соотвецтвует ни каким нормам о чем уж тут говорить
| 12. Вторя Джексону. 03.12.15 в 15:24 IP: 5.141.200.99
| +   +2   – | А зелёная яркая бегущая надпись на остановке "Менделеева" около ПТУ тож как зелёный светофор. "Жми, мол, до полу, твоё право".
| 11. Кузьмич 03.12.15 в 13:32 IP: 5.141.202.137
| +   0   – | Что скромничаете, эколог-экономист? Вы же Зам директора- тоже типа Попутчик.
| 10. эколог-экономист 03.12.15 в 13:20 IP: 37.140.83.37
| +   0   – | 8. Кузьмич
03.12.15 в 12:31 Пишут же: зимой проверяйте колёса, лучше недокачивайте. И может странных аварий станет меньше"" -- и ваще неча попутчиков брать... пострадавших будет меньше!!! да и нагрузки не будет... ни на шины.. ни на подвеску... на трансмиссию.. и конечно двигатель!! меньше расхода и топлива и масла... и значит ЭКОлдогичней!!!
| 9. Джексон. остался в России... 03.12.15 в 13:15 IP: 37.140.83.37
| +   +4   – | 4. И. Джонс
03.12.15 в 10:45 IP: 77.222.112.238
+ 0 -
А светодиодная реклама, которая ночью "" --- на проспекте Макеева 11 аптека нью-фарм... крест зеленый горит... со стороны ТЦ/гостиницы можно принять за сигнал светофора..
| 8. Кузьмич 03.12.15 в 12:31 IP: 5.141.202.137
| +   -7   – | Опять дороги и мы, дураки, виноваты... Однажды в пути спустило колесо. До дому почти 200... Зима, морозец. В 3 ночи дотянули до шиномонтажки на трассе. Матерю изобретателей гвоздей. Парнишка (пять минут не прошло)- прокола нет, травит по ободу. (Ставил на Менделеева, где ДАС почему то АВТО). Все осмотрел, обдул, начал аккуратно мазать какой то мазутой. Что это? -Герметик, без него не собираем! Я тогда и второе ему доверил. И забыл про колеса - даже не подкачивал с тех пор. Но ничего не вечно под луной- купил новые. Всяко надо у фирмачей ставить. У Владомира неспешно куривший СПЕЦ замахал: у меня очередь 4 машины! Ладно, есть Шининвест на Динамо. Очереди нет. Парень, (по замашкам видно, что ждет место зам. губернатора), всё сделал, спросил сколько качать?
Я сказал. Поехал... Я чё блин, на телеге?!! Так и есть!!! В одном накачано 2,4 зато в другом 2,6! Они что, не знают что такое "пятно контакта" для машинки зимой?!! Как влияет перекачка на срок жизни шины? Уже не удивился когда стало п... [ открыть весь текст]
Опять дороги и мы, дураки, виноваты... Однажды в пути спустило колесо. До дому почти 200... Зима, морозец. В 3 ночи дотянули до шиномонтажки на трассе. Матерю изобретателей гвоздей. Парнишка (пять минут не прошло)- прокола нет, травит по ободу. (Ставил на Менделеева, где ДАС почему то АВТО). Все осмотрел, обдул, начал аккуратно мазать какой то мазутой. Что это? -Герметик, без него не собираем! Я тогда и второе ему доверил. И забыл про колеса - даже не подкачивал с тех пор. Но ничего не вечно под луной- купил новые. Всяко надо у фирмачей ставить. У Владомира неспешно куривший СПЕЦ замахал: у меня очередь 4 машины! Ладно, есть Шининвест на Динамо. Очереди нет. Парень, (по замашкам видно, что ждет место зам. губернатора), всё сделал, спросил сколько качать?
Я сказал. Поехал... Я чё блин, на телеге?!! Так и есть!!! В одном накачано 2,4 зато в другом 2,6! Они что, не знают что такое "пятно контакта" для машинки зимой?!! Как влияет перекачка на срок жизни шины? Уже не удивился когда стало падать давление. В услугах сборка на герметике есть, но что, такой "Искатель перспектив" по Водятлу будет пачкаться за 15р?
Пишут же: зимой проверяйте колёса, лучше недокачивайте. И может странных аварий станет меньше...
| 7. 1232 03.12.15 в 11:58 IP: 5.141.197.79
| +   0   – | Дороги точно ужас! Почистить их не мешает, хотя бы.
| 6. Возмущение 03.12.15 в 11:25 IP: 188.19.118.122
| +   -2   – | да хоть заудаляйтесь, правда глаза колет. Время-то хоть правильное поставьте)))
| 5. Робоцып 03.12.15 в 11:08 IP: 94.24.246.94
| +   0   – | >ГИБДД выявлено 148 мест размещения рекламных конструкций
Собсна а чем до этого занималися ГИБДД? Или они работают только по особому складу звезд на небе?
| 4. И. Джонс 03.12.15 в 10:45 IP: 77.222.112.238
| +   0   – | А светодиодная реклама, которая ночью ослепляет, интересно, по ГОСТу?..
Как в ларьке на перекрёстке проспекта и ул. Лихачёва, например. И ещё много где. Это ж капец просто.
| 3. """ 03.12.15 в 08:49 IP: 91.205.24.178
| +   +5   – | Значит щиты не соответствуют, а ничего что лежачий полицейский напротив Аспекта на Ак. Павлова в принципе не соответствует ничему разумному???!!! Устраните сперва все несоответствия на дороге, а потом занимайтесь посторонней фигней!!!
| 2. Автолюбитель 03.12.15 в 08:31 IP: 217.19.116.106
| +   +2   – | Как обычно, всякой хренотой будут заниматься, кроме нормальных дел. Хотя одна беда никогда не исправит другую.
| 1. ДимДимыч 03.12.15 в 01:49 IP: 37.140.98.18
| +   +2   – | Дороги у нас не соответствуют! Сначала дороги приведите в порядок!
|
|