сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 499 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Отстрел проводят вопреки запретам
Многочисленные свидетели показывают, что отстрел собак в городе продолжается, причём трупы оставляют лежать на улице


обсуждение
42. Ёлочка
27.08.15 в 09:56   IP: 31.40.117.99
+   +1  
40. Макс
Да, действительно. Зачем кошек убивать, тем более ухоженных!?!!! Я в ступоре. У них, что, мозги отрофировались? как в руки взяли оружие для животных? Придурки, действительно!
41. Sos
26.08.15 в 17:30   IP: 83.149.35.252
+   +1  
Ввести прогрессивный налог для собак на население: кто получает 10штук-1% (100р), кто 50шт.-5% (2500р), 100шт.-10% (10000р.). И всё решится само - собой. Полиционеры всех мастей, администраторы всех уровней, руководители - бедные, поможем, чем можем!
40. Макс
26.08.15 в 16:38   IP: 5.141.196.126
+   +1  
Скоты! Мой кот гулял на улице! Эти скоты поймали и убили его. Умный такой кот был. Сам просился гулять на улицу. Чистый и ухоженный домашний. Так жалко.
39. Дмитрий**
25.08.15 в 08:52   IP: 178.46.163.81
+   0  
Фу блин, быдло! Только пакости пишут и обзывают, а еще о какой то любви, гуманности к животным говорят. Сами элементарного не имеют - уважения друг к другу и мнению других. Да, собака у меня у самого была и до самой смерти жила со мной, собака серьезная немецкая овчарка) и со всеми документами, участвовала на выставках и оценивалась всегда на отлично))) Так, что не зная меня не нужно писать гадости, я очень люблю животных, но эта любовь здоровая и адекватная! У животного должен быть дом, хозяин, т.к. это домашнее животное, да, да замете - домашнее! Согласен, что есть такие люди которые выкидывают животных, есть животные у которых хозяева умирают и они остаются по сути брошенными, затем у них появляется потомство имеющее тот же статус. Не думаю, если на детской площадке где играют детки будет находиться больное, брошенное, озлобленное животное, это кому то понравиться!?
38. Человек
24.08.15 в 11:46   IP: 31.184.242.80
+   +1  
Не хочу видеть на улице бездомных кошек и собак, нужно избавляться от них, зараза одна от них.
37. Дмитрию**
21.08.15 в 12:25   IP: 188.128.117.150
+   +9  
собак люди же и выбрасывают. взяли маленькго щеночка.ю поиграли, а потом выяснили- он оказывается писиет и кушать хочет, и выбросили его на улицу, щеночек выжил, вырос, а те кто его выбросил и ли их дети, или им подобные ходят и кричат- ау, отстрел, помогите, на меня собака сейчас нападет!
это вы и вам подобные выбросили малыша, вы безотвественный говносапиенс. и дети вами воспитаны в такой же атмосфере жестокости. и они вам же и отомстят! скажут, вы старый и писяетесь- идите в дом престарелых или помрите скорее!
36. Алексей
21.08.15 в 08:07   IP: 91.205.25.130
+   +2  
33. Дмитрий
Когда поумнеешь? Почитай ещё раз пять ком № 32. Может, поймёшь, что в этом случае ни одной собаки на улице не будет. Они будут жить у хозяев или в приюте, но на содержании этих же хозяев. И это, в конце концов, - новые рабочие места на радость Путину.
35. Романченко
20.08.15 в 16:13   IP: 217.19.116.82
+   0  
Дмитрий** - а кто вы такой решать кто и как должен жить в городе? Создатель всех нас создал не для того что бы улавливать, убивать, стерилизовать и т.д. Представь обезьяны бы решил что чедловек лишний и у них в гостях и ты их не понимаешь идешь а тебя хватают шимпанзе ( у нас с ними ДНК 98% схожий) и волокут или кастрировать или убивать? Как бы вы себя чувствовали? Бездомные животные это последствие жизни деятельности человека и то что они на улице это правильно. Зачем скажем Хаски держать в квартире Она беговая собака и т.д.
34. гугля
20.08.15 в 14:15   IP: 5.206.99.100
+   -1  
на проведение таких работ выделяются хорошие средства. видимо ИП основную часть средств себе в кармашек, а потом пульнули пару раз отвезли на свалку (если отвезли) и делов то
33. Дмитрий**
20.08.15 в 09:49   IP: 178.46.163.81
+   +2  
Люди, вы о чем? Бездомных животных в населенных пунктах не должно быть! У каждого животного должен быть хозяин, который растил это животное и знает его повадки и болячки и на что это животное способно! Наши дети должны гулять спокойно! Но никак ни с бродячими животными! Если вы хотите привить любовь к животным, заводите животное и воспитывайте это животное, и любовь к нему ваших детей! Согласен, что отстреливать и усыплять на глазах у людей нельзя. Организации занимающейся данной работой нужно продумать все свои действия, чтоб не шокировать общество! Не разрешайте своим детям подходить и кормить бездомных животных (бродяг), понятно, это хорошо, выглядит трепетно, говорит о доброте ребенка, о сострадании! Но в тоже время это опасно, бездомное животное не предсказуемо, у него нет хозяина, нет лидера, оно само по себе глупое и не к чему не приученное, существующее только на своих инстинктах! Никто не говорит, что жалко объедков и остатков еды которую можно отдать бродягам, нет, но зачем? ... [открыть весь текст]
32. Алексей
20.08.15 в 08:51   IP: 91.205.25.152
+   +9  
19. Nataly
Зачем убивать? Раз 10 уже предлагал: всех сабак чипировать, за нечипированных - штраф 5000 рублей. Пойманных на улице собак возвращать за хороший выкуп. Если откажутся, - обязать владельцев содержать этих собак в приюте. Собачья пенсия. А Вы сразу - усыпить. Выход-то очень простой. Только кто это сделает? Власти тогда будет не на чём показывать свою заботу о людях. Кроме ложной суеты с буквы "Х" они ничего делать не умеют. Правда, ещё воровать. но это другая история.
31. Алексей
20.08.15 в 08:41   IP: 91.205.25.152
+   +3  
18. Елочке
Кстати, напомнили. В районе Циолковского 10, где женщины кормят кошек, появился общипанный голубь. Оторвано крыло, на втором нет перьев, нет хвоста и весь голый. Поработали как раз дети. Их не раз ловили за тем, что они вспарывали животы кошкам. так вот этот голубь тоже знает график кормления и кормится среди кошек, которые не обращают на него никакого внимания. Зачем им голубь, когда они кормятся два раза в день. Действительно, мусоросборники полны мясных продуктов, но всё накрепко завязано и животным недоступно. "Не дай бог, это попадёт бедным животным"- думают эти недовоспитанные. О детях говорить нечего, они ходят с рогатками, и голубип олзают, мучаясь от боли. Это - новейшее воспитание детей.
30. Алексей
20.08.15 в 08:27   IP: 91.205.25.152
+   +3  
15. Светлане
Столько здесь ненавистников! Они ненавидят не только собак. но всех окружающих, в том числе и своих родителей. Вот их тела нужно утилизировать, чтобы не поганили нашу жизнь. Я помню, лет 10 назад в машгородке бродили сотни собак, в том числе и домашних, но не было случая, чтобы кого-то покусали. одно было неудобство нельзя было спокойно пройти с течной собакой. Лезли прямо при хозяине.
У нас в районе две женщины тоже кормят кошек. Посмотрели бы Вы на этих кошек: гладенькие, упитанные, здоровые. Домашние такими часто не бывают. Кстати, и домашние кошки поняли халяву и тоже знают время кормления. А что делают ненавистники? Они на кошачий стол приносят всякое дерьмо, в том числе натуральное своё. Так делает старуха из южного подъезда дома Циолковского 10.
Господи, навёл бы мор на этих ненавистников: воздух бы стал чище в городе.
29. Сереге
20.08.15 в 08:12   IP: 188.128.117.150
+   +3  
Серега, а что кошатники и собачники отобрали у вашего ребенка изо рта кусок и отдали его животным? ясно что вам дети дороже, но другие то люди при чем?! воспитывайте своего ребенка достойным и добрым человеком. а будете в агрессии и ненависти воспитывать он потом вас из дома на старости лет выкинет, чтоб не кусались))
28. Елочке
20.08.15 в 08:09   IP: 188.128.117.150
+   +2  
Елочка! я живу на Речной! так что не надо тут нагнетать!собаки там из дворов бегают, хозяйские. надо лучше калитки закрывать, а не на бездомных все сваливать!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.