сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 963 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пошла на таран
В результате ДТП по вине нетрезвой водительницы на больничной койке оказались водитель и пассажир иномарки


обсуждение
50. Бубен
27.08.15 в 10:29   IP: 31.40.117.99
+   0  
42. Ужс
Мдаа... знаем эту мадам...не удивительно.
Ну вы уж посвятите нас в её грязные дела. Наказывать таких надо. Сегодня одни пострадали, завтра не дай Господь чьи то родственники.
49. Бубен
27.08.15 в 10:25   IP: 31.40.117.99
+   0  
38. Романченко
Может кто знает как её звать и фотку бы желательно что бы на доску позора.
В курицах в контакте есть её фотка и обсуждения. Это закрытая группа. А свой контакт она отредактировала, там фоток нет.
48. Мимоходом
25.08.15 в 10:07   IP: 178.46.165.115
+   0  
Судя по фото, поворот не на лесной, а в сторону ГРЦ и садов на объездную. Там уже нет полосы для разворота - в сторону машграда одна, в сторону автаза две. Так что ниссан по законной положенной полосе ехал (хотя 100% с сильно превышенной скоростью)
47. Друг
22.08.15 в 11:05   IP: 5.206.121.212
+   +6  
Водитель Ниссана находится в ЦГБ2 в травматологии, была сделана операция на коленном суставе. Пассажир - уже дома с гипсом на ноге. Скорейшего им выздоровления! В 10-ке были получены лишь синяки на лице и ушибы, но к пострадавшим с извинениями до сих пор не пришли, наверно занимаются своей отмывкой в соц.сетях. Со слов представителей ДПС приходивших к водителю Ниссана в больницу: У водительницы в травмпункте была взята кровь на анализ, в крови обнаружено содержание алкоголя. Так что родственные крики про ложь со стороны СМИ и про её не виновность - не уместны!
46. Ильнур
22.08.15 в 01:40   IP: 31.40.115.114
+   +7  
Это у неё далеко не первый "залёт" в "синем" виде. Она любитель погонять за рулём в бухом состоянии! Самка высокомерная, самовлюблённая. Люди калечатся, машины повреждаются, а ей хоть бы что!
45. Павел
21.08.15 в 15:15   IP: 5.141.152.30
+   +1  
Женский алкоголизм - практически неизлечим!
44. zaq
21.08.15 в 14:11   IP: 83.149.35.183
+   +3  
35. виктор, язык вполне повернется, если пропущенную букву вставить: автоБледи
43. Наблюдатель
21.08.15 в 13:50   IP: 217.19.116.214
+   0  
А кто-нибудь знает о здоровье пострадавших? Живы хоть кто в ниссане был? А эта *леди? Неужели никаких травм?!
42. Ужс
21.08.15 в 08:23   IP: 176.56.10.48
+   +1  
Мдаа... знаем эту мадам...не удивительно.
41. философ
20.08.15 в 20:16   IP: 5.206.97.95
+   +3  
Еще один пример, что алкоголь по сути своей влияет на судьбы людей отнюдь не в положительную сторону. Барышня "попала" в такое дерьмо, что радость жизни и своих лучших лет ей придется наверное пережить с моральными и материальными проблемами, а поколение "селфи" ныряет в стресс в погоне за "славой" при этом попадая или на кладбище или в "забвение" общества навсегда.
40. Житель города
20.08.15 в 15:19   IP: 77.222.102.83
+   0  
А я знаю случаи, когда муж за рулем напортачил, а рядом сидевшая жена все берет на себя-меньше дадут, спросят итд точно женщина была за рулем?
39. Капец
20.08.15 в 09:43   IP: 188.19.118.122
+   +4  
ааа, усё ясно)))
так я и говорю, с самого утра пьяная за рулем. Даже язык не поворачивается назвать это существо "женщиной"
38. Романченко
20.08.15 в 09:41   IP: 217.19.116.82
+   +4  
Может кто знает как её звать и фотку бы желательно что бы на доску позора.
37. Ж
20.08.15 в 08:43   IP: 5.206.100.133
+   +11  
пьяная... ну тварь Божья, но ни кого не смутило что она УТРОМ ехала ПЬЯНАЯ? Бабы начинают превращаться в bledey, быдло неасфальтированное...
36. Анд
19.08.15 в 21:41   IP: 5.141.203.145
+   0  
"черепно-мозговые травмы" на нисане получили по тому, что не были пристегнуты
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.