|
|
Обсуждение темы
Подорожание вслед за валютой
Поставщики продуктов предупредили о 10-процентном росте цен
Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: LdtCKAgbN
обсуждение
16. Seryi-kun 18.08.15 в 15:44 IP: 5.141.197.217
| +   0   – | Башкиры, продают перед титаником, у них всегда помытая, отобранная по размеру и сортам... но чуть подороже...
| 15. Seryi-kun 18.08.15 в 15:38 IP: 5.141.197.217
| +   0   – | 14. 123123
В каруселе, вы тоже мешками покупаете, с запасом на зиму???
| 14. 123123 18.08.15 в 15:24 IP: 89.31.185.42
| +   0   – | Только картошка из Смородинки совсем не хранится- гниет
| 13. dfgdfh 18.08.15 в 10:50 IP: 217.19.116.122
| +   +2   – | Васек, я меньше всего беспокоюсь об европейских фермерах, вернее вообще не беспокоюсь, но когда в магазинах поднимаются цены и на все отечественное, кося на упавший рубль по отношению ко всем валютам, то как тут не вспомнить о патриотизме!
| 12. васек 18.08.15 в 09:09 IP: 31.40.127.56
| +   0   – | dfgdfh-у. Вы меньше беспокойтесь за европейских фермеров, и на всякий случай освежите свою память по поводу даже старых цен на приличные европейские сыры, а сыров по 250руб, с пальмовым маслом своих не съесть, да и дело не в сырах и фермерах.трудно оставаться патриотом в таких условиях, но без сыра не умрем. Да и путь уже выбран...
| 11. Seryi-kun 18.08.15 в 08:50 IP: 5.141.197.58
| +   +6   – | Не товартесь в сетях, берите у местных "колхозников", пока Дима Медведев не запретил окончательно скотину в частном хозяйстве держать...
| 10. Балбес 18.08.15 в 08:40 IP: 217.19.120.238
| +   +4   – | За всё мы заплатим и за "изъятое" и за "подавленное". С лихвой, может и переплатим еще сверху.
| 9. dfgdfh 18.08.15 в 08:35 IP: 176.56.10.48
| +   +7   – | а где-то в европе цены падают вниз и фермеры свою продукцию сдать не могут, зато мы их сыр тракторами подавим и фрукты туда же. И покажем всему свету что нам завала их продукции не надо, нам цены срочно поднять надо в магазинах, а завал этому только мешать будет
| 8. теория дискредитации 18.08.15 в 00:39 IP: 5.206.118.100
| +   +9   – | Действие социальных законов в современной России
Игнорирование или непонимание законов мирового развития, например, российскими политиками и чиновниками приводит к тому, что эти самые лица, принимающие решения и берущиеся "управлять" столь сложной страной, как Российская Федерация, подобны физикам, которые в своих экспериментах игнорируют не только какое-нибудь "правило буравчика", но даже закон всемирного тяготения. Очевидно также, что, если в какой-то стране сформировался олигархический режим, бессмысленно ждать от народа искренней поддержки власти: протест будет нарастать в самых разнообразных - не обязательно в виде уличных активностей - формах. И невозможно победить в стране коррупцию, если процессом борьбы с этим явлением управляют сами коррупционеры
| 7. купить печатный станок!!! 17.08.15 в 23:52 IP: 5.206.118.100
| +   +3   – | Во всём виноват Обама."" -- печатат доляры... и нам не дает.. А почему тыды мы рубли не печатаем?? завалили бы америку рублём!!...
| 6. крестьян-рабочий 17.08.15 в 23:49 IP: 5.206.118.100
| +   +5   – | Может теперь хозяев жизни осенит идея, что нужно строить заводы, а не слоны и карусели?"" -- не-а... нужно быть в теме-в курсе... или как яго... в тренде... то бишь следить за т/репом... начальники нвшего города(села) с утра до вечера про туризьм талдычат... губер про то же... тобишь туризьм... ну и выше..вот и в Крыму про туризьму...скоро все будем туристами.. достал вот кеды китайские 60-х годов с полки... вещмешок дембельский.. в огороде палатку поставлю.. буду ждать туристов.. соседей..
| 5. Seryi-kun 17.08.15 в 21:53 IP: 5.141.199.100
| +   0   – | В смородинке, цена за кг картофана снизилась с 15р до 13...
Ближе к сентябрю, возможно еще подешевеет...
| 4. al 17.08.15 в 21:42 IP: 31.40.115.80
| +   +3   – | Не. Поднять цены в каруселях проще, чем построить завод. К сожалению.
| 3. Категоричный 17.08.15 в 21:30 IP: 91.205.25.187
| +   +5   – | Просто выручка сетей гипермаркетов падает. Может теперь хозяев жизни осенит идея, что нужно строить заводы, а не слоны и карусели? Другого способа поднять платежеспособный спрос нет.
| 2. Во всём виноват Обама 17.08.15 в 21:15 IP: 217.19.121.29
| +   +6   – | |
|