|
|
Обсуждение темы
Пьяных водителей ждёт принудительное лечение
Комплекс мероприятий по снижению смертности россиян от ДТП включает медицинскую реабилитацию для нетрезвых водителей, попавших в аварию
Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxviYWEt
обсуждение
12. Seryi-kun 09.08.15 в 16:44 IP: 5.141.216.140
| +   -1   – | "Но не согласен с пьяными на дорогах. Хоть на колесах, хоть без них."
Тогда приравняйте бухло к наркотикам и полностью запретите его продажу и употребление, а пока, лёгкая степень опьянения(без видимых клинических проявлений) хоть за рулём, хоть за штурвалом не может являться преступлением, но может однако, быть отягчающим обстоятельством в случае ДТП...
| 11. Карабас Барабас 09.08.15 в 15:40 IP: 31.162.203.221
| +   +1   – | Но не согласен с пьяными на дорогах. Хоть на колесах, хоть без них.
| 10. Карабас Барабас 09.08.15 в 15:38 IP: 31.162.203.221
| +   0   – | Хотя со ссылкой вполне согласен.
| 9. Карабас Барабас 09.08.15 в 15:37 IP: 31.162.203.221
| +   0   – | ... Статистика говорит...
Есть три вида лжи: просто ложь, наглая ложь и СТАТИСТИКА.
Пример. Я съел курицу а ты - ничего. А по статистике - каждый по полкурицы!
| 8. Seryi-kun 09.08.15 в 11:51 IP: 5.141.216.109
| +   0   – | Статистика говорит, что не в пьяни дело...
http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/04/10/613221-gibdd-tret-avariy-proishodit-izza-plohih-dorog.html
| 7. в америку негодяев!! 08.08.15 в 09:59 IP: 5.206.118.100
| +   +1   – | разработать проект закона,
Да, да! Обязательно! Где-нибудь на Канарах!""" --- лишать расейского гражданства и на оставшийся срок жизни отправить в америку!!! нам такие людишки не нужны!!! нам нужны послушные рабы!! --- шоб не ели не пили а токо работали!!!... 25 часов в сутки!!...и за капремонт своей убогой халупы-лачуги безропотоно платили!!...
| 6. водоканалец 08.08.15 в 00:37 IP: 5.141.185.171
| +   0   – | А ментов тоже лечить будем?
| 5. Карабас Барабас 07.08.15 в 23:03 IP: 31.162.222.124
| +   0   – | разработать проект закона, предполагающий при назначении наказания за совершение правонарушения или преступления пьяным водителем возможность обязать его пройти диагностику, профилактику, лечение и (или) медицинскую реабилитацию.
Да, да! Обязательно! Где-нибудь на Канарах!
| 4. Карабас Барабас 07.08.15 в 22:40 IP: 31.162.222.124
| +   0   – | Где-то я уже слышал про принудительное лечение алкоголиков. Ну да, при социализме, точно. И что меньше их стало? Алкаша лечить - деньги на ветер. Пока он сам не захочет трезвости. А повышение цены ОСАГО - вообще дурь. Ну без него ездить будут. И при аварии будет страдать тот, в кого алкаш без ОСАГО вьехал. Кто будет выплачивать добропорядочному водителю ущерб? Такое законотворчество - только ради отчетов о проделанной работе. Толку от него - НОЛЬ.
| 3. *** 07.08.15 в 19:57 IP: 77.222.106.106
| +   0   – | Лечить их надо принудительно. Были же раньше ЛТП. Вот туда их и семьи вздохнут от них немножко.
| 2. толстый 07.08.15 в 17:10 IP: 5.79.160.192
| +   +1   – | 1.
Пора уже дать гайцам кормушку очередную. А дорги не слабо сделать? Сраная Америка в тридцатых годах это поняла, а мы все велосипед изобретаем. На ебургское направление съездите. Там война прошла? Финлядия...климаические условия равны. Ну у нас пучины, а у них дорога. Только у нас принят ГОСТ на ямы. Почему в Китае дорога за километр стоит дешевле? Да потому что не воруют как у нас. Двух полосная дорога, один сантиметр щебня не доложить, уже лям с километра. И это из официальных источников.
| 1. Пора 07.08.15 в 14:00 IP: 5.206.112.119
| +   0   – | Давно уже пора за нахождение за рулём в нетрезвом виде штраф тысяч в 500 рублей сделать. А ежели не можешь, то айда работай на благо государства: клади асфальт, убирай мусор, строй дома, копай землю бабулям в огороде и т.п. А ежели не хочешь это делать или справочка вдруг на рисовалась медицинская, что мол ты больной человек и коллека, то добро пожаловать на годик в тюрьму.
|
|