сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день мира, суббота, 21.09.2024

На сайте 491 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Праздник крылатой пехоты
Воздушный десант или "войска дяди Васи" отметили свой праздник


обсуждение
17. !!!
10.08.15 в 10:42   IP: 188.128.117.150
+   +1  
толстопузы тельняшные в фонтане искупались?
16. кокс
08.08.15 в 22:42   IP: 5.206.102.127
+   +1  
Ну в городе же зоопарка нет, а тут и цирк и в мире животных в один день.
15. сочувствующий
08.08.15 в 12:03   IP: 213.191.29.107
+   -1  
ни одной сколько-нибудь крупной победы, быдло в синих беретах (цвет очень символичен)... Чем вдв гордится?
14. Павел
07.08.15 в 23:16   IP: 5.141.189.122
+   0  
Имею ввиду то дрищавое быдло в беретах, кто порох то даже толклм не нюхал, а пальцы топырят, типа я ВДВшник.
А мужикам, кто воевал в Чечне и Афгане в ВДВ честь и доблесть!!! Уважуха!!!
13. Павел
07.08.15 в 23:11   IP: 5.141.189.122
+   0  
Отстой и позор
12. читатель
04.08.15 в 13:11   IP: 37.79.210.7
+   +3  
С большим уважением отношусь к ВДВ, очень много друзей отслуживших в 80-е Афганистане, имеющие настоящие боевые ордена и сколько помню ни когда я их не видел в непотребном виде, плавующими в ушатах, в корыте или других водоёмах, а всегда скромные и доброжелательные ребята, знающие цену тельняшки и берета. Сам отслужил в ВМФ 3 года, иногда далеко за приделами СССР и знаю истинное братство не по наслышке и видно моряка по одёжке за версту, где он служил на боевом корабле или так, как присмыкающее. Если одет как попугай и стучит себя в грудь, то без комментариев. Ни кого не хотел обидеть, с прошедшим Вас праздником!
11. всем минусовщикам
04.08.15 в 11:35   IP: 5.206.118.100
+   0  
об"ясните недогоняющему"" -- так чё? все слепые что ли??? я про фото 19-е::: на фото медаль 85 лет ВДВ --- но вместо 1930 года отлит 1990-й!!
10. любопытный
04.08.15 в 00:44   IP: 5.206.120.144
+   +1  
Оооо... Я смотрю Павел Воронин"" --- подвижки есть!::: сменил берет. приобрел каплю. флажок-уголок-триколор исчез... красный не появился... ну... продолжать не буду.
9. об"ясните недогоняющему
04.08.15 в 00:22   IP: 5.206.120.144
+   -1  
на 19 фото медаль 85 лет ВДВ. Вижу что отлит год 1990й... я ошибаюсь??? плохо вижу???
8. Моторист-авиационный
03.08.15 в 20:23   IP: 5.141.200.202
+   +5  
Уважая мощный род войск ВДВ, всё же посоветовал бы не пестрить, не афишировать пьяными лицами в в этой галерее фотографий о хорошем Празднике. Празднике - доблести, а не пьянки.
А ВДВ - ура!
7. Русич
03.08.15 в 20:04   IP: 5.206.99.254
+   0  
На 12 фото мужик седой. Отец, прости-вопрос, у тебя на берете околышек с Российской символикой-это что значит, ты дембелизовался при Российской армии, или свой берет советский потерял где-то? Понимаю что он не ответит возможно на мой вопрос, просто на других посмотришь, они еще в парадке от Советской армии-это так, к размышлению.
6. Русич
03.08.15 в 19:04   IP: 5.206.99.254
+   +1  
Ничего не имею против десанта, ну ребята-с вами плечом к плечу в Чечне были и пехота, и танкисты, авиация, внутренние войска, и у всех были свои подвиги...так что когда подымаете третий тост, выпейте из за этих пацанов. Ведь вы же не Рэмбо, в одиночку не воевали.
Или есть вопросы? Отвечу-к любой операции подключают вспомагательные силы(авиацию, артиллерию, и д.р рода войск)
5. ВДВшник
03.08.15 в 17:13   IP: 5.141.196.9
+   +3  
https://www.youtube.com/watch?v=iusQii2dKkc
4. zxcv
03.08.15 в 16:51   IP: 94.24.248.138
+   +20  
не хватает фотографий как празднующие гоняли по Тургоякскому по центру по двойной сплошной, а водители со встречки кто-куда уварачивался - праздник это понятно но как свиньи вести себя это не красит доблестных защитников! не вызывает уважения!!!
3. сочувствующий
03.08.15 в 16:16   IP: 128.75.27.246
+   0  
а, быдло - оно всегда быдло. даже если прикрывается военной формой, бухает и везет себя как свинота в честь такого важного для всей страны праздника - день Вонючих Дебилов с Водкой
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.