|
|
Обсуждение темы
В одну смену
По итогам реализации программы строительства 14 234 новых школ все учащиеся смогут перейти на обучение в одну смену
Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: LdtCKAgbN
обсуждение
19. Seryi-kun 31.07.15 в 18:12 IP: 5.141.201.30
| +   0   – | 18. Вычислил
Тоже мне, бином ньютона!
Это типа штатного тролля, айпишниг у него периодически меняется, раз в два месяца, иногда он направляет обсуждение в правильное русло, иногда тупо стебается, от йку дежурного видимо зависит, а может от настроения, ктулху его знает???
| 18. Вычислил 31.07.15 в 15:42 IP: 5.206.126.159
| +   +2   – | Под номерами 5,6,7,8,9,15,16,17 один и тот же человек IP: 5.206.120.144, который (под разными именами) сам с собой общается, спорит и других заводит.
| 17. дискрет ру 31 июля 31.07.15 в 10:46 IP: 5.206.120.144
| +   +2   – | Борьба за уничтожение "человека советского"
Советское общество, частью которого до 1991 года была и Украина, стало для Запада крепким орешком. Для того чтобы это понять, достаточно посмотреть на тех людей, которые до сих пор пытаются идти наперекор выстраиваемой системе, имеют свое мнение.
Цельное советское образование - это как раз то, чем в сильную сторону отличалась советская система, а потому именно его в первую очередь начали уничтожать "реформаторы".
Первый переворот в обществе был связан с уничтожением "совковости". При этом я никого не хочу оскорбить. Наоборот, считаю, что "совковостью" надо гордиться.
politrussia.com
| 16. бездетный 31.07.15 в 10:30 IP: 5.206.120.144
| +   -1   – | 11. Категоричный
30.07.15 в 22:15 IP: Детей разного возраста и пола?"" -- чичас детки умные(найдут чем заняться)... поумнее меня раз в двадцать... ежели я раньше про это на заборах читал... детки нонешние от этого ужо устали... Половина детей ждут пока старики откинутся... шоб хата досталась...
| 15. отменить.сделатьтри понедельника 31.07.15 в 10:25 IP: 5.206.120.144
| +   -1   – | 13. Puma
30.07.15 в 23:59 IP: 109.191.238.199
+ +1 -
Субботы лучше отменили бы!!! "" --- и воскресенья!!! все беды от чрезмерного отдыху!!... работа и токо работа!!
| 14. 92 31.07.15 в 08:22 IP: 77.222.113.230
| +   0   – | Для 10. Также - музыкальные школы, бассейны и т.д. В итоге число обучающихся там резко сократится.
| 13. Puma 30.07.15 в 23:59 IP: 109.191.238.199
| +   +2   – | Субботы лучше отменили бы!!! Издевательство.
| 12. gs 30.07.15 в 22:44 IP: 5.141.199.247
| +   -2   – | А мне во вторую смену больше нравилось учиться. Намного удобнее.
| 11. Категоричный 30.07.15 в 22:15 IP: 91.205.25.139
| +   +1   – | Да 10.т! Интересно:
Чему и где учили в Третью смену? Или это ШРМ?
Чем будет заниматься "после уроков" разом вдвое большее количество Детей разного возраста и пола?
Где взять столько учителей?
| 10. т 30.07.15 в 21:18 IP: 217.118.83.166
| +   +5   – | Блин! А что с секциями будет? После школы все дети занимающиеся в спортивных секциях пойдут в спортзалы с ограниченной вместимостью. Сейчас часть детей занимаетя в первой половине дня, часть во второй.
| 9. 111 30.07.15 в 18:33 IP: 5.206.120.144
| +   0   – | ВРЕД ОБРАЗОВАНИЯ
Для кого они выгодны? Для власть имущих? Для всемирного правительства?
Для современных рабовладельцев?
И для тех и для других и для третьих...
| 8. !!! 30.07.15 в 18:32 IP: 5.206.120.144
| +   +6   – | В прошлый раз мы с вами чуть коснулись образования рабов. Рассмотрим этот вопрос плотнее и фундаментальнее.
Самый главный Миф №1 - государство. Те государства и их правительства, которые есть в данный момент, спешно и агрессивно распространяют Миф №4 о перегрузке наших детей от знаний. Прекрасный миф, а главное, - удобный.
| 7. учиться!! 30.07.15 в 18:31 IP: 5.206.120.144
| +   +4   – | "Раб должен быть в меру образован, поэтому уровень образования неуклонно падает." Это факт. "Дети рабов должны быть образованы еще более в меру," И это факт.
Все люди по наслышке знают, что современный человек использует свой мозг на 3% от его общей мощности, но в противовес этому нам старательно внушают, что наши дети и мы просто перегружены знаниями.
| 6. верный марксист 30.07.15 в 18:30 IP: 5.206.120.144
| +   +13   – | Где перегрузка в век интернета? Её нет.
Мозги практически не работают у большинства населения, забыта простая математика (проконтролировать чек в магазине - сложно), элементарная физика и химия (розетку не можем починить), а литература и русский язык просто урезаны (или обрезаны по самое "не балуйся").
Тогда для чего политические деятели раздувают истерию по поводу "сложности" образования?
Ответ прост. Его дал В. В. Жириновский:
"Хорошее образование - угроза власти: хорошо образованная молодежь будет свергать ее каждые 10 лет... Вот и надо сдерживать образование, если мы хотим стабильности!"
| 5. ленинец 30.07.15 в 18:28 IP: 5.206.120.144
| +   0   – | Так что же делать? Отказаться от образования? Нет, учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил один знаменитый человек (В. И. Ленин).
По крайней мере знать математику (самую простую), психологию влияния (тоже элементарную), историю (поскольку все в истории повторяется) и быть "себе на уме".
Важная задача: ликвидация рабской психологии у себя и своих детей.
Хотя, ваша ли она?
И вам не нужно знать о том, что Моисей 40 лет водил по пустыне еврейский народ "дабы дух рабства выветрился из крови каждого, кто родился на свободе, до третьего колена"... # # # # # # # # #
|
|