сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день архитектуры, понедельник, 07.10.2024

На сайте 205 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxMS39a

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Внесли более семи миллионов рублей
Жители Миасского округа стали активнее платить взносы за капитальный ремонт


обсуждение
49. житель
29.07.15 в 11:22   IP: 5.206.100.69
+   0  
Москва ввела дополнительные льготы по капитальному ремонту многоквартирных домов, сообщил Сергей Собянин на заседании президиума правительства города, где обсуждались вопросы реализации региональной программы капремонта.

Льготы на капремонт будут установлены для 1,57 миллиона человек. В частности, право на льготы по уплате взносов на капитальный ремонт получат следующие категории лиц:

Люди с ограниченными возможностями - 1 миллион 101 тысяча человек;
Многодетные семьи, имеющие трех и более детей, - 335 тысяч человек;
Семьи, имеющие 10 и более детей, - 395 человек;
Семьи, воспитывающие детей-инвалидов в возрасте до 18 лет, - 102 тысячи человек;
Лица, награжденные знаком "Почетный донор России" или "Почетный донор СССР", - 26 тысяч человек;
Почетные доноры Москвы - 608 человек;
Лица, награжденные медалью "За оборону Москвы", - 2,9 тысячи человек;
Лица, непрерывно трудившиеся на предприятиях, в организациях и учреждениях Москвы в период с 22 июля 1941 года по 25 января 1942 г... [открыть весь текст]
48. олесе
09.07.15 в 17:48   IP: 5.206.110.76
+   +2  
Потому что в вашем доме поселился "замечательный сосед".
47. олеся
09.07.15 в 14:58   IP: 66.249.81.208
+   0  
В нашем доме отдельный счет, я плачу, не понимаю всех собравшихся тут нытиков.
46. rktom
09.07.15 в 09:31   IP: 5.206.100.104
+   +2  
о чём вы все здесь? решили не платить так не платите...как и одн... у нас в доме старшая поставила одно евро окно в подъезде...мы спрашиваем почему собрание не собрала? она говорит...так я всё для вас стараюсь...её старание вышло жильцам в 8000 руб за глухое окно без подоконников, отлива, откосов но с монтажом... замерили окно и просчитали в Профстиле...в такой комплектации окно стало бы с монтажём 4500 руб...вот понятно что управляющая компания ЖЕК, а в ней работает жена г. Альшевского...а вы капремонт, капремонт...если дому нужен капремонт, то берите кредит или ссуду это будет чеснее чем в пасть не ведома кому...
45. незнайка
09.07.15 в 00:54   IP: 188.19.127.238
+   -4  
Умный - а нам дадут зеленки на доп. собственность ну та, которая якобы наша, общедомовая? И распишут сколь метров каждому из нас принадлежит еще в этой бумажке или где? Я в своей зелёнке вижу токо метры своей квартиры вместе с балконом и сральником. Никаких дополнительных метров после введения этих поборов там не появилось чото.
44. Умный
09.07.15 в 00:21   IP: 209.222.8.196
+   -2  
Сот, ты видимо просто не вникала в тему, а такой счет может создать КАЖДЫЙ дом, для этого нужно всего навсего жителям этого дома за это проголосовать, но раз сейчас не так, то все клали и ложат на то как жить сейчас и завтра. Все проще чем кажется.
43. сот
08.07.15 в 23:07   IP: 77.222.113.136
+   +2  
Как не понимала, похоже так и не пойму( Почему нельзя сделать индивидуальный счет на каждый многоквартирный дом? Возникла проблема-собрание жильцов решает что и как и с этого счета оплачивает ремонт! Другое дело- прежде чем вносить и приводить в жизнь такие законы, правительство обязано передать собственникам полностью отремонтированное жилье... А то получается дому 20 лет, он естественно нуждается в каком-либо уже ремонте( лифт, подвальное помещение, крыша например) берут за содержание, за текущий ремонт и еще за будущий мифический лет через 20 до которого, прошу заметить, не все доживут! И господа, а как же инфляция??? она ведь будет сжирать минимум 12 процентов от всех взносов в год!!! за 20 лет --- уже смешно, не правда ли? И если уж честно, те средства которые накопятся, к примеру с дома в квартир 120 ( а это небольшая 9 этажка) хватит чтобы построить новый дом!!! И нафига ремонтировать старый через 20 лет?
42. из инета
08.07.15 в 18:40   IP: 31.40.115.81
+   +2  
Не, мужики, таких денег на все ваши аппетиты у меня нет. Остались только на коктейль...
41. 888
08.07.15 в 15:30   IP: 31.40.115.81
+   0  
интересно другое... Гулливер не ведётся на развод и всячески против-почему молчат злые лилипуты...
40. думаете
08.07.15 в 15:23   IP: 5.206.107.109
+   +1  
Точно. Власть играет в рулетку, поставила на Закон оно же зеро и ждет как отреагирует народ.
39. клещ-у
08.07.15 в 15:20   IP: 5.206.107.109
+   0  
зачем обзываешься, Зайка она же наверное и есть ХУЯ просто "долбит" бедный мозг сомневающихся
38. клещь
08.07.15 в 15:06   IP: 5.206.123.184
+   -1  
35. Знайка
ты в суде тоже будешь отсуживать свои бабки под и ницыалами ХУЯ
37. Павел
08.07.15 в 14:58   IP: 5.141.196.228
+   +24  
Странные дела. Защитники платежей почему-то находятся далеко за пределами Миасса:

Законопослушный - пишет из: Dresdner Institut fuer Datenschutz (Германия)
Лиса - CH-5620 Bremgarten AG (Швейцария)
Лейла - Dresdner Institut fuer Datenschutz (Германия)
МаратСепарат - Hetzner Online AG (Германия)
Знайка - 614096, Perm (Пермь)

и нет ни одного миассца.

Похоже "региональный оператор" нанял несколько троллей, которые используя анонимные прокси, создают "положительное общественное мнение" в СМИ и призывают быть лояльными и безропотно платить.

Интересно, оплата этих троллей идет из уже собранных денег на капремонт!?
36. виктор
08.07.15 в 14:55   IP: 37.79.209.62
+   -1  
Очередной развод-страховали себя детей на 18 летние, на бракосочетание, а ваучеры раздавали-и где деньги -все агенства исчезли а так и кап ремонт-исчезнет -обман с подачи государства
35. Знайка
08.07.15 в 14:31   IP: 212.120.166.251
+   -3  
ЕГП пишется сокращенно, чтобы не было разглашения персональных данных. Если Вы, например, не Егор Григорьевич Петров (сокращенно ЕГП), а Харитонова Ульяна Яковлевна (ХУЯ) сообщите Региональному оператору, они исправят. А если инициалы и адрес совпадают- платите и не слушайте всяких дураков-провокаторов.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.