сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российской гвардии, понедельник, 02.09.2024

На сайте 286 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Машгородок прихорашивается
Власти города дают поручения: бетонные блоки ликвидировать, фуры разгружать за пределами двора, баскетбольные площадки "оформить"


обсуждение
19. исчо мильён плюсов и хвальбы!!
08.07.15 в 00:30   IP: 5.206.120.144
+   -6  
9. очевидец
07.07.15 в 12:17 IP: 81.89.96.89
+ +12 -
Третьяков молодец, хоть он этим занимается."" -- сам себя не похвалишь... сам себе плюсики не поставишь...
18. ?!
07.07.15 в 21:29   IP: 91.205.25.174
+   -9  
Для слов нет.
1. Про поколение-?!, поколение наше при котором машгородок был "сказкой" для остальной части города неуклонно уходит. Остается ваше. Частично Вы правы-варвары мы сами. Но подобных по биологическому виду соплеменников достаточно 2-5 из 100, и при общем попустительстве и бездействие власти наступит разруха. Кстати это и есть козырный туз нынешней администрации- "мы то стараемся, все для людей, но люди какие то неправильные.
Мой юный друг, свои первые права я получил аж в 1969 году, и можете представить, с того времени осталось в памяти что наезд на бордюр одним колесом-100% штраф.
К стати, для Вашего сведения, в соответствие с действующим законодательством благоустройство городов, городских поселений является прямой обязанность местной администрации, которая тоже к Вашему сведению существует за счет налогов проживающего на этой территории населения, конкретно НДФЛ, и еще некоторых налогов. Основной аргумент местной власти-дыра в бюджете. Но если у вас нет денег и вы не в... [открыть весь текст]
17. игрок команды Заря
07.07.15 в 18:24   IP: 185.12.229.86
+   +1  
14. fbbcb
понедельник - четверг подходи к 19.00 - покажу тебе сетку на волейбольной площадке ну и на игроков посмотришь.
Кстати площадка волейбольная внутри ограждения - там где беговая дорожка и футбольное поле.
16. Слов нет...
07.07.15 в 17:49   IP: 162.247.72.199
+   +22  
для?!:

уничтоженные автомобилями газоны и зеленые зоны - администрация все разъездила своими автомобилями?


"благоустройства" коммунальных служб - ладно хоть тут администрацию не обвинили во всех смертных...


скоро на нем не останется газонов... забыли продолжить "... которые я и мои дети вытоптали"... или снова Войнов с Третьяковым топчутся???

Вы юмористы тут. С себя начните, а потом обвинения кидайте направо и налево... Ох и поколение нынче
15. ?!
07.07.15 в 17:16   IP: 91.205.25.174
+   -8  
Верх цинизма и не уважения к жителям машгородка! Действующей администрации незнакомо понятие благоустройство!!!
Разбитые в хлам внутриквартальные проезды, уничтоженные автомобилями газоны и зеленые зоны, последствия "благоустройства" коммунальных служб.
Господа Войнов с Третьяковым не видят даже центрального проспекта, проспекта Октября, скоро на нем не останется газонов.
А о территории в районе ЮРГУ и говорить нечего.
Прихорашивается машгородок! Совесть в конце концов иметь нужно
14. fbbcb
07.07.15 в 16:06   IP: 217.19.116.122
+   -1  
никогда не видел волейбольную сетку на стадионе Северный, только алкашей и дамочек с колясками, которые кстати тоже любят накатить и не по малой
13. игрок команды Заря
07.07.15 в 15:40   IP: 185.12.229.86
+   -6  
але гараж - волейбольная площадка на стадионе северном не заброшена, она сделана на средства одного из депутатов в прошлом тоже волейболиста, и поддерживается сейчас силами энтузиастов из нашей команды, перекапывается, выравнивается. Также на неё на весь летний сезон мы вешаем сетку, и все желающие приходят и играют. Так что она не пустует и не заброшена.
12. Спросить троже!
07.07.15 в 13:50   IP: 83.149.9.95
+   +13  
Надо строже спросить с УК, такие деньжищи с народа собирают по статье "содержание жилья"! А куда они деваются? Уже хватит церемониться с управляйками!
11. ОлеГ
07.07.15 в 12:30   IP: 81.7.15.115
+   +13  
Овсов, в чем проблема взять и написать в соответствующие инстанции? или вы думаете они все уберут по вашему коменту в интернете?
10. Миассец
07.07.15 в 12:20   IP: 37.130.227.133
+   +19  
Люди такие люди, много лет товарищи у власти забивали на благоустройства, и вам ничего было. А тут наконец начали хоть что-то делать, и вы недовольны, только подсирать и умеете!
9. очевидец
07.07.15 в 12:17   IP: 81.89.96.89
+   +14  
Третьяков молодец, хоть он этим занимается...хотя по сути должны делать эти дела специальные службы...
8. ллл
07.07.15 в 11:09   IP: 5.206.97.18
+   +1  
Киоск "У Славика" демонтируют, а когда наконец уберут такой же позорный павильон быстрого питания ИП Архипова, который красуется в центре проспекта Макеева и привлекает круглосуточно всех алкашей города? А двор Макеева 1-3-5... называется убрали нормально? Поспилили кое-как деревья, теперь как на болоте стало торчат стволы! А это был самый зеленый двор в котором жил Макеев В. П. Посмотрел бы он во что превратился его любимый город и двор! В этом же дворе постоянно разгружаются фуры в магазин Дикси и все дороги из-за них, как после бомбежки. Конфигурация двора мало приспособлена для большегрузов.
7. Татьяна Геннадьевна
07.07.15 в 11:06   IP: 217.19.116.78
+   +9  
А я бы, как при Советском Союзе, обеспечила людей РАБОТОЙ. А не рабским трудом, как сейчас
6. Татьяна Борисовна
07.07.15 в 11:00   IP: 5.79.178.218
E-mail: ilemchuk@mail.ru
+   +22  
Видно, что в этом году администрация обратила внимание на благоустройство города. Работа идет, вывозят старые упавшие ветки, клумбы и цветы появились. Хорошо, если эта работа станет систематической и будет продолжаться. Веток еще много не вывезли. Наладьте контроль за УК, ведь лежат деревья и на их территории.
А я бы сделала общегородской субботник после произошедшего 9 мая и вывела на уборку весь город - как было при Советском союзе
5. 1
07.07.15 в 09:18   IP: 31.40.115.54
+   +5  
Уж кому, как не И. В. Войнову впору заняться машгородком, он то в годах как бы, должен помнить как было красиво раньше, всегда постриженные кусты вдоль проспекта, клумбы у торгового, чистые ели у прометея и т.д и т.п. А сейчас уже много лет никакой не то что красоты, а вообще никаких действий по благоустройству. Те же кусты закрывают обзор на каждом пеш.переходе машгородка, создавая угрозу людям.
И. В., не стыдно за город?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.