сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день делегата, четверг, 25.04.2024

На сайте 795 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

36 процентов от плана
Темпы капитального ремонта домов зависят от объёма платежей, в Миассе собираемость платежей за капремонт составляет 36% от запланированного


обсуждение
75. 75. Seryi-kun - у
09.07.15 в 23:14   IP: 5.206.110.76
+   +4  
Скоро по долгам за кап. ремонт товарищи в форме не дадут тебе дальше оз. Аргази выехать, не то что на Байкал или Хургаду. ХАХАХА ХИХИХИ.
74. Seryi-kun
09.07.15 в 23:07   IP: 80.83.237.96
+   -5  
Я, уехал на Байкал, на Байкал, взял бутылку и бакал и бакал...
ХИ-ХИ,ХА-ХА
73. с машграда
09.07.15 в 15:38   IP: 185.12.229.86
+   -1  
Вот когда нам будет нужен кап.ремонт - возьмем кредит и сделаем его по факту. Никто не ноет. Люди говорят хрена вам лысого, а не бабло на эти поборы.
72. с машграда
09.07.15 в 00:47   IP: 188.19.127.238
+   -6  
Серега - если ты житель ИБК - могу тебе рассказать как пытались проявить свою гражданскую позицию жители дома по Макеева 69 по поводу общежитий трудовых мигрантов на стройке ИБК трудящихся, которые почему-то расположились в подвале этого дома, в котором есть ТСЖ и собственниками которого вместе с подвалом эти жители формально являются, и что из этого вышло...
Не про этот ли район со шлагбаумом ты говоришь?
71. Серега
09.07.15 в 00:07   IP: 85.24.215.117
+   -1  
Всем кто платит за содержание жилья и не получает его, советую с этого момента и начать проявлять свою гражданскую позицию. В моем доме все хорошо, и лампочки меняют и полы моют и во вдоре чисто и городок со шлагбаумом.
70. толстый
08.07.15 в 18:54   IP: 5.45.192.111
+   -2  
Посмотрел я план кап.ремонта по своему дому. В 2019 году поставят общедомовые счетчики и заменят проводку общедомовую. А мы все это уже поменяли и установили за свой счет. Вопрос: план есть, значит снова менять? Деньги с учетом инфляции за четыре года практически закончились. В 2022 году меняют запорную арматуру на хвс игвс. Но нам уже поменяли.крышу нам поменяли в кооперации с программой кап ремонта. Отмостку и цоколь мы востановили опять же за свой счет. Они в плане на 2024. Козырьки у подъезда сделали. За что им платить? Лесом темным пусть они идут.
69. михе
08.07.15 в 14:11   IP: 5.206.107.109
+   +8  
миха "барон" дело в принципе, а не деньгах.
68. жилец
08.07.15 в 09:16   IP: 5.206.100.69
+   +12  
W.o.d. уже заплатил. Ему обидно что закон скоро отменят. а деньги назад ему не вернут.
67. Seryi-kun
08.07.15 в 04:06   IP: 94.180.107.169
+   +6  
С какого перепугу, я съезжать должен??? Когда квартиру покупал, такого закона не было!!! А содержим жильё на свои!, что то я не помню, чтоб за 15 лет УК хоть лампочку в подъезде вкрутило!!!, налог на недвижимость то же уплочен
Нужно "содержание жилья" и "общедомовые" перестать платить, чтоб неповадно сукам было...
66. миха
07.07.15 в 23:29   IP: 77.244.21.227
+   -8  
Кругом одни нищеброды, съезжайте с квартир и стройте дома или снимайте чужие!
65. 777
07.07.15 в 23:29   IP: 5.141.153.126
+   0  
невооруженным глазом в комментах вижу тех (или того/ту), кто отрабатывает свои 10 (тысяч, если верить инфе сайта) серебренников. Народ, предлагаю игнорить тему, если только вам не жаль троллей, зарабатывающих копеечку на свою убогую жизнь
64. Категоричный
07.07.15 в 23:15   IP: 91.205.25.181
+   +20  
Да ладно, Wod, война всё спишет. Не дрейфь, Серый (Кун)!
63. W.o.d.
07.07.15 в 22:19   IP: 5.79.177.229
+   -7  
62. Seryi-kun
погляжу я на тебя, когда приставы нагрянут в твое жилье
62. Seryi-kun
07.07.15 в 21:44   IP: 94.180.107.169
+   +10  
59. W.o.d.
Интересно, с чего это дом 30ти летний, построенный с запасом на 100 лет, рушится начнёт???
На мой век его хватит!!!, а дальше НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА!!!
61. Категоричный
07.07.15 в 21:02   IP: 91.205.25.181
+   +10  
Уважаемые Тролли! Уже сейчас ведутся разговоры, что построенное ранее жильё неэффективно, планировки городов давно нужно менять. Зачем нужен капремонт морально устаревшего жилья?
"МОБИЛУ!!!" (мобильный телефон из 90-х) вы тоже предлагаете ремонтировать и "пусть служит"?
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.