сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День соединений и воинских частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов Росгвардии, суббота, 27.04.2024

На сайте 306 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Массовый замор рыбы
В минувшие выходные пруд возле санатория "Синегорье" стал не местом отдыха, а зловонным водоёмом


обсуждение
43. Павел
13.07.15 в 11:36   IP: 31.40.113.114
+   +2  
Че за чушь??? Там глубина более 4.5 метров по середине. Признались бы сразу, что сброс был в озеро, накатали статью блин. Депутат наоборот молодец, побольше бы таких, а то только в карман все гребут.
42. Роману
11.07.15 в 08:14   IP: 212.57.180.37
+   0  
Обсуждается, потому что это связано с ДУРОСТЬЮ человека, который хочет стать ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ народа. Зачем народу дурак-представитель?
41. Леночке
10.07.15 в 23:51   IP: 5.141.202.170
+   +3  
Ерунду про Россию не надо писать.
40. роман
07.07.15 в 15:44   IP: 31.40.120.134
+   0  
а почему история с лужей так бурно обсуждается?есть жертвы?я не припомню, когда в иремеле замор был, тоже не знали как и куда утилизировать, и утилизировали что-то вообще?хлорная известь закончилась или это связано с персоной Мамлеева.
39. Леночка.
04.07.15 в 00:42   IP: 5.79.165.187
+   -1  
Ну так и хочет захапать водоёмчик наш!
С РОССИЕЙ не надо воевать она сама себя погубит.
38. юрий
29.06.15 в 08:47   IP: 31.40.115.7
+   -2  
Игорюша ты ошибаешься запад ничего не травил они все праздновали вашу победу в США. белый дом раскрасили в ваши любимые цвета и пообещали бороться за ваши права на всей земле так что на поселке просто хулиганы резвились
37. Seryi-kun
27.06.15 в 07:24   IP: 31.162.254.141
+   +5  
У пацана, видимо аквариума в детстве не было, вот он и думает, что всё так просто!
Да и баблосы небось не личные, а "депутатские"...
36. Дивергент
26.06.15 в 23:54   IP: 213.87.241.249
+   +1  
3 тонны сеголётки на такую лужу? Детский лепет. Малёк задохнулся, чем температура воды выше тем меньше кислорода.
Всерьёз интересовался этим вопросом, там нужен целый комплекс мер.
Очистка дна миниземснарядом от гниющих отложений, сапропель (ил) отдай местным жителям или продай, обеззараживание дна известью, компрессор для повышения уровня кислорода в воде (хотя бы в зону кормления рыбы). Тогда можно хоть 5 тонн + раки.
Хотя если у человека есть деньги чтоб как в рулетке. Но это вроде как жестокое обращение.
Иногда у нас даже крокодилов в речках находят, поигрались и выкинули.
35. Для юрий
24.06.15 в 15:57   IP: 5.140.120.50
+   +10  
Ты думаешь он добро хотел сделать? А ты не думаешь что у него там какие-то личные интересы? Может у него там пивнушка недалеко?
34. Председатель собрания Игорек
24.06.15 в 10:45   IP: 89.237.26.22
+   0  
Вы вот зря все смеетесь, а данный гражданин исполнял программу импортозамещения и программу продовольственной национальной безопасности!!! Рыба должна была вырастать до размеров 12 килограммовой щуки (новый стандарт в рыболовстве после рыбалки "Солнцеликого") и данные особи должны были поставляться на стол первым лицам нашей Родины!!! А как выяснили наши "органы" воду отравили шпиены из ГосДепа, МИ 6 и Массада по наводке "гнилой" либеральной интеллигенции.
33. юрий
24.06.15 в 08:42   IP: 31.40.115.7
+   -3  
Сусанин ты очень не умный человек ты хоть знаешь сколько стоит три тонны рыбы. как можно обсерать человека который хотел сделать добро для поселка Посмотри люди ловят рыбу на берегу реки миасс рядом с десятком труб по которым текут стоки с разным гавном вот где должна быть ГОЧС и рыба не дохнет. это спланированное отравление и этим должна заняться прокуратура
32. Космос
23.06.15 в 22:50   IP: 176.9.136.47
+   +10  
Снова Фатих в центре новостей. Неужели на выборы собрался?
31. ленуся
23.06.15 в 22:05   IP: 213.87.241.177
+   +2  
Эта лужа, коьорую вме называют пруд, всегда в жару мелела и воняла. И все лягушки и головастики дохли и валялись по берегам. Гадкое место!
30. бывалый
23.06.15 в 21:54   IP: 213.87.241.177
+   -2  
Не дерьмо же Фатих Мамлеев слил в пруд! Рыбу! Люди умирают от жары, леса горят...в Астраханской области вообще после такой жары катастрофа, ни птиц, ни рыбы! Как любят у нас камнями закидывать людей, которые хотели как лучше...
29. вапрос
23.06.15 в 20:17   IP: 5.206.120.144
+   0  
Наверное ротана в Тургояк запустили Специалисты!"" -- а пираньевые смогут жить и размножаться в Тургояке???
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.