сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1190 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Приёмку пляжа перенесли
Комиссия по приёмке городского пляжа озера Тургояк вынесла неутешительный промежуточный итог, арендатору предстоит устранить недочёты к 1 июня


обсуждение
20. Местному
04.06.15 в 22:51   IP: 83.239.70.189
+   0  
Корнилова пашет руками детей, которым копейки платит. Они и убирают, и тяжести таскают. И не надо ля-ля, два месяца работы, лимоны в кармане, можно жопку оторвать от стула. Домик то у хозяйки на Туристов...не хилый такой.
19. Елене
04.06.15 в 22:48   IP: 83.239.70.189
+   0  
Вам повезло! В тот день у Корниловой по телефону было хорошее настроение, один раз в год)) на самом деле, хамка, хабалка, не выполняющая своих обещаний, очень хитрая, но не далекая тетка, у которой кроме этого пляжика ничего нет. Арендная плата составляет 1-1,5 тыс руб в день умножте на кол-во арендаторов получится хорошенькая цифра, да еще кораблики отобрали...нет без боя она сдаст пляж. Так и будут черные включать свои музшедевры и кормить инфекциями народ.
18. местный
03.06.15 в 20:07   IP: 5.141.202.69
+   +1  
А так-то Татьяна Корнилова ПАШЕТ на этом пляже...за вами же всеми и убирает.., а вот то, что администрация городская =прибрать к рукам= хочет этот пляж - это и ежу понятно... Отвяжитесь уже от женщины..пусть работает..
17. Да это Я
02.06.15 в 21:51   IP: 5.206.122.174
+   0  
клещь, а вы то очень "культурный"? Уж кому-кому, но не вам говорить о грубости.
Кого это тут недавно разоблачила администрация сайта и интересно кому сделали предупреждение? За собой лучше смотрите.
16. согласен
01.06.15 в 00:07   IP: 5.206.96.240
+   -2  
16. Видимо очень лакомый кусочек - городской пляж, кому то очень хочется занять это место вот и развезли..."""-- да пущай отдаст... пущай нехорошие люди друг другу волосья дерут... Жизня одна... а Она вот нервные клетки тратит...а оне не восстанавливаются...
15. Елена
31.05.15 в 20:52   IP: 31.40.115.1
+   -2  
Ну и зря вы так... Не зная лично Корнилову Т. С. (общались лишь по, телефону) могу сказать, что Татьяна Станиславовна очень порядочная женщина и бизнесмен - узнав о возникших проблемах мы попросили о возврате предоплаты за экскурсию по озеру - через пять!!! минут деньги были возвращены, все было урегулировано без всяких проблем. Это о многом говорит, т.к. бизнес по-русски очень многогранен - пропадают директора и целые фирмы, не отвечают телефоны и т.п, а Татьяна не скрывается и отвечает по своим обязательствам, причем все очень доброжелательно, не услышала ни хамства, ни агрессии. Видимо очень лакомый кусочек - городской пляж, кому то очень хочется занять это место вот и развезли...
14. Не понимаю
30.05.15 в 16:59   IP: 5.206.105.123
+   +9  
Зачем вообще сдавать пляж в аренду? Почему какая-нибудь управляющая компания не возьмет его в управление, убирает там мусор, а город ей платит как за уборку общегородских территорий. А деньги город возьмет с тех же арендаторов, (только не надо гостей с юга), вот с палаточек торгующих мороженым и т.п. небольшой сбор идущий на уборку мусора. Надоели эти разборки с Корниловой, которая не установив туалетов, почему то хочет что бы ей подписали разрешение, ссылаясь на вокзал. Абсурд да и только.
13. Achtung Minen
30.05.15 в 15:56   IP: 5.206.96.240
+   +1  
Или в Тургояк естественные надобности справлять будешь?"" -- покажите мне кто не справляет...я ему орденок выдам. По всему берегу и моются и зубья чистят...и посуду чистят... все кусты заминированы...
12. Хе
30.05.15 в 15:30   IP: 217.19.122.151
+   -2  
Неоднократно сталкивался с Корниловой. Безпринципная женщина, алчущая бабла. При тех деньгах которые она гребет с арендаторов аквапарк уже можно было построить. Культуры общения у нее НОЛЬ.
Я не знаю что прописано в договоре на аренду пляжа. Но думаю если объявить конкурс желающих навести там порядок найдется немало
11. 123
30.05.15 в 13:30   IP: 5.206.108.120
+   +2  
а я вообще на пляже коммерсантов не видел!одни барыги, спекулянты и хапуги лиш бы урвать!!!
10. Аха
30.05.15 в 10:49   IP: 83.239.70.189
+   +7  
Клещ, вы о чем? Какая СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ? Это ... набрала черных арендаторов, которые живут тут все лето, тут же моются, стирают, нужду справляют, причем не в ее платные туалеты, а самое главное - ГОТОВЯТ, а люди покупают...кто вообще за этим следит?
9. Monito
30.05.15 в 10:35   IP: 5.79.166.183
+   0  
Геннадий Васьков: "Пляж - ЕДИНСТВЕННОЕ место отдыха, ДОСТУПНОЕ многим горожанам для отдыха"- вот что правда то правда... Особенно "ДОСТУПНОЕ МНОГИМ" верно подмечено)))Кто знает сколько проход на Пугачевку в этом году стоит???
8. Шурпян
30.05.15 в 10:25   IP: 5.206.104.252
+   +5  
Помню, прошлый год Третьяков кричал, что Корниловой больше на пляже не будет..! А воз и ныне там..! За слова не отвечает..!!
7. клещь
30.05.15 в 10:22   IP: 5.206.104.198
+   +13  
7. Корнилова Татьяна

да вы грубиянка Вам в сфере обслуживании нельзя работать...

На вокзале так же нет бесплатных туалетов. А чего не орем по этому поводу??

мы не ОРЁМ... МЫ ГОВОРИМ УВАЖАЕМАЯ...
6. Корнилова Татьяна
30.05.15 в 09:51   IP: 217.118.83.203
E-mail: tur.flot@mail.ru
+   -4  
Уважаемые, ВСЕ!
У меня на руках протокол, в котором написано, что все требования, какие выставлялись комиссией - ИП Корнилова Т. С. - выполнила. То что подписи члены не поставили - это норма для Третьякова. На вокзале туалет - стоимостью 17 рублей, на пляже - десять рублей. На вокзале так же нет бесплатных туалетов. А чего не орем по этому поводу??
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.