сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День пограничника, воскресенье, 28.05.2017

На сайте 201 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

По главной улице с оркестром мы сегодня пройдём
Торжественный смотр песни и строя состоялся сегодня на центральной площади Миасса


Тротуарная плитка, брусчатка
обсуждение
17. Леся
08.05.15 в 14:51   IP: 213.87.248.252
+   -2  
Маме: да я вообще спокойная, это вы уже на втором сайте истерите и ищете виновного. И Астахова именно на Вас нет, т.к. дождь шел с ночи и НУЖНО было думать что дети намокнут.
Родитель: вы правы, и нам всем нужно сказать спасибо, что для наших детей сделали этот праздник.
16. родитель
08.05.15 в 11:25   IP: 31.40.127.190
+   +2  
Детям нравилось готовиться к этому празднику. А то, что родители и учителя не обговорили ситуацию с погодой это общая вина. Надо сделать выводы на будущее, а не бежать жаловаться и не позорить организаторов, а сказать детям, что они молодцы и с честью выполнили задание, В жизни не всегда бывает легко и тепло, и мамы рядом тоже не надолго.
15. Мама
08.05.15 в 10:53   IP: 5.206.108.186
+   +1  
Успокойтесь, я ребенка своего одела, но навес от дождя не успела соорудить, чтобы предупредить промокание от проливного дождя.
14. Леся
08.05.15 в 09:19   IP: 213.87.240.172
+   +1  
Посетителю: но одеть детей вы могли теплей? Термобелье дать? Сколько родителей было с каждого класса, что бы смотреть за детьми? Думаю не одного. А тех кто был видимо все устраивало. Обвинать нужно себя дорогие родители, а не учителей. Когда я увидела, что мой ребёнок начал замерзать я увела его в машину и мне было пофиг что говорил руководитель.
13. мамаше
07.05.15 в 23:52   IP: 5.206.102.161
+   0  
4. Мама
07.на вас нет, заморозили детей, как плакали на площади от холода детки из начальной школы!!!"" -- какая же ты мамаша шо не одела своего ребенка??? с утреца встать, выглянуть в окошко, накормить и одеть. не фиг дрыхнуть до обеда пока мужик на работе!!
12. родом из СССР
07.05.15 в 23:48   IP: 5.206.102.161
+   +4  
Нахрена было над детьми издеваться, сечас не СССР, "" - чё ты знаешь про СССР?, чудила...
11. Зритель
07.05.15 в 23:12   IP: 5.140.121.148
+   0  
Ростелеком закрыл устаревшую телефонную станцию. Все номера телефонов начинающиеся на 56-хх-хх не действуют. Видимо управление образования поэтому и не отвечает.
Отдельно выскажусь про форму одежды: только две группы детей были разумно одеты в дешевые китайские полиэтиленовые дождевички поверх своей теплой одежды. Спасибо руководителям этих команд за разумный подход и неравнодушие к детям.
10. Родительница
07.05.15 в 22:47   IP: 91.205.25.137
E-mail: sulsar@mail.ru
+   +8  
ГОРОНО целый день на телефон не отвечает, завтра поеду с заявлением, чтобы нашли виновных должностных лиц в жестоком обращении с детьми - детям не разрешили одеть капюшоны и открыть зонты, заболеет моя дочь стопудово. Издевательство и пытка над детьми.
9. ххх
07.05.15 в 22:18   IP: 37.79.229.55
+   -1  
Это было нечто!!!
Дети намокли, замерзли, ревут...
Итог - отменен по техниче ким причинам
Нахрена было над детьми издеваться, сечас не СССР, галочки никому не нужны!!!
8. родитель
07.05.15 в 22:12   IP: 5.206.120.166
+   +5  
Всегда было подведение итогов, а сейчас нет. На следующий год можно не репетировать, грамоту и так дадут. А плохой погоды не бывает, есть плохая одежда.
7. Посетитель
07.05.15 в 21:49   IP: 91.205.25.163
+   +3  
Лесе: родители не могли отпустить или не отпустить, наши дети поехали прямо из школы с учителем.
6. Леся
07.05.15 в 21:39   IP: 213.87.240.172
+   -2  
Маме: Вы готовы ругать организаторов и учителей, но себя не видите. Ведь именно родители отпустили детей на это мероприятие, хотя погода с раннего утра была плохой.
5. Посетитель
07.05.15 в 20:40   IP: 91.205.25.163
+   -3  
Маме: Так это не организаторам, а учителю спасибо скажите
4. Мама
07.05.15 в 20:11   IP: 5.206.108.186
+   +8  
Всеобщее осуждение организаторам, не сориентировавшимся в прогнозе погоды. "Нерадостная погода помешала состояться этому яркому, патриотическому и торжественному мероприятию." Отчитаетесь, галочку поставите, Астахова П. на вас нет, заморозили детей, как плакали на площади от холода детки из начальной школы!!!
3. Павел
07.05.15 в 18:49   IP: 5.141.203.26
+   +14  
Вы не ветеран, а провокатор какой-то.

Какая провокация и жертвы в пении хором или в хождении в ногу!? Может американцев и поднявших голову во многих странах фашистов мы начали так провоцировать?
Если они боятся наших детей - правильно тогда все мы делаем. Или вы хотите базу НАТО на Урале, а Порошенко в Москве (сразу предупреждаю, я не поклонник Путина)!

У нас всегда в школах было и ГТО и военная подготовка и из стрелкового оружия все умели стрелять и в противогазе бегать. А сейчас по западному образцу мы растим послушное стадо которое умеет только на ЕГЭ наугад крестики ставить.

Уметь достойно постоять за себя и защитить родину от внешний и внутренней угрозы - это и есть уважение к моим предкам, а не покорно проголосовать, как прикажут и жить опустив голову.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Как вы проведете летний отпуск?





Купить кухни МДФ на заказ в Москве недорого от производителя Апельсин.
http://www.kuhniekonom.ru/shop/kuhni-uglovye

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх