сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День пограничника, воскресенье, 28.05.2017

На сайте 208 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

И всё о той весне
В школе № 17 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое юбилею Победы


Снижение кадастровой стоимости
обсуждение
9. 321
08.05.15 в 20:04   IP: 83.149.35.106
+   +2  
123. Нарисую вам портрет человека по-настоящему с тараканами в голове. Пенсионного возраста, не обременённого качественным образованием (физкульт., заочное), не большой эрудиции, не оратор, злопамятный, мстительный, изворотливый, слабого здоровья (3гр.), карьерист, стяжатель (за свою зарплату и место съест любого)… Или, говоря словами Я. Климанова "…пусть он нашим обществом правит". Да вы, батенька, раб, хотя таких, в нашей жизни, большинство.
8. 321
08.05.15 в 18:44   IP: 83.149.34.184
+   +3  
123
Читайте Я. Климанова. В. Шендрик здесь не причём! С Праздником, Владимир!
7. 123
08.05.15 в 15:07   IP: 5.206.119.248
+   -2  
6. 321

ооо как у вас всё запущено... в голове корысть одна и тараканы...
6. 321
08.05.15 в 15:03   IP: 83.149.35.22
+   0  
На мой взгляд, плохо то, что многие научились извлекать корыстную пользу для себя. К традициям и выходцам из школы, нет никаких претензий. Честь им и хвала!!! А, вообще-то, читайте Я. Климанова: "Если гибнет великий герой, многим к славе примазаться надо. И, конечно, я тоже порой восхищаюсь, как жил Прабхупада. Я о нём говорю, и пою, и смотрю, как глядит он с портрета, чтобы, слушая песню мою, все меня прославляли за это. Дескать, вот он, живой ученик, тот, который учителя славит. Посмотрите: он тоже велик. Пусть же он нашим обществом правит".
5. 123
08.05.15 в 13:20   IP: 5.206.119.248
+   0  
какие вы злые все... школа виновата что ли, что воспитала Владимира? из этой школы вышло много знаменитостей и руководителей предприятий...а так то он приехал чтобы открыть алею славы в нашем городе...
4. серый
08.05.15 в 10:17   IP: 5.79.173.178
E-mail: 12345@rur.ru
+   +3  
Миронову о душе подумать нужно - пиариться на школе не красиво, не интеллигентно, лучше школу подновил с парадной и тыльной стороны! Школа начинается с крыльца и что мы видим неухоженность!
3. 321
08.05.15 в 08:54   IP: 83.149.37.129
+   +9  
У меня ребёнок приносит информацию из школы, и мне приятнее видеть и слышать, как развивается его образное мышление, речь, объективность (не соврёт), - поверьте это гораздо ценнее, чем оплаченные статьи в "Интерне" и "Миасском рабочем", где идейным вдохновителем, организатором мероприятий выступает Руководство. В конце - концов, есть школьная печать, радио, сайт школы, чтобы говорить о внутри школьных делах. Продвинутые школы не кричат в открытую о себе, как "Градообразующие". Посмотрите в раздел "Обсуждение" - нет дискуссии ни среди родителей, ни школьников, им хватает "инфы" от детей. В паранойи, можно дойти и до 1 Канала, ОРТ… Всё должно быть разумно.
2. 321
07.05.15 в 19:24   IP: 83.149.34.223
+   +5  
Зато интернет завален всякого рода невысокой по содержанию и подготовке мероприятиями. Не проходит и недели, чтобы школа не светилась. Более успешные уч. заведения, так не лезут в эфир, как шк. 17. Это настораживает, и наталкивает на мысли: кому это нужно, другие, что ничего не делают? Или это диагноз-паранойя. Давайте равномерно освещать события в Управлении образования
1. 123
07.05.15 в 16:10   IP: 5.206.110.173
+   +4  
Володя Шендрик молодец!!! как приезжает в родной город вчсегда посещает родную школу, встречется с учителями которые учили его и учениками... а вот про наше ТВ сказать прямо нечего...героя должны знать и гордится им...хоть бы Лыткина пригласила на репортаж, а то уж как 15 лет Герой России, заслеженный штурман России, а жители города и в лицо его даже не видели... мелькают одни жулики на экранах...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Как вы проведете летний отпуск?





В мебельной компании http://www.kuhni-apelsin.ru продаются кухни на заказ в Москве по индивидуальным размерам.
http://www.kuhniekonom.ru/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх