сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День PR-специалиста, пятница, 28.07.2017

На сайте 332 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

И всё о той весне
В школе № 17 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое юбилею Победы


Продаются два помещения в центре
обсуждение
9. 321
08.05.15 в 20:04   IP: 83.149.35.106
+   +2  
123. Нарисую вам портрет человека по-настоящему с тараканами в голове. Пенсионного возраста, не обременённого качественным образованием (физкульт., заочное), не большой эрудиции, не оратор, злопамятный, мстительный, изворотливый, слабого здоровья (3гр.), карьерист, стяжатель (за свою зарплату и место съест любого)… Или, говоря словами Я. Климанова "…пусть он нашим обществом правит". Да вы, батенька, раб, хотя таких, в нашей жизни, большинство.
8. 321
08.05.15 в 18:44   IP: 83.149.34.184
+   +3  
123
Читайте Я. Климанова. В. Шендрик здесь не причём! С Праздником, Владимир!
7. 123
08.05.15 в 15:07   IP: 5.206.119.248
+   -2  
6. 321

ооо как у вас всё запущено... в голове корысть одна и тараканы...
6. 321
08.05.15 в 15:03   IP: 83.149.35.22
+   0  
На мой взгляд, плохо то, что многие научились извлекать корыстную пользу для себя. К традициям и выходцам из школы, нет никаких претензий. Честь им и хвала!!! А, вообще-то, читайте Я. Климанова: "Если гибнет великий герой, многим к славе примазаться надо. И, конечно, я тоже порой восхищаюсь, как жил Прабхупада. Я о нём говорю, и пою, и смотрю, как глядит он с портрета, чтобы, слушая песню мою, все меня прославляли за это. Дескать, вот он, живой ученик, тот, который учителя славит. Посмотрите: он тоже велик. Пусть же он нашим обществом правит".
5. 123
08.05.15 в 13:20   IP: 5.206.119.248
+   0  
какие вы злые все... школа виновата что ли, что воспитала Владимира? из этой школы вышло много знаменитостей и руководителей предприятий...а так то он приехал чтобы открыть алею славы в нашем городе...
4. серый
08.05.15 в 10:17   IP: 5.79.173.178
E-mail: 12345@rur.ru
+   +3  
Миронову о душе подумать нужно - пиариться на школе не красиво, не интеллигентно, лучше школу подновил с парадной и тыльной стороны! Школа начинается с крыльца и что мы видим неухоженность!
3. 321
08.05.15 в 08:54   IP: 83.149.37.129
+   +9  
У меня ребёнок приносит информацию из школы, и мне приятнее видеть и слышать, как развивается его образное мышление, речь, объективность (не соврёт), - поверьте это гораздо ценнее, чем оплаченные статьи в "Интерне" и "Миасском рабочем", где идейным вдохновителем, организатором мероприятий выступает Руководство. В конце - концов, есть школьная печать, радио, сайт школы, чтобы говорить о внутри школьных делах. Продвинутые школы не кричат в открытую о себе, как "Градообразующие". Посмотрите в раздел "Обсуждение" - нет дискуссии ни среди родителей, ни школьников, им хватает "инфы" от детей. В паранойи, можно дойти и до 1 Канала, ОРТ… Всё должно быть разумно.
2. 321
07.05.15 в 19:24   IP: 83.149.34.223
+   +5  
Зато интернет завален всякого рода невысокой по содержанию и подготовке мероприятиями. Не проходит и недели, чтобы школа не светилась. Более успешные уч. заведения, так не лезут в эфир, как шк. 17. Это настораживает, и наталкивает на мысли: кому это нужно, другие, что ничего не делают? Или это диагноз-паранойя. Давайте равномерно освещать события в Управлении образования
1. 123
07.05.15 в 16:10   IP: 5.206.110.173
+   +4  
Володя Шендрик молодец!!! как приезжает в родной город вчсегда посещает родную школу, встречется с учителями которые учили его и учениками... а вот про наше ТВ сказать прямо нечего...героя должны знать и гордится им...хоть бы Лыткина пригласила на репортаж, а то уж как 15 лет Герой России, заслеженный штурман России, а жители города и в лицо его даже не видели... мелькают одни жулики на экранах...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Автоледи учинила массовое ДТП
В дорожной аварии с участием трёх машин в центре Миасса пострадали две женщины

Временные неудобства
Жителям трёх районов Миасса стоит сделать суточный запас воды - планируется ремонт гидроузла

Угроза нависла над 25 миасцами
Количество горожан с подозрением на клещевой энцефалит за неделю выросло более чем на 20%






Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх