сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты лабораторных животных, среда, 24.04.2024

На сайте 1470 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Поступило около тысячи звонков
Региональный оператор капремонтов открыл горячую линию для южноуральцев


обсуждение
77. ох и злая я
27.04.15 в 17:31   IP: 5.141.201.165
+   +1  
Ольга, да ничего не будет. Тем самым вы подписали договор и будете платить еще много лет. Ждите ремонт своего дома.
76. ольга
27.04.15 в 15:35   IP: 193.233.162.151
+   +1  
А я по привычке сразу заплатила (418 р). Что мне теперь будет?
75. обыватель
23.04.15 в 21:31   IP: 212.57.180.77
+   +2  
Кстати о продаже квартир с "долгами" - я покупал такую квартиру с долгом по электричеству и обратился с отдел по защите прав потребителей. Так вот дорогие сограждане - договор на всяческие услуги заключается не с объектом-квартирой, а с человеком-владельцем. Потому если у каких то организаций есть претензии по электричеству/газу и логично предполагаю по капремонту - шлите их лесом. Пусть взыскивают долги с того, кто их сделал. Вы же покупая квартиру ничего этим организациям не должны. Вот так вот. И да - энергосбыт на меня в суд не подал. Вуаля.
74. Seryi-kun
22.04.15 в 20:18   IP: 5.141.196.76
+   0  
65. евгений

Потому!, что эти "торговцы идеологией", уже задрали!
Они, в доле...
73. Seryi-kun
22.04.15 в 20:14   IP: 5.141.196.76
+   0  
"ну введут с 1 января 2016 г и от этого легче не станет"

"Кризис неплатежей", уже накрыл экономику ЖКХ, чрезмерно маржиональную, ну здесь, извините! НАХАЛЬНЫЙ ГРАБЁЖ!!!
72. svsvs
22.04.15 в 12:00   IP: 217.19.116.122
+   +2  
ну введут с 1 января 2016 г и от этого легче не станет
71. Павел
21.04.15 в 23:45   IP: 5.141.198.84
+   0  
Миасские депутаты на сессии в эту пятницу будут принимать вот такой документ. Златоуст уже отреагировал больше месяца назад, а наши пока думают.
Увеличить изображение
Имя файла: proekt.jpg
Размер: 1000 x 723 пикс.
Объем: 177.5 Kb
70. 53-й
21.04.15 в 23:40   IP: 217.118.83.148
+   +5  
Самые исполнительнве люди-это пенсионеры и что удивительно, они не платят, им непонятно как так? Куда делись социальные программы? Куда делись люди которые должны защищать старость? А пенсионный возраст увеличат, чтобы до него не все доживали, коню понятно.
69. 53-й
21.04.15 в 23:18   IP: 217.118.83.148
+   +3  
Все правельно оплата есть акцепт публичной оферты игнорировать оплату дом имеет право требовать исключить себя из этой дебильной програмы, но это уже ньюансы, нужен грамотный юрист. Депуаты, шмепутаты, они ждут момента чтобы запустить свои рученки в этот фонд. Все надеюсь прекрасно знают для чего в России создаются фонды. Расчет простой"НАРОД ПОПЛАТИТ, А ЛЮДИ ПОПОЛЬЗУЮТСЯ". Потому что в этой стране народу много, людей мало.
68. Кузьмич
21.04.15 в 20:14   IP: 91.205.25.182
+   0  
Евгений, вроде уже проснулись. Скоро спросим со своих Где ты был? Куда они нахрен денутся.
Извини, я не буду отвлекаться.
67. евгений
21.04.15 в 19:48   IP: 188.19.127.126
+   0  
Кузьмич,
хз, может, и громоотвод.
Но пока ничего иного не вырисовывается. Зажали нас, как котят... бежать охота. Работаешь за двоих-троих - все равно все в пустоту. Страшно подумать, а как те, кто на одну з/п.
Освежил память о Людовике в википедии. Особенно понравилось "Последние годы".
Неужели будет так же... если мы вовремя не проснемся...?
грустно.
66. Кузьмич
21.04.15 в 19:39   IP: 91.205.25.182
+   0  
Евгений, флаг то нормальный, только служит громоотводом Людовикам. Не?
Давай проверим!
65. евгений
21.04.15 в 19:32   IP: 188.19.127.126
+   0  
ну, вроде все против.
Тогда почему тут
http://ni.kprf.ru/n/3385/
так мало выразивших свое мнение?
Флаг не нравится?

проходим, становимся в очередь, не толкаемся, соблюдаем спокойствие:))

ps. Кузьмичу, 777, толстому, А ведь это Идея в самом малом ее начинании. Уже знаем, где гарантированно найдем поддержку.
64. Кузьмич
21.04.15 в 19:28   IP: 91.205.25.182
+   -1  
61. Типа юрист
А если всё включат в общую квитанцию?!!! Не платить так за всё?(Жмаев)
63. Кузьмич
21.04.15 в 19:22   IP: 91.205.25.182
+   +1  
55.777-
"мы (гос-во) задушим вас (собственников)"- может не так мрачно, ну не принято рубить курочек несущих зол.яички. Хотя от "нищих собственников" одна морока (обратно в бараки бы всех с удобствами во дворе)
Но, (гос-во)- это сборище толстощёких "людовиков"-(Государство- это Я)?!!!
Почему до сих пор не включилась выкормленая "вертикаль власти"? Почему Войнов давно не позвонил Дубровскому: "Пипл не хочет хавать этот закон!"? А тот- ещё Выше?
Да, Людовики профукали бешенные деньги! Но мы то тут причём? Со своими разбирайтесь!
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.