сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день охраны труда, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 766 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Такого разнообразия не было давно
Водители "порадовали" инспекторов ГИБДД самыми разнообразными дорожными авариями


обсуждение
18. Ввп
11.04.15 в 12:54   IP: 213.87.240.22
+   +3  
всего 17 аварий чё народ смешить 50 надо!!!
17. Добрая половина
08.04.15 в 18:03   IP: 5.206.100.68
+   0  
11. у стрелы
08.04.15 в 13:46 IP: 5.141.199.90
+ +2 -
Да что добрая половина не знает ПДД и чтобы повернуть налево с проспекта на ильмен-тау приступают к маневру сразу после светофора"" -- значит нужно поворачивать до светофора??? но там же железяки...и пешики..
16. мЕне ндравится
08.04.15 в 17:55   IP: 5.206.100.68
+   0  
14. да
08.04.15 в 16:26 IP: 91.205.25.153
+ -1 -
на стреле переделали перекрсток, он какой то уродский стал"" -- а мене даже ндравиться как водилы дергаются, матерными словами обзываются, пешики на выходе от Октября 9 глаза пучат...не знают када и куда идти...
15. как у Стрелы
08.04.15 в 17:52   IP: 5.206.100.68
+   +1  
4. тт
07.04.15 в 15:49 IP: 77.222.107.94
+ 0 -
а на Лихачева и 8 Июля перекресток вообще жесть, не пройти не проехать, хоть что нибудь со светоформ бы сделали например как при въезде на Машгородок"" -- сделать как у Стрелы!!! согласно современному взгляду-подходу на движение автотранспорта...
14. да
08.04.15 в 16:26   IP: 91.205.25.153
+   -4  
на стреле переделали перекрсток, он какой то уродский стал
13. ccvnc
08.04.15 в 15:59   IP: 217.19.116.122
+   0  
стало ли проще у Стрелы пешеходам - не знаю.. Но теперь там и пробки постоянные до Жуковского. Сузили перекресток так, что пешеходов приходится ждать там ВСЕГДА, отсюда скопление транспорта.. Тупее придумать было сложно, но все еще впереди, возможно и придумают еще тупее
12. 11
08.04.15 в 14:40   IP: 31.40.115.96
+   -1  
Читаешь статистику и диву даешься, что ни ДТП, то в основном в машгородке. Там что? все с купленными правами ездят? Или у этой стрелы чем-то щелкают? Я на НПОЭ езжу уже 20 лет и ни разу никуда не залетал. Внимательнее надо быть водилам. Не только уметь за баранку держаться.
11. у стрелы
08.04.15 в 13:46   IP: 5.141.199.90
+   +1  
Да уж, у стрелы было плохо, казалось хуже некуда, а оказалось, что хуже есть куда( как им удалось сделать такой ужасный перекресток? Все это усугубляется тем, что добрая половина не знает ПДД и чтобы повернуть налево с проспекта на ильмен-тау приступают к маневру сразу после светофора и прут по встречке. Обращаюсь ко всем, кто так делает: прочитайте ПДД.
10. Друг водителя
08.04.15 в 11:26   IP: 217.19.116.2
+   -4  
Пьяный водитель которому 40 лет устроил аварию на проспекте Октября говорят работает на скорой. Вот такая у нас медицина скорая. Никому нет дела. Водитель и медики выезжают на вызова полу -пьяные.
9. жестянщик
07.04.15 в 19:36   IP: 5.206.100.68
+   +2  
не много ли? "" -- чем больше!!..
8. дрсу. асфальтоукладчик
07.04.15 в 19:16   IP: 5.206.100.68
+   +4  
Стритсракер
в хлам убитой дороги на 12 км. дорожники вы виноваты в этом.""-- дороги были хорошие!! Стрит Сракеры соскребли весь слой асфальта. до щебня. Своими "культяпками". Виноват НАЧАЛЬНИК ГИБДД!!! пущай собирает всех стрит сракеров и дает им лопаты...дороги ровнять..
7. Васюки-у-Стрелы
07.04.15 в 19:09   IP: 5.206.100.68
+   +4  
зшн
стоило столько денег вбухивать в реконструкцию"" -- конешно стоило!! все таки свою(и чужую) бабу одевать и кормить надо... по человечески... Жаль что не сделали рядное реверсное движение на этом перекрестке.:: и деньжошек бы побольше потратили(себедосталось) и ДТП поменьше стало. ГРЦшники со скуки на обед-с-обеда-помыться-побриться-нагоршок сходить весь день туда-сюда снуют... а так бы сидели как в шарашке и толк бы был поболе... И ваще у СТРЕЛЫ проезд для авто закрыть, сделать пешкодром. Вечером танцы, духовой оркестр.. сдачу ГТО устроить...
6. Саня
07.04.15 в 16:39   IP: 31.40.115.52
+   +3  
[i] Около трёх часов дня на Тургоякском шоссе водитель автомобиля "Лада-2171320", не выбрав безопасную скорость движения и дистанцию, допустил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем "Шевроле Нива". Примерно в это же время также на Тургоякском шоссе водитель автомобиля "SUV VORTEX TINGO", не выбрав безопасную скорость движения и дистанцию, совершил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем "Лада-217130". Часов позже на том же месте водитель автомобиля "ВАЗ-21083", не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с остановившимся во встречном направлении автомобилями "Лада- 217130" и "SUV VORTEX TINGO". В результате транспортные средства получили механические повреждения.[/i]

О понаписали то...напишу как было
Приора въехала в заж Шниве, приоре в зад въехал Тинго. Простояли около часа, пошел дождь, асфальт намок. Отмигал зеленый, желтый, красный, с машгородка летела ... [открыть весь текст]
5. Стритсракер
07.04.15 в 16:36   IP: 188.19.118.122
+   -8  
Баба вылетела из-за Хуе...ой именно в хлам убитой дороги на 12 км. дорожники вы виноваты в этом.
4. тт
07.04.15 в 15:49   IP: 77.222.107.94
+   +1  
а на Лихачева и 8 Июля перекресток вообще жесть, не пройти не проехать, хоть что нибудь со светоформ бы сделали например как при въезде на Машгородок
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.