сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника ломоперерабатывающей отрасли, пятница, 19.04.2024

На сайте 1397 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Аттракционы демонтируются
В парке аттракционов в центральной части Миасса ведется демонтаж оборудования


обсуждение
14. да
08.01.15 в 18:59   IP: 91.205.25.168
+   +3  
Seryi-kun серый кунька? достали ваши тупые высказывания
13. Seryi-kun
07.01.15 в 18:41   IP: 5.141.200.50
+   -2  
12. ага

Ну, так то да! - "ЛОМАТЬ - НЕ СТРОИТЬ"!, ума много не надо, ага...
12. ага
07.01.15 в 12:11   IP: 91.205.25.168
+   0  
этот парк надо с лица земли стереть, это не парк, а помойка
11. Иван
30.05.14 в 13:20   IP: 5.79.188.204
E-mail: poddubny@yandex.ru
+   0  
Для тех кто хочет возродить наш парк. Сначала идём в мэрию и говорим главе города и администрации чтобы восстановить парк. Если они согласятся то вызываем полицию и говорим что компания "Незабудка"-мошшеники. С помощью этого мы восстановим парк как в прошлые года!!!
10. Юля
05.05.05 в 16:49   IP: 217.19.113.220
+   +5  
Совсем обнаглели!!! делать что ли нечего
9. M I X E R
30.04.05 в 10:33   IP: 193.233.84.180
+   0  
ПОЧЕМУ забрали единственное развлечение в городе???
8. Такой же засранец, как и все
25.04.05 в 10:31   IP: 217.19.112.9
+   +2  
Какой, нафиг, досуговый центр?! Наши любимые депутаты даже при телекамерах не могут себя прилично вести. О чем тогда они могут говорить приватно? Никакого _нормального_ бизнеса в _нашем_ городе никто вести не собирается. Все гораздо проще - запретили пить так называемое пиво на улицах - упали продажи этой бурды - дохода летом не предвидится - вот и разбирают на металлолом. Зато бомжам и собачкам будет раздолье. Заср...ли все. Потом еще удивляемся: как это так, почему нас в Европе за людей не считают?! Каждый должен за порядок спрашивать с себя начать и со своих детей. Воспитание - оно ведь не в магазине продается... Там как раз все для антивоспитания....
7. инженер
24.04.05 в 22:46   IP: 217.19.113.207
+   +5  
Наверное, это логичное решение. Дети "нормальных пацанов" катаются на карусельках в Испании. Для тех же, кто ещё свою "НезаБУДКУ" не открыл, и садик сойдёт. Точняк?
6. Катя
24.04.05 в 17:38   IP: 217.19.112.18
+   +7  
НЕЛЬЗЯ УБИРАТЬ ОТРАКЦИОНЫ!!! НЕ ЛИШАЙТЕ НАС РАДОСТИ!!!
5. Некто
22.04.05 в 16:25   IP: 217.19.115.175
+   -2  
Слышно было, что "Незабудка" продает бизнес. Вот и не до нашего парка им стало.
4. Светлана
22.04.05 в 12:46   IP: 217.19.113.6
E-mail: sveta@miela.ru
+   -4  
Ходили с сыном недавно смотреть скоро ли откроют аттракционы.Кучи мусора,г...,бомжи бродят. Кошмар.Куда летом идти с ребенком гулять? Во дворе даже нет песочницы. Приехали гости из другого города некуда сходить с детьми даже мороженого поесть.Стыдно за свой город.
3. Наталья.
22.04.05 в 10:10   IP: 212.57.187.202
E-mail: ndmiass@rambler.ru
+   -8  
Какой-то ужас, кошмар! В нашем городе нет досугового комплекса. Некуда сходить ни взрослым, ни детям. К парку привыкли, ждали и надеялись летом играть в парке. Представляю разочарование детей и их родителей. Скажите, куда вечером автозаводчанам можно сходить по доступным ценам и в пределах района проживания? Вот и "таскается" молодежь по прогулочным площадкам детских садиков, подворотням, потому что сходить-то некуда.
Хотелось бы узнать у депутатов, есть ли программы, предусматривающие устройство детских, спортивных площадок и реконструкцию здания в парке автозавода? Это способствует укреплению здоровья и положительного настроения населения. Спасибо.
2. Макс
21.04.05 в 22:04   IP: 217.19.112.18
+   0  
мда... Живу рядом с парком и очень жаль что демонтируют...было довольно неплохое место прогуляться летом, и что-то не верится что было не выгодно, народу всегда было не мало.
1. Данил
21.04.05 в 19:46   IP: 193.233.85.108
+   -13  
Да наверно демонтируют аттракционы не приносящие дохода. Лишь бы не все. Если честно, лично я ни разу не пользовался аттракционами после того, как появилась эта фирма.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.