сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования Республики Саха (Якутия), суббота, 27.04.2024

На сайте 648 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Наехала на могилку
Женщина-водитель, не справившись с управлением, наехала на могильное ограждение на Северном кладбище


обсуждение
15. юас
02.02.15 в 21:46   IP: 91.151.40.21
+   -9  
Никогда не был в Сыростане, сомневаюсь что там есть пешеходные переходы, если в Миассе в частном секторе их не найдёшь.
14. Val-s
02.02.15 в 20:02   IP: 5.206.100.16
+   +4  
30 января 2015 года около полудня на 2 км автодороги Миасс - Карабаш в районе Северного кладбища водитель автомобиля "Шевроле Нива" не выбрала безопасную скорость движения, после применения экстренного торможения не справилась с управлением, и, допустив занос транспортного средства, совершила наезд на могильное ограждение.

Это с какой скорость надо лететь, чтоб юзом пролететь...десятков метров по снегу до забора кладбища??? Да, там по нормали (перпендикулярно дороге) метров 30-40, только в заносе авто летит по совсем другой траектории! Кто чего "сморозил"?
"Очевидное - невероятное".
13. примета
02.02.15 в 19:20   IP: 5.206.123.72
+   +1  
Обсуждение темы

Наехала на могилку
Женщина-водитель, не справившись с управлением, наехала на могильное ограждение на Северном кладбище "" -- нехорошая примета... посоветуйте чё нить...
12. ну очень интересно
02.02.15 в 19:15   IP: 5.206.123.72
+   +8  
10. 1234
02.02.15 в 18:51 IP: 5.79.188.238
+ 0 -
А вот мусороуборщик на том же северном кладбище регулярно сносит оградку на могиле нашей бабушки и ничего себе, жив-здоров, ГИБДД не вызывает,"" -- теперича буду знать что ГИБДД приезжают оградки сломанные ремонтировать.. 2. люди ужо давно не люди а нелюди. Наблюдаю как после похорон (в дождь и грязь) чистят свои башмаки об соседние памятники.
11. 543
02.02.15 в 18:54   IP: 5.79.188.238
+   +3  
да может она на кладбище забурилась, оно же нечищено толком, двум машинам не разъехаться, а привязали ДТП к трассе, вот и весь расклад. Только сама автоледи знает где это случилось, а нам только гадать остается...
10. 1234
02.02.15 в 18:51   IP: 5.79.188.238
+   0  
А вот мусороуборщик на том же северном кладбище регулярно сносит оградку на могиле нашей бабушки и ничего себе, жив-здоров, ГИБДД не вызывает, хотя мы чего только не ставили туда уже, видите-ли ему мало места для разворота, тогда зачем там мусорный контейнер стоит? Нашли бы проезд где хватает места для разворота-поворота КАМАЗа. Придется бетонный забор делать.
9. в
02.02.15 в 16:09   IP: 91.205.25.145
+   -20  
не главное баб обсуждают, а что там еще куча дтп с мужиками произошло никто и не читает))) вот идиоты
8. Глену
02.02.15 в 15:34   IP: 5.141.197.254
+   -34  
учите ПДД, товарисч! если бабулька не шла по ПП - это еще не нарушение!
а в некоторых деревнях и поселках вообще нет ПП!
7. заслуженный пешеход РФ
02.02.15 в 14:50   IP: 5.206.123.72
+   -40  
1. Глен А сколько незаконных пересечений проезжей части совершила вне зоны пешеходного перехода 59-летняя женщина "" -- эта женщина никогда не нарушала ПДД. Всегда ходила только по пешеходным переходам. И за что ее штрафовать?? Вся вина на водителе!!!
6. гнать баб-с из за руля!!
02.02.15 в 14:41   IP: 5.206.123.72
+   -20  
водитель автомобиля "Шевроле Нива" не выбрала безопасную скорость движения, после применения экстренного торможения не справилась с управлением, и, допустив занос транспортного средства, совершила наезд на могильное ограждение. В результате ДТП автомобиль получил"" -- вот дает баба!! зачем то применила экстренное торможение, затем не справилась с управлением!, затем допустила занос, затем наезд!, да исчо и авто из за неё получило механическое!! повреждение!! а мужик её??? какие повреждения получил ейный мужичок??? сколько слёз иму надобно пролить??? сейчас и ему, ейнему мужику, придется повышать тарифы!!! на своем рабочем месте!! и снижать зарплату подчиненным!!
5. Кто-то
02.02.15 в 14:39   IP: 109.71.203.199
+   +1  
Водителю с Димоном - читайте внимательно! На могилку наехала Шеви-Нива, а на фото дедулькина Нива.
4. Makar
02.02.15 в 14:05   IP: 83.149.34.139
+   +26  
Тоже несогласен!!! Причем категорически!!! Для чего было необходимо данное раскрытие информации о количестве нарушений водителя?! Чем мотивируется?! Он совершил наезд на пешехода, переходящего в неположенном месте. Почему тогда бы не выложить фото и ФИО пешехода, чтоб его знали в лицо?! Объезжали может бы за сотни метров - вдруг что вытворит;) несправедливо.
3. Водитель
02.02.15 в 14:01   IP: 77.233.160.182
+   +7  
>от трассы до реальных могил минимум 400 метров на восток

Ну это вы загнули:) Там метров 50-70 максимум, но могилы за забором. То есть она пролетела 70 метров, по полю, проломила забор и тогда уже на могилу?
2. димон
02.02.15 в 13:54   IP: 77.222.102.3
+   +3  
В районе кладбища "Северное" от трассы до реальных могил минимум 400 метров на восток, может быть неудачливая автоледи наехала на какой-то поминальный обелиск по чьей-то трагической автоаварии...? Уточнили бы...
1. Глен
02.02.15 в 13:52   IP: 193.233.162.151
+   +50  
"... наезд на 59-летнюю женщину, решившую перейти проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП получила ушибы. Как отмечают в отделе ГИБДД, водитель имеет права с 2008 года, за это время за ним числится семь нарушений правил дорожного движения". А сколько незаконных пересечений проезжей части совершила вне зоны пешеходного перехода 59-летняя женщина за свою жизнь?! И сколько раз её за это штрафовали?! - история умалчивает. Права, обязанности и ответственность водителя и пешехода должны быть равными, поскольку и те, и другие являются участниками дорожного движения (как бы ни смешно это звучало, но по факту это так). А то водителей штрафуют, а пешеходы гуляют по дорогам как жирафы в саванне.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.