сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 916 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Трубы текут, а по бумагам - порядок
Чиновникам муниципальной жилищной инспекции предложено покинуть кресла "по собственному желанию"


обсуждение
39. гога
30.01.15 в 16:35   IP: 5.141.201.103
+   +1  
А еще грядет отъем денег у населения за капитальный ремонт,( отъем потому что добровольно-принудительная мера, никого не спросили как Вам такая идея), ЭХ! у кого-то ладошки горят денежки пилить!
38. Справедливый
30.01.15 в 09:00   IP: 5.79.167.39
E-mail: kai@mail.ru
+   +2  
Всем известно, почему МУК всегда "Покрывал" комитет ЖКХ. Председатель комитета Качев когда-то работал директором МУК, да и сейчас там з/п в конверте получает. Как можно бить во своему карману. Новиков бывший опер, что-то тоже ушел со службы, зачем работать, когда можно не работать и з/п получать. Может тоже интерес какой имел. Сколько жалоб на комитет не писали по дому, ответ всё хорошо! Молодец Третьяков- именно осмотрев подвалы можно судить о работе своих подчиненных, ведь они рассматривают жалобы людей и дают ответы, при этом подпись стоит не проверяющего, а Третьякова. Пора отвечать за свою работу.
37. Надежда
29.01.15 в 20:04   IP: 5.141.217.142
E-mail: kataeva54@dk.ru
+   +3  
Что то раньше сколько не жаловались, господин Тертьяков не спешил по подвалам лазить, и ревизию не понятно по каким Законом он осуществляет при ревизии должны все стороны присутствовать, и собственники жилья и УК, значит уж очень хочется опять кого то профелированного посадить на голову собственников, без всякого спроса, что мы люди чтоли чтоб нас спрашивать господин Третьяков! Для Вас "Великих" законы вообщей еще не написаны!
36. Наблюдатель
29.01.15 в 15:12   IP: 5.141.216.100
+   +15  
ТСЖ-вчерашний день, скоренько их уберут с больших домов по закону. А господин Третьяков неспроста в подвальчик гнилой полез это очевидно! У нас например старую компанию убрали, а новую продавили. И не спрашивали людей, хотите или нет. МУК на "Жилком" поменяли, а мы не согласны чтобы без ведома жителей такое творилось. Ни документов у новой компании, ни работников, как мы поняли нет. Показала бы новая компания как умеют работать реально на домах-гнилушках, глядишь и согласился бы народ на их управление. А так, понятно дураку-это большая политика, а не просто домики с г-м!
35. Местный
29.01.15 в 14:40   IP: 31.40.115.65
+   +1  
Специально для ВАСИ.
Ремонт в подъезде делала небольшая фирма, хозяева мои знакомые. Сделали кстати хорошо, уже несколько лет ремонт "держится".
Потом собрание дома, пришла какая-то мадам от Сухановой. Нужно сделать то, заплатить столько-то. Ремонт вот Вам в доме, в подъезде сделали, денег за ремонт заплатили 220 тыс. рублей. Прямо с собрания звоню, спрашиваю сколько вам заплатили. Ответили, что заплатят всего 100 тыс. рублей и то путёвку в Египет попросили. Не будет путёвки-не будет денег.
34. Тсж
29.01.15 в 13:48   IP: 94.24.243.110
+   +4  
Половина из писателей точно тролли!
То, что Третьяков выехал на место, побывал в подвале и понюхал сам - реальное дейтсвие в защиту жителей, кто бы и чего бы не говорил.
На мой взгляд реальный выход из зависимости от УК - создание ТСЖ. В домах, где есть сотня квартир это выгодно прежде всего для жильцов - все прозрачно, все знают в лицо председателя и каждый может задать ему вопрос лично. Реальная экономия за услуги при этом. Проверено на опыте ТСЖ в Комарово! Не нойте про плохие управляеке, организуйтесь сами.
33. юрий
29.01.15 в 13:35   IP: 91.205.25.133
+   +3  
Все просто.
Жители этих домов собрали 400 подписей и отправили куда надо.
Жалоба дошла до президента.
Всполошилось ВСЕ областное начальство.
Завтра (30 декабря) в город прибудет комиссия.
32. Тора
29.01.15 в 13:09   IP: 178.46.163.81
+   +1  
Васе
Вы бы дерьмом тут не разбрасывались.
У нас куда ни глянь - одни рабы на галерах! Только отвернёшься - так и норовят запустить ручонку в карман.
31. клещь
29.01.15 в 12:45   IP: 5.206.100.32
+   +4  
мы хотели поменять окна в подъезде нашли где дешевле...пришли в ЖЭК по пр. Октября 6 чтобы оплатили счёт за окна, а они нам говорят, что у нас заключен договор с Арт Пластом...это полный беспредел... потом выяснилось, что они всем ставят дорогие окна, а инициатор этого всего беспредела оказывается жена Альшевского который управляет этим Арт Пластом, а она работает в ЖЭК гл. экономистом...вот вам и управляющие компании...
30. согласен. но возник вопрос
29.01.15 в 12:06   IP: 5.206.123.72
+   +1  
24. Жительница ук
29.01.15 в 10:52 IP: 78.29.9.220
надо создавать совет дома и тесно работать с УК самим принимать статьи расходов и доходов"" --- согласен.надоть за всех поработать. начиная с дворников. но допустят ли нас работать за "начальничков"???учетчиков? бухгалтеров?и тому подобных??
29. потомственный золотарь
29.01.15 в 12:00   IP: 5.206.123.72
+   -1  
28. евгений
29.01.15 в 11:44 IP: 5.141.200.235



Единственное пожелание - все же предложить им альтернативу вместо увольнения."" -- предлагаю поработать им в ихней же сфере золотарями. так сказать фекалиями искупить свою вину!!
28. евгений
29.01.15 в 11:44   IP: 5.141.200.235
+   -3  
да уж, расшевелил болото.
уже только за это - СПАСИБО!

квакающей братии - ребята, именно Вы выбираете, кто будет заниматься Вашим домом. Можете сами. И никакой "административный фактор" Вам не помешает. А у Вас проблема - "пожаловаться некому". Вэлком к соответствующему специалисту...

Факт однозначен - руководитель увольняет своих подчиненных за служебный подлог. Какую бы окраску этому не пытались придать.
Единственное пожелание - все же предложить им альтернативу вместо увольнения.
27. вася
29.01.15 в 10:59   IP: 78.29.9.220
+   -2  
Ответ пенсионеру про госпажу Суханову тебе милок ли судить не будь сам судим. Госпожа Суханова дальше черного нигде и не была и котеджев не настроила и по одной мерке всех судить, бог тебе судья. Да и поработай столько в этом аду сколько она проработала а потом поговорим.
26. вася
29.01.15 в 10:58   IP: 78.29.9.220
+   -6  
Ответ пенсионеру про госпажу Суханову тебе милок ли судить не будь сам судим. Госпожа Суханова дальше черного нигде и не была и котеджев не настроила и по одной мерке всех судить, бог тебе судья. Да и поработай столько в этом аду сколько она проработала а потом поговорим. Дерьмо
25. 22
29.01.15 в 10:52   IP: 5.79.162.190
+   0  
для 11"Вся беда в России, что у нас нет контроля"- Вы ошибаетесь, контроль есть. напротив, этих контролеров-бюджетников сейчас много развелось. к примеру, недавно по статье за коррупцию был арестован сотрудник антикоррупционного комитета..
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.