сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского парламентаризма, суббота, 27.04.2024

На сайте 317 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вновь "встречка", и вновь на чебаркульской
В результате столкновения из-за выезда на встречную полосу движения на автодороге Миасс - Чебаркуль пострадало два человека


обсуждение
22. конюх
20.01.15 в 11:08   IP: 5.206.123.72
+   +1  
водитель
когда на бульдозере буду с ковшом - обязон по встречке поеду"" -- да ты хоть на легковушке научись рулить...
21. водитель
20.01.15 в 09:55   IP: 185.12.229.86
+   -2  
когда на бульдозере буду с ковшом - обязон по встречке поеду
20. Олень Олений
19.01.15 в 18:09   IP: 5.206.123.72
+   +2  
дорога там канешь не фонтан, тем не менее ехать 80 можно вполне
Правда не знаю как застраховаться от оленей вылетающих на встречку, но ездить надо"" -- Вот я и выезжаю на встречку шоб застраховаться от выброса из колеи... И ты подстрахуйся, езжай по встречке!!..
19. Voditel
19.01.15 в 11:21   IP: 31.40.112.238
E-mail: tiv1981@yandex.ru
+   +1  
Дорога на Чебаркуль вся в колее и из нее реально выкидывает, плюсом погода около нуля и страшеное облединение делают свое дело, все водители разные и опыт у всех разный. Нечего равнять всех под одну гребенку и говорить что бы дома сидели. У всех дело случая, порой даже самые ниопытнейшие со стажем водители попадают. Почему тогда в прошлом году когда небыло такой колейности аварий было в разы меньше на этом участке? а в районе конечной остановки Заповедника на полосе в сторону Чебаркуля уже наверное с пару лет волны налетев на которые даже при 50 км/ч как требует стоящий там знак не только в гололед швыряет, а дальше как повезет. Такие же волны и на спуске на превом левом после прямой в сторону Миасса повороте, там даже летом зад кидает, а буквально пару недель назад как раз на этом месте было лобовой.
18. водитель
18.01.15 в 19:52   IP: 5.141.201.206
+   -5  
дорога там канешь не фонтан, тем не менее ехать 80 можно вполне комфортно как туда так и обратно. аналогично с дорогой на Златоуст - гнать просто не надо раз не можешь совладать с машиной в условиях колейности, и доедешь до пункта назначения без проишествий. В субботу ездил и в Чебаркуль и в Златоуст - всё нормально.
Правда не знаю как застраховаться от оленей вылетающих на встречку, но ездить надо
17. эврика
18.01.15 в 18:54   IP: 5.206.123.72
+   +3  
надоть движение сделать попеременное:: утром до 14 00 туды, а ровно с 14 00 сюды... Кто попался на пол-дороге разворачивает свое авто в обратку...
16. 123
17.01.15 в 16:10   IP: 5.141.199.217
+   +11  
вот именно- "без необходимости".. думается, ужасное состояние данной дороги создают эту самую необходимость
15. Законник 60-ти
17.01.15 в 11:09   IP: 5.206.123.72
+   +3  
15. Любителям ехать 60

Правила. Раздел 10. Пункт 10.5. Водителю запрещается создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью."" -- ежели оне торопятся к смерти, то мне то нет необходимости... А по теории вероятности, чем больше дтп без меня.то я в нее не попадаю... ПУщай газуют...изображая из себя шумахеров...
14. Любителям ехать 60
17.01.15 в 09:34   IP: 5.141.198.27
+   -12  
Любителям ехать "60 до Чебаркуля а где колея и повороты сбавлять до 40-50" не умеете ездить по правилам - пользуйтесь общественным транспортом.

Правила. Раздел 10. Пункт 10.5. Водителю запрещается создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью.
13. дедушка расейского бездорожья
17.01.15 в 00:36   IP: 5.206.123.72
+   +2  
7. Зашёлвысказался
!!), дорога будет в ужасном состоянии. Да, да это грузовые а/м уматывают дорогу."" -- сегодня на машгородке без колеи и гололеда наколотилось немеряно... и дороги не в ужасном состоянии, и двойная сплошная по всему машгородку. Видели бы нонешние "зашливысказались" хотя бы отрезок дороги мимо ж/д вокзала в 60-70х годах, так называемую "лапшинскую", попритухли бы с высказываниями о качестве дорог сегодня.
12. Злопыхатель
17.01.15 в 00:20   IP: 5.206.123.72
+   0  
8. доброжелатель
. И не надо все скидывать на колею. "" -- смею заметить что из колеи можно вылететь почти стоячим.. и неизвестно в какую сторону... и не надо изображать из себя королей трассы...
11. Мишаня
16.01.15 в 22:20   IP: 5.79.174.87
+   0  
Вету
Какие камеры? Они давно не работают. Именно у заповедника и не работает камера на скоростной режим, только на угоны номера пробиваются.
А на Советской не пятнашка, а десятка с помятым задним крылом стояла, а с Урала мужики катили колесо заднее, так и понял, что им повредили машину.
10. Вет
16.01.15 в 21:51   IP: 91.205.25.130
+   +1  
Ну же на фото и на этом участке ограничение до 50 км/ч, ну и камеры при этом, ну как же так можно...
9. я
16.01.15 в 19:27   IP: 77.222.113.215
+   +2  
При чем тут грузовики и панелевозы? Колея то там накатана легковая! Вот ты отчасти тоже виноват, если там ездишь(набиваешь колею). Грузовые там не гоняют, а на легковых несутся как ужаленные!!!
8. доброжелатель
16.01.15 в 17:59   IP: 77.222.113.115
+   +6  
желаю, всем дибилосам, носящимся по этой и другим дорогам, оч быстро найти свой столб и уехать в деревянном ящике. Так всем будет проще. И не надо все скидывать на колею. Если ехать до Чебаркуля 60км/ч, а где колея и повороты сбавлять до40-50, то все нормально едится. Ну если конечно дибил в лоб не прилетит. Так что ребят, жмем на гашетку по сильней, и сразу в столб. Всем будет от этого легче
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.