сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день интеллектуальной собственности, пятница, 26.04.2024

На сайте 619 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не кусайте полицейских
Женщине, решившей покусать полицейского, может грозить до пяти лет лишения свободы


обсуждение
11. Ваня
09.09.14 в 09:57   IP: 5.141.217.66
+   0  
А ежели б она покусала не полицейского, что б ей за это было?
10. Seryi-kun
02.09.14 в 21:44   IP: 5.141.202.254
+   +1  
"Вот мы обсуждаем эту проблемму - работу Отдела МВД, а почему??? Потому, что они навиду у нашего общества."

Потому, что они получают стабильное содержание, от общества, вернее правительством, перераспределяется собираемое с общества, в пользу МВД, в том числе и собираемое с коммерческого сектора...
9. Трезвенник
02.09.14 в 18:16   IP: 5.141.200.73
+   +5  
Жить надо трезво, и не дружить с пивососами. Тогда и проблем меньше будет.
8. Ссс
02.09.14 в 11:08   IP: 5.141.202.18
+   +2  
Для начала нужно себя научиться уважать, тем более женщине, ребята просто не ожидали от женского пола такой реакции, видимо. А вообще, смешно и глупо писать о таких происшествиях, уже неуважительно к полиции, кто ж там работает, вопрос, мужчины???
7. Scania
02.09.14 в 10:42   IP: 217.19.120.238
+   +4  
Потому что надо силу применять, а не замечания делать. Покалечили бы ее (если бы было законом одобрено) за такой поступок, другим не повадно было бы!
6. пенсионер
02.09.14 в 10:29   IP: 31.40.112.215
+   +7  
Покусала полицейского... это не неженки, а отношение наших граждан к представителям власти и самой власти. Когда мы научимся уважать наше государство, в котором мы живем, значит поднимется и уважение к её представителям. В нашем понимании видимо представитель власти должен быть размером с медведя, чтобы никто не мог "покуситься" на него? А что молодые парни служат в ППС - это нормально. Вот мы обсуждаем эту проблемму - работу Отдела МВД, а почему??? Потому, что они навиду у нашего общества. Почему например нам не обсудить тему взаимоотношений коммерческих, где всё не так уж и идально?
5. Андрей
02.09.14 в 09:13   IP: 46.61.152.129
+   +1  
У нас на машгородке ходят 2 парня, аля пеший патруль, ну совсем зеленые)) Ну как таких брать в полицию, когда глядя на них кроме иронической улыбки ничего нет
4. андрей
01.09.14 в 21:35   IP: 5.141.197.114
+   0  
баба не птица курица не человек.
3. 00
01.09.14 в 21:15   IP: 31.40.126.187
+   -3  
в былые времена печень с почками смешали бы да и дело с концом
2. 007
01.09.14 в 20:48   IP: 5.79.166.165
+   +9  
Дура - дурой!! Нечего бухать на улице - иди и заливай у себя дома, там же покури и брось окурок на пол, а потом покусай своих собутыльников.
1. алексей
01.09.14 в 18:39   IP: 5.206.121.2
+   -6  
какие неженки
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.