сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день породненных городов, вторник, 30.04.2024

На сайте 644 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пятеро погибших
В результате столкновения на автодороге Миасс-Карабаш погибли пять человек


обсуждение
51. клопик
25.08.14 в 14:03   IP: 31.40.115.46
+   +3  
Накажите дядек с толстыми животами и ИХ сынишек можоров на папкиных тачках!
50. Seryi-kun
21.08.14 в 21:31   IP: 5.141.217.163
+   +6  
Респект за разъяснение!
Всётаки Батько рулит!!!
49. Lusy
21.08.14 в 14:17   IP: 5.141.203.105
+   +6  
для Сергея Ходова
в Белоруссии изымают ТС по решению СУДА после ВТОРОГО задержания в НС. ТС выставляется на открытый аукцион и хозяин на общих правах с другими участниками аукциона может выкупить автомобиль. Деньги поступают в казну государства.
48. Сергей Ходов
19.08.14 в 20:50   IP: 217.66.159.33
+   +2  
Да я, может, тоже ЗА. Но грамотного механизма не вижу. Давайте изымать все острое-колющее-режущее-пахнущее. Хотите, чтобы любой властеныш обращался с вами, как с детьми? А я - нет.
47. для ходова
19.08.14 в 20:30   IP: 109.94.195.173
+   -1  
Да без разницыракредитное или нет, совместно нажитое или нет! Человек нарушил пьяный сел за руль раз, два, три - авария! А чтобы пресечь нарушения в зародыше, надо изымать авто!
46. ***
19.08.14 в 18:25   IP: 31.40.115.66
+   -5  
Водителю ВАЗ 2109 действительно 17 лет, спасибо его другу, хозяину машины, который выпил и поэтому посадил парня за руль.
45. Людмила
19.08.14 в 18:14   IP: 31.40.115.66
+   +11  
Кто несет такую глупость? Это пишет мама 17 летнего водителя. Сын жив, как и другие пассажиры машины ВАЗ 2109. Вот так сплетни и рождаются!!!
44. ошг
19.08.14 в 15:33   IP: 89.31.189.34
+   -1  
а на гранте был обкуренный житель Карабаша Черноскулов
43. Потеряли друзей
19.08.14 в 12:42   IP: 217.19.117.6
+   +8  
Ребяточки! Лёшенька и Катюша! Нам Вас очень будет не хватать. Любим! Помним! Скорбим! Светлая Вам память!!!
42. Конфей
19.08.14 в 12:33   IP: 217.19.116.82
+   -5  
Галя
Обремененная собственность-далеко не собственность. Ею нельзя распорядится, как собственностью.
41. Галя
19.08.14 в 12:27   IP: 217.19.116.78
+   +1  
Сергей Ходов,
Вы вроде филолог... А рассуждаете с таким апломбом, будто титулованный юрист.
На будущее: кредитное авто - Ваша личная собственность.
40. ватник
19.08.14 в 10:15   IP: 5.206.125.174
+   +2  
Лукашенко намного продвинутей Путина. Здравый мужик, батько."" -- твой батько обычный спекулянт. живет за счет Расеи. каклы как и прибалты считали себя кормящими ватников.
39. Конфей
19.08.14 в 09:35   IP: 217.19.116.82
+   +4  
Ходов.
Голос народа-голос правды.
Лукашенко намного продвинутей Путина. Здравый мужик, батько.
Без прав ездят, а вот без колес попробуй. Ты придумал хрень, а важно отнять колеса из под пьяни. Ты не видишь главную цель за демагогией. В этом и есть твоя ошибка жизни.
38. Сергей Ходов
19.08.14 в 08:22   IP: 31.132.216.130
+   +10  
Для 1234
Вы рассуждаете, как будто живете в колхозе.
1) Многие ездят на кредитных. Кредитный авто - собственность банка или лизинговой компании.
2)Авто чаще всего - собственность семьи (совместно нажитое).
3)Изъяли и что? А я скажу - на самой симпатичной машинке будет ездить любовница комбата гайцов (пусин, ну достань ине вон ту машинку).
Короче, есть другие механизмы прищемить. С общественными работами согласен. С тюрьмой - нет. Слишком дорого кормить и охранять балбесов.
37. Seryi-kun
19.08.14 в 08:11   IP: 5.141.203.100
+   -13  
Ещё не ухо не рыло, ни каких официальных результатов расследования, за то столько воплей "всех стрелять", "машины отбирать", кого там наказывать то?, все умерли...
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.