сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 1189 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Прокуратура вынесла решение
При поддержке Челябинского отделения ОНФ жители Миасса отстояли Поликарповский пруд


обсуждение
19. Рома
05.08.14 в 20:45   IP: 5.206.96.77
+   +2  
Как насмешка на остановке "Лихачева" в сторону вокзала заложили новый фундамент под очередной скворечник.
18. Неравнодушная
04.08.14 в 09:42   IP: 77.222.102.187
+   +6  
Уже несколько лет возмущаюсь, кто разрешает портить облик нашего города павильонами и остановочными комплексами, которые закрывают широкие и красивые проспекты и улицы нашего города. Ужасное зрелище для приезжих и для нас тоже(мы уже ничему не удивляемся), оказывается Дербенцев главный герой ситуации, убрать его и вместе с ним все киоски и вывести всё это в Тьмутаракань, вот там им место.
17. избиратели
04.08.14 в 00:08   IP: 5.79.176.96
+   +10  
В городе всё заросло, газоны и клумбы.
наш архитектор хорошо устроился.
16. сергей
03.08.14 в 00:27   IP: 213.87.248.235
+   +7  
Житель если у вас нет интереса зачем писать, тем более чушь. На пруду я был сегодня, всё в сетях. Местность знаю с 1965 г. Живу на Динамо. Беда в том что многие Турцию знают лучше чем свой край. Один пишет что пускай всё засерут, ему плевать. На ПМЖ куда то собрался. Тоже житель, жизнь проживающий.
15. враки
02.08.14 в 19:29   IP: 31.40.115.52
+   +4  
А сегодня, выше забора метров этак 15, трактор прокапывал траншею от крайних ворот справа вверх, прямо по кустам и молодым деревцам, при этом нарушая корни вековым соснам. Это как понять?
14. я
02.08.14 в 15:09   IP: 31.40.126.99
+   +2  
Что-то о Сафонове больно часто стали в сми писать.
13. житель
02.08.14 в 12:34   IP: 31.40.115.69
+   +3  
Житель ты где живёшь. Наверно в своём виртуальном мире. А скорее интерес имеешь. Клакёр?
Живу то я на пос. Динамо. а ты то где, сергей? И и нтереса у меня нет.
12. правда
02.08.14 в 11:44   IP: 213.87.249.3
+   +19  
прокуратура сама проста так нечего делать не будит она расчистила место для своего человека
11. Все так
02.08.14 в 11:22   IP: 5.206.120.42
+   +10  
Насчет Дербенцева давно понятно что архитектор он никакой. Но он устраивает вышестоящих, так как никогда не перчит, все разрешает. Но вопросы сдачи земли он, я думаю, не решает, это такой лакомый кусок, что его без сити-менеджера не дают. А кто у нас был сити когда все это раздавалось? Ардабьевский!
10. Конфей
02.08.14 в 11:14   IP: 217.19.116.82
+   +10  
Щука для того, чтобы карась не дремал.
Пора эту щуку уже в уху. Карась то вывелся...
9. старгород
02.08.14 в 11:07   IP: 188.19.127.240
+   +6  
верховье городского пруда тоже перекрыли выше садов к воде не пройти
8. житель 2
02.08.14 в 00:51   IP: 5.206.115.135
+   -1  
мне лично наплевать хоть Тургояк засрут хоть какой прудик в этой промзоне миасс
7. тоже аноним
01.08.14 в 23:35   IP: 91.205.25.154
+   +17  
Есть в этих всех земельно-строительных делах один принеприятнейшый персонаж, нигде и никак не афишируемый - главный архитектор Дербенцев.
Прокомментируйте, Глава Администрации. Кто плюёт на холопа- плюёт на хозяина. Утрётесь молча? Аттестация руководителей у вас часто проводится?
6. сергей
01.08.14 в 23:21   IP: 213.87.248.43
+   -8  
Житель ты где живёшь. Наверно в своём виртуальном мире. А скорее интерес имеешь. Клакёр?
5. Рома
01.08.14 в 21:57   IP: 5.206.108.110
+   +27  
Есть в этих всех земельно-строительных делах один принеприятнейшый персонаж, нигде и никак не афишируемый - главный архитектор Дербенцев. Ужасный вид города, это его прямая заслуга. Вот только когда он за эти "заслуги" по заслугам уже и ответит? Видимо как архитектор о хорошей крыше он позаботился.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.