сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 543 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Продлен арест экс-главе Миасса
Ещё на два месяца продлен срок ареста Виктору Ардабьевскому


обсуждение
13. Москва, 30 июля. /итар-тасс/
01.08.14 в 09:49   IP: 194.33.94.2
+   -1  
МОСКВА, 30 июля. /ИТАР-ТАСС/. Пресненский суд Москвы продлил до 30 сентября срок содержания под стражей бывшему сити-менеджеру Миасса Виктору Ардабьевскому, сообщает корр. ИТАР-ТАСС из зала суда.

"Дело Ардабьевского и двух других фигурантов - Дмитрия Митюкаева и Идрака Абилова - выделено в отдельное производство из общего дела о бандитизме, по которому проходят 9 обвиняемых. В настоящий момент расследование этого выделенного дела завершено, обвиняемым необходимо ознакомиться с материалами дела", - сказал следователь отметив, что основания для их заключения под стражу не отпали: они могут скрыться от следствия или оказать давление на свидетелей, если окажутся на свободе.


Уволен сити-менеджер Миасса Ардабьевский, обвиняемый в убийстве и бандитизме
Адвокаты Ардабьевского настаивали на изменении меры пресечения на залог, размер которого определит суд. С этими доводами согласился и сам экс-чиновник. Однако судья Дмитрий Долгополов согласился с доводами следователя и продлил срок ... [открыть весь текст]
12. "Московский комсомолец", 03.05.2
01.08.14 в 09:27   IP: 194.33.94.2
+   -3  
Недавно в Московском городском суде завершился громкий судебный процесс над двумя жестокими убийцами - Дмитрием Лесняковым по кличке Лес (на фото) и Дмитрием Задковым по прозвищу Итальянец. Лесняков приговорен к 25 годам, а Задков - к 13 годам лишения свободы.

Эти двое руководили одной из самых кровавых банд, обосновавшихся в Подмосковье. Специфического прозвища у банды не было, хотя в Пушкинском районе Подмосковья в начале 2000-х годов их знали как "балашихинских". Впрочем, как утверждают сыщики, это название преступники выбрали себе произвольно, так как никакого отношения к Балашихе они не имели.

О том, как зарождалась эта шайка, по своей влиятельности едва не переплюнувшая знаменитую банду Солоника, кто пострадал от гангстеров и как их все же удалось поймать - в расследовании "МК".

Ростовский призыв

1999 год. В Подмосковье неспокойно. Грянул финансовый кризис, идет передел сфер влияния, что ни день, то заказные убийства, перестрелки, взрывы. Своих бойцов, для того чтобы... [открыть весь текст]
11. 32
01.08.14 в 09:24   IP: 194.33.94.2
+   -1  
Дмитрия Завьялова готовят к экстрадиции с курорта
Полиция Испании задержала Дмитрия Завьялова - последнего из трех лидеров одной из самых кровавых в истории современной России банд, члены которой совершили более двух десятков убийств. Власти Испании уже проинформировали Генпрокуратуру РФ о задержании опасного преступника, объявленного Россией в международный розыск.

Как выяснилось, Дмитрий Завьялов несколько лет скрывался в Испании, поселившись под чужим именем в пригороде Барселоны Льорет-де-Мар. Подвел Завьялова полукриминальный круг его общения в российской диаспоре, в которой у испанских полицейских оказалось много информаторов. Один из агентов и сообщил в полицию о том, кем Завьялов является на самом деле. После чего тот был задержан и помещен под предэкстрадиционный арест. Власти Испании уже официально известили Генпрокуратуру РФ о задержании опасного преступника.

Дмитрий Завьялов, по версии СКР, несет ответственность за организацию нескольких десятков убийств. Как устано... [открыть весь текст]
10. Брат
31.07.14 в 23:06   IP: 188.19.127.186
+   -7  
Сидеть - не пересидеть
9. сс
31.07.14 в 21:13   IP: 77.222.103.160
+   +5  
Засадить навсегда выродка!
8. Мечу
31.07.14 в 19:43   IP: 5.206.120.42
+   +14  
Вы, гражданин Откин, за весь Миасс не говорите. Я думаю большинство как раз за то, что бы осудили его. За экономические преступления не взяли, так пусть хоть за бандитизм отсидит.
7. складешок
31.07.14 в 14:21   IP: 5.206.105.195
+   +22  
6. меч
31.07.14 в 14:02 IP: 5.141.188.66
+ 0 -
Виктор держись, Миасс с тобой!"" -- ежели пошлют на каторгу или рудники, жена и дети должны ехать с ним!, надоть администрации города сформировать несколько бригад рабочих для помощи в работе на каменоломнях!! все таки "наш" чел, хоть и буржуин...
6. меч
31.07.14 в 14:02   IP: 5.141.188.66
+   -26  
Виктор держись, Миасс с тобой!
5. надо готовиться!!
31.07.14 в 13:52   IP: 5.206.105.195
+   +11  
1. xcvxvcn
31.07.14 в 11:52 IP: 217.19.116.122
+ 0 -
да отпустите же уже раз нарыть ничего не можете почти за год, а если нарыли, то судите"" -- готовтесь к встрече!! как положено:: хлеб, соль, рушники, вышиванки!! затем песни и пляски!! на автозаводе есть неплохой хор ветеранов!!...
4. ээх
31.07.14 в 12:44   IP: 77.222.97.81
+   +5  
За это дурацкое лето хоть одна хорошая новость.
3. Конфей
31.07.14 в 12:04   IP: 217.19.116.82
+   -16  
Если парень не в курсях, то не знает-дело швах.
Будет суд, сам Арди тянет. Обвиненье изучает.
2. 123
31.07.14 в 12:02   IP: 194.33.94.2
+   -4  
Дело Ардабьевского и двух других фигурантов - Дмитрия Митюкаева и Идрака Абилова - выделено в отдельное производство из общего дела о бандитизме, по которому проходят 9 обвиняемых.

А кто это такие?
1. xcvxvcn
31.07.14 в 11:52   IP: 217.19.116.122
+   +8  
да отпустите же уже раз нарыть ничего не можете почти за год, а если нарыли, то судите
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.