сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подснежника, пятница, 19.04.2024

На сайте 586 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Предприятия работают - город живёт
Основные результаты финансово-хозяйственной деятельности ведущих предприятий Миасса были проанализированы в ходе планового заседания антикризисной комиссии под председательством главы округа


обсуждение
34. Seryi-kun
27.07.14 в 18:05   IP: 212.57.180.71
+   0  
С праздником!!!
33. Андрей С
27.07.14 в 17:59   IP: 77.222.102.88
+   -3  
Seryi-kun, не выражайся:)
Да, праздник сегодня не васин, а наш!
32. Андрей С
27.07.14 в 17:17   IP: 77.222.102.88
+   +3  
конфей Андрею С

"ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛ, БОТАН: Конфею пять лет назад начальник отделения ГРЦ, т.е. начальник куста, предложил быть типа его змом(перспектива-его место). Но Конфей вежливо отказался."

Ну, так стань начальником куста, ИХ МНОГО РАСТЕТ ПО ДОРОГАМ.
31. Андрей С
27.07.14 в 16:59   IP: 77.222.102.88
+   +2  
Отделение Ишменева на ГРЦ - очуметь.
Ты, вася, соображаешь, что написал.
Торгашей на ГРЦ не берут.
ДПА закончил, это не значит, что специалист.
30. Конфей
27.07.14 в 14:08   IP: 217.19.116.82
+   0  
Пример самопиара:
Андрей С. Типичный ботан. Не может сказать ничего, обыкновенный тупизм. Пытается на популярности Конфея на антипиаре сделать себе пиар. Набрал в интернете дезу и решил, что получил инфу. Подобных типов было не мало. Но где они? А Конфей?
Мышление ботанов оторвано от жизни и попасть с ними в одну компанию крайне обременитильно. Много болтавни с целью самоутверждения и самовосхваления. Но как они жалки! Их просто избегают и они восхвалются в своем узком кругу.
29. Конфей
27.07.14 в 13:51   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Пиар бывших деятелей рассматривается, как антипиар нынешних в завуаливанной форме. Пиар-изобретение зарубежных технологий и крайне гадкое явление в любой форме.
28. Seryi-kun
27.07.14 в 13:45   IP: 188.19.127.179
+   +9  
26. Конфей

"Пиар" - это медийный инструмент, для достижения определенных коммерческих, или политических(нынче это одно и то же) целей.

Один умник, тут как то заявлял, что моё личное мнение, высказанное на этом сайте, по поводу деятельности бывшего мэра, якобы его пиарит!!! Вы там пацаны вообще чето заговариваетесь, может на вас там с Карабаша ветерок какой дует???
27. Андрей С
27.07.14 в 13:27   IP: 70.39.187.103
+   +10  
Кстати, с удовольствием почитал про достижения конфея в реальном секторе.
Давай строчи.
26. Конфей
27.07.14 в 11:28   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Это уже смешно!
Пример. Шоу-бизнес самопиарится на скандалах. Т.е. Киркоров оскорбляет беременных женщин для привлечения к себе внимания. Тут тоже попытки привлечь излишнее внимание к Конфею обсиранием вызывают обратный эффект. Обсиратель сам в говне, а Конфей ржет над недоумками.
25. Seryi-kun
27.07.14 в 10:36   IP: 188.19.127.153
+   +3  
24. Конфей
Не нужно швыряться такими заумными терминами!, я их не понимаю...
24. Конфей
27.07.14 в 10:32   IP: 217.19.116.82
+   -5  
Парень.
Конфей не занимается самопиаром. Его пиарят такие, как ты. Тебе это надо?
23. Seryi-kun
27.07.14 в 10:25   IP: 188.19.127.153
+   +24  
22. Конфей
Ну да, сам себя не похвалишь...
Чего чего, а на машгороде пацаны любят себя пяткой в грудь побить, этого у вас не отнять...
22. Конфей
27.07.14 в 08:52   IP: 217.19.116.82
+   -10  
Андрею С
ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛ, БОТАН: Конфею пять лет назад начальник отделения ГРЦ, т.е. начальник куста, предложил быть типа его замом(перспектива-его место). Но Конфей вежливо отказался.
21. для начала
25.07.14 в 23:22   IP: 83.149.35.194
+   +1  
фыва.всем.невсем. Надо -для начала-отвадить этих "птиц-говорунов"
наглую ложь выдавать.
20. Андрей С
25.07.14 в 23:09   IP: 77.222.102.88
+   +13  
Интересно, где будет конфей через 2,5 года - пенсия и до свидания?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.