сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специальной связи и информации Федеральной службы охраны России, среда, 07.08.2024

На сайте 405 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Долгов на 70 миллионов
В службе судебных приставов Миасса на исполнении находится свыше четырёх тысяч производств по долгам ЖКХ, общая сумма долга превышает 70 миллионов


обсуждение
12. "Так"у
20.07.14 в 15:18   IP: 212.57.180.34
+   -2  
1. Отменить уравниловку в налогах - КАК В ЕВРОПЕ: с олигархов налог 50%, с богатеньких 20 - 30%, с бедных - 5%.
2. Проверить законность полученной собственности.
3. СДЕЛАТЬ ЗАКОННЫЕ ВЫВОДЫ.
11. Компетентный орг
19.07.14 в 23:01   IP: 91.205.25.179
+   +2  
Понятно. это не решает суть проблемы. Такое уже було!
"Давайте поможем бедной Катерине!!! У её корову продадим, а деньги ей отдадим!"
10. так
19.07.14 в 22:30   IP: 91.205.25.172
+   +4  
а что тут предлагать, продается квартира покупается меньше остаток за долги, так и дальше пока какую нибудь хибару не переедут
9. Компетентный орг
19.07.14 в 22:26   IP: 91.205.25.179
+   +1  
"так отбирайте квартиры за долги, делов то"
Правильно, тов. ТАК! Давно лучшие умы думают, куда девать "ненужных". На "гору Забвения"? На 101км? В траншею и послойно хлоркой? Вы подумайте, сформулируйте, и направьте НАМ свои предложения... "Нет человека- нет проблемы"
8. 111
19.07.14 в 20:19   IP: 5.79.166.79
+   0  
У нас в этом месяце принесли платежку Энсер где написан долг нашего дома, причем большинство квартир с нашего подъезда ( на 5 этаже коммуналка где 75% алкаши) и как на них воздействовать? Люди нормальные себе на жилплощадь заработать не могут или снять т.к. цены кусаются, а у этих товарищей одна цель в жизни как утром нажраться
7. Seryi-kun
19.07.14 в 09:32   IP: 188.19.127.212
+   +6  
"не могут платить пусть на частном секторе живут"

Интересно, а почему сейчас отапливать дырявый сарай в чистом поле дешевле выходит, чем компактную 50м клетушку, где на улицу выходит одна сторона из 6, а остальные 5 граничат с тёплыми соседями?
Причем с каждым годом ставка всё выше, а тепла всё меньше?
(Должников в доме нет)
6. Seryi-kun
19.07.14 в 09:17   IP: 188.19.127.229
+   +2  
В принципе, можно по примеру "клеща" начать массово неоплачивать самые одиозные статьи расхода...
5. fhsghdsf
19.07.14 в 09:12   IP: 217.19.116.122
+   +1  
в июне за отопление принесли всем счет, хоть в мае и не отапливали, но содрали
4. так у
18.07.14 в 21:55   IP: 83.149.35.241
+   +6  
ты-в системе жкх "трудисся"? одной пенсионерке на днях-квиток-за отопление в июне) принесли.вот когда за такие вот "подарки" коммунальщиков хотя бы увольнять станут-тогда и о долгах поговорим.
3. так
18.07.14 в 19:22   IP: 91.205.25.172
+   +7  
не могут платить пусть на частном секторе живут
2. так
18.07.14 в 19:21   IP: 91.205.25.172
+   +5  
так отбирайте квартиры за долги, делов то
1. ссср
18.07.14 в 18:30   IP: 5.206.115.135
+   0  
как народ задрочили.скоро всему населению будет грозить как при царе долговая тюрьма
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.