сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, воскресенье, 13.10.2024

На сайте 390 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxMS39a


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

За неправильную тонировку - штраф
Сотрудники Госавтоинспекции проведут мероприятие по выявлению тонированных автомобилей


обсуждение
35. Seryi-kun
10.07.14 в 07:58   IP: 188.19.127.93
+   +1  
34. Робоцып
Лучше бы за тонированные поворотники и стопари штрафовали...
34. Робоцып
10.07.14 в 02:18   IP: 5.206.111.194
+   -2  
Вот все ровно не пойму смысл штрафа за тонировку, то что видно плохо, или что? НУ мне вот больше плохо видно из-за автобусов и большегрузов, давайте штраф налагать на каждого кто проехал мимо троеллейбуса.
Здравствуйте ст. лейтенант пупкин, ваш автомобиль не соответствует тех.регламенту, вы проехали мимо автобуса и не видили за ним обстановку на перекрестке, штраф 500р.
33. Конфей
08.07.14 в 09:33   IP: 217.19.116.82
+   0  
толстый
Ты опять близок к истине
Перевод транспортных средств на полную автоматику переводит их в разряд маршруток индивидуального пользования.
Сегодняшний випиндрон уступит место сидению на заднем сидении в жопу пьяным. Умная машина сама довезет и выкинет пинком в заданном месте под ноги жены со сковородой. Маршрутки тонируют? До этого еще не додумались. Тонируют только личные гузельки. Выпендриваться нечему, т.к. машина-автомат никогда не превысит скорость, никого не собьет и не включит музон в открытое окно посреди ночи. Крынтец!
32. толстый
07.07.14 в 21:22   IP: 83.149.35.141
+   -1  
29. Конфей
Это тупость молодых,
Через несколько лет глухие и слепые будут. И будут платить врачам а не за понты.
31. Seryi-kun
07.07.14 в 20:00   IP: 188.19.127.155
+   -2  
27. Водитель +12!!!

Конфей, физику по википедии проходил. Филолог, блин, пытается в физику тыкаться!, не позорился бы!
30. водителю
07.07.14 в 19:43   IP: 91.205.25.151
+   +3  
я шторы дома вешаю, чтоб не видели, что голая по квартире хожу, а вы в машине тоже голый ездите что ли?
29. Конфей
07.07.14 в 16:50   IP: 217.19.116.82
+   +5  
ржачка
К тонировке глушак-прямоток, открытые окна и дребезг визжащего музона.
Это даже не понты, а демонстрация глупости
28. второй сын Иуды, внук Иакова
04.07.14 в 20:31   IP: 5.206.105.195
+   0  
"это просто понты для молокососов"

Естественно. И датчики дождя и света и камеры заднего вида, навигаторы и прочие удобства - все понты. Даешь жигуль 60х годов, на резине БЛ. Главное что бы ехал."" -- сейчас авто средство для передвижения. это раньше авто была и "квартирой" и "гостиницей". А чичас у настоящего чела должна быть запасная квартирка. За тонировкой прячется молодняк шоб ... на проходящих баб-с., шоб не видели его за рукоблудием.
27. Водитель
04.07.14 в 20:14   IP: 212.57.180.119
+   -6  
"раздел прохождения волн через границу двух сред. Когда границы нет, то и вопросов нет" - а стекло это не среда? А уж автомобильное лобовое, которое многослойное да еще и из разных материалов. Там такие преломления - закачаешься.

Вы, Конфей, наверное без лобового ездите? Уважаю, особенно зимой.
26. Конфей
04.07.14 в 17:01   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Клещ
Тут физика, раздел прохождения волн через границу двух сред.
Когда границы нет, то и вопросов нет. А пленка формирует такую границу и световые волны подвергбтся разложению в спектр и преломляются в одну сторону в одном направлении, в другую сторону-в противоположную. Т.е. никакой пленки быть не должно!
25. клещь
04.07.14 в 16:50   IP: 5.206.111.158
+   -2  
как то в Магнитогорске с работала сигналка двери не смогли открыть не мастера ни спецыпришлось разбить заднюю форточку а окна тонированные кое как её вышибли ни осколков ни мусора...потом заказал стекло в инете прислали думал тонировать надо а они прислали с Эмиратов уже в массе и точь точь такая же тонировка оказывается... плёнка она меньше пропускает света чем тоже стекло в массе...сейчас только одно отличие из салона в форточку видно как из обычного стекла...и им ведь разрешена тонировка такая же в чёрную
24. Ха-ха-ха!
04.07.14 в 15:44   IP: 188.17.229.16
+   0  
17. Водитель
04.07.14 в 14:10 IP: 212.57.180.164

Зачем шторки вешают? В носу поковыряться!!!
23. Конфей
04.07.14 в 15:22   IP: 217.19.116.82
+   -2  
Водиле
Убери всякую дрянь со стекла и не парься. Купи машину, где производитель предусмотрел твои проблемы.
22. Водитель
04.07.14 в 15:15   IP: 212.57.180.164
+   +3  
Не путайте хорошую тонировку и китайскую в ноль, а то и банально закрашенные краской стекла.

У меня, например, тонировка темнела на солнце и становилась прозрачнее в сумерках. Это было заявлено производителем и явно работало.
21. пупер
04.07.14 в 15:06   IP: 31.40.115.89
+   -1  
Видел не раз как тонированный чел опускал стекло и через щелочку как танкист смотрел на дорогу.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.