сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танца, понедельник, 29.04.2024

На сайте 613 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Руки не выкручивают, но работают эффективно
При размере общего долга жителей Миасса перед "Миассводоканалом" в 50 миллионов рублей, взысканием долгов со злостных неплательщиков занимается коллекторское агентство


обсуждение
11. Димыч
27.06.14 в 11:18   IP: 5.206.123.93
E-mail: dima1973-02@mail.ru
+   -1  
калектары незаконны это типа рога и копыта
10. водоканалец
26.06.14 в 21:49   IP: 31.163.28.2
+   +2  
А что,Мотяков с Курышевым уже не справляются?
9. Иван
26.06.14 в 21:22   IP: 77.222.97.238
+   +3  
Долги конечно плохо, но коллекторов можете смело отправлять лесом..
Информации много в сети по этому поводу.
8. должник.видимо навсегда
26.06.14 в 19:08   IP: 5.206.105.195
+   +4  
Тех миасцев, кто всё же не жаждет испытать на себе особенности общения с коллекторами, ждут в бюро ОАО "Миассводоканал" по адересу: ул. Ильмен-Тау, 22, кабинет № 1. Абонентов ждут в рабочие дни, кроме среды, с 8 до 17 часов (с 12 до 13 часов перерыв). "" -- а я вот могу токо до 8 утра, и после 17 00 вечера. Мог бы и в обед, но не успеваю доехать. И мог бы в субботу али в воскресенье!! Не могёт бюро график сменить???
7. инет
26.06.14 в 19:01   IP: 5.206.105.195
+   +1  
Лучший ответ
Lucinda_Zinger Мастер (1360) 5 лет назад
Если вы отдаете ему документы и сидите ждете когда вам перечислят денежки, а потом отдаете вознаграждение, то примерно 20 - 30%. Но вполне можно найти агентства, которым вы "продаете" долг. То есть отдаете документы, они вам платят за него, а вы "забываете" что у вас вообще был такой должник. И вам все равно сколько сумели взыскать они с должника или что они с этим должником сделали. Тут уже 50 и даже 60%. Хотя может можно найти частных помощником, у них наверное свои расценки
6. Вася
26.06.14 в 16:32   IP: 212.57.180.226
+   0  
Спросили бы сначала у людей по хорошему почему не платят, всякие бывают обстоятельства. Понимаю алкаши их только бутылкой напугаешь.
5. Егор
26.06.14 в 15:52   IP: 212.57.180.237
+   +7  
Три года не менее разрушился оголовок канализационного колодца как раз у входа в "Стоматологию". Починили бы хотя бы ради имиджа фирмы, ведь треть Машгшродка тут ходит и видит такой позор, если уж из условий безопасности не собрались.
4. zzz
26.06.14 в 15:48   IP: 31.40.115.69
+   +4  
удивляюсь вам, у меня соседи не платят за квартиру набрали кредитов забабахали ремонт поменяли мебель, к ним ходят приставы т.к. суд уже был. у них 2е детей! и им пофигу на все. так по вашему надо жить? они здоровы, работают. но не платят ни за что. так нам всем надо поступить? да здравствует анархия что ли? ну ну. вперед.
3. хе хе
26.06.14 в 15:24   IP: 217.19.116.218
+   +2  
Просто платить надо, товарищи!! и совесть чиста и никто не беспокоит
2. Ольга
26.06.14 в 14:55   IP: 212.57.180.1
+   +24  
Коллекторские агенства незаконны. Тем более, почему не пишут название этого агенства? Вообще-то. законные действия - это обращение предприятия, которому должны, в суд. Жаль. что незаконные методы докатились и до нашего города. Да еще и в СМИ хвастают. Я - добросовестный плательшик. Но все-таки обидно.
1. 111
26.06.14 в 14:44   IP: 217.19.117.18
+   +9  
Нормальных людей это не касается...!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!