сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день распространения информации о проблеме цунами, вторник, 05.11.2024

На сайте 314 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxVSaPS


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Летний рост тарифов
С 1 июля 2014 года тарифы на все виды коммунальных услуг, в том числе за отопление и горячее водоснабжение, будут проиндексированы


обсуждение
18. Слово Народа
26.06.14 в 13:08   IP: 212.57.180.183
+   -4  
Дорогие коммунальщики!!! Обращаюсь к Вам от лица Народа.
Мы считаем, что ЖКХ это удавка на шее Народа. Цены на услуги ЖКХ растут постоянно (еще и не один раз в год)(причем, заработная плата АУ ТЫ ГДЕ ПОВЫШЕНИЕ???), но нормальных условий для проживания Мы не получаем. Во всей стране люди доведены до отчаяния и готовы идти даже на самые крайние меры. Люди, угрожают покончить жизнь суицидом, если не будет наведен порядок в сфере оплаты тарифов ЖКХ. Наплевательское отношение управленцев к собственникам жилья и их полное бездействие породило в людях злость.
А не боитесь ли Вы???, управленцы, директора организаций, котельня ММЗ и т.д., что Мы, Народ, проснемся и свергнем Вас. Не боитесь ли Вы за Вашу семью?. Ведь Вы, такие же смертные граждане...
17. 1596
25.06.14 в 13:58   IP: 212.57.180.60
+   +3  
Боже мой- это когда-нибудь закончится? когда же наши дорогие и любимые защитники народа насытятся и перестанут тянуть с нас последние штаны. Понятно, что им хочется погреться на солнышке, но у всего есть свой предел. Коммуналку добавляют, а как же насчет з/плат? Если о бюджетниках худо-бедно немного помнят, то на остальных наплевать, мы ведь не платим налоги, коммуналку. Конечно все наши высказывания для руководства до одного места, навряд ли они будут это считать.
16. Житель
25.06.14 в 11:20   IP: 5.206.107.244
+   -5  
ЖКХ нас всех поставило к стенке и снимает с нас последние штаны.
15. bxzcvx
25.06.14 в 09:53   IP: 217.19.116.122
+   0  
как дружненько все поднимают цены на всё: газ, нефть, уголь, воду.. и тд и тп.. НУ нам то когда так же дружно без напоминания поднимут все работодатели з/п? ДА чтоб оно сдохло все это ненасытное ЖКХ и водоканал со своими тарифами, ОДН и постоянными новыми строчками с расчетках!
14. н-да
25.06.14 в 09:40   IP: 94.24.248.138
+   +7  
Прочитал и настроение испортилось((( Вот думаю, сесть бы за чашечкой чая с Путиным, по-человечески в простоте рассказать, как мы живем, а точнее выживаем.. как и за что платим ОДН, как нас любит наша управляйка-Суханова, на какие шиши собираем детей в школу, а между делом ломаем голову, чтобы на сэкономленную денежку поставить счетчики (и в квартиру, и в подвал), да еще отпроситься с работы, чтобы собрать кучу бумаг и истратить кучу нервов на их опломбировку... А еще последовать совету уважаемого Медведева, и перелопатить все жилищное законодательство, чтобы управлять своим домом самостоятельно, начать судиться со всеми коммунальщиками и т.д. и т.п. Видимо, по замыслу наших политиков, вся моя жизнь и должна быть посвящена теме ЖКХ?
13. Зара
25.06.14 в 09:01   IP: 212.57.180.193
+   +8  
Все начальники сволочи! А Челябинские еще гаже!!! Пусть подавятся они и их дети нашими деньгами. Я думала Дубровский из народа понимать нас будет, а такой же наглый как юревич.
12. клещь
25.06.14 в 08:52   IP: 5.206.103.22
+   +1  
а я не плачу деньги на домовые нужды))) потому что за свои деньги сделал евроремонт поменяв всё что можно поменять...так что паситесь у бомжей и собирайте на кап ремонт из своих корманов ЖЕКИ...
11. Seryi-kun
25.06.14 в 08:20   IP: 188.19.127.29
+   +1  
10. cp

А что, присоединение Крыма уже и оплатить некому?
А где же "наше достояние" Газпром?
10. cp
25.06.14 в 01:05   IP: 77.222.97.103
+   +4  
соглашусь про крым, как присоединять так все аж слюной брызгали, а как оплатить присоединение - так хныкание началось. новый регион требует дотаций, потом граждане не толпимся в проходе, а проходим к кассе:) любое действие имеет свои последствия - это всегда надо помнить.
9. Людмила
24.06.14 в 23:30   IP: 31.131.205.173
E-mail: lipetskayaluda@mail.ru
+   +5  
Новосибирск отменил, Ленинградская область отменила, Питер и Москва - не применяют. Законных оснований нет. Ни ЖК, ни 354 ПП не содержат таких понятий. Рост доходов населения за 5 месяцев по России - 0,2%. Боритесь. Удачи вам.
8. вячеслав
24.06.14 в 23:05   IP: 66.249.81.25
+   +1  
Через год поставки газа из россии снизятся в десять раз стараниями ес, а тарифы возрастут на сто процентов, но крым ваш
7. житель
24.06.14 в 22:38   IP: 91.205.25.186
+   +22  
А ИНТЕРЕСНО, в других городах тоже платят за полотенцесушители и везде ли с 1 июля подняли цену на воду, газ, уголь, электричество, зарплаты работникам + 4,6% или только в Миассе такое? Оглянитесь вокруг, ведь еще столько неосвоенных резервов, за которые можно содрать, ну, например, за почтовый ящик-можно брать налог на недвижимость, пропорционально площади, занимаемой этим ящиком на стене, помноженной на жилплощадь, за эксплуатацию асфальта перед подъездом, за проветривание квартиры+ОДН, за просмотр из окна на улицу- пропорционально занимаемой жилплощади +ОДН /в подъезде тоже есть окна/. Список можно продолжить.
6. Объективно
24.06.14 в 21:55   IP: 31.40.115.11
+   +7  
Всю эту мутню с двухсоставным тарифом придумало ММЗ. Вспомните полотенцесушители! Они нашли как "легально" брать деньгу за них. Переезжайте, народ, с машгородка, или свои (домовые) котельные ставьте, ММЗ своими аппетитами Вас задушат.
5. Val-s
24.06.14 в 21:38   IP: 5.206.125.241
+   +5  
То ли ещё будет!
Веселуха только-только начинается!
4. домохозяйка
24.06.14 в 19:32   IP: 31.162.192.161
+   +16  
что за муть придумали "В платёжном документе стоимость горячей воды раздвоится на платёж за саму воду (холодную) и тепловую энергию, истраченную на её нагрев" неужели нельзя всю эту информацию написать в виде справки, а не забивать квитанцию. Или это легальное воровство у народа денег.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.