сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Тай-цзи и Цигун, понедельник, 29.04.2024

На сайте 637 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пробка от столкновения
Столкновение грузовика и легковушки в центре города привело к пробке


обсуждение
29. Елена
23.06.14 в 13:56   IP: 5.79.186.180
+   +4  
Дорога перед 26- ой гимназией достаточно опасна. Директору гимназии...установите лежачий полицейский!!! Боюсь за детей!!!
28. Алексей
18.06.14 в 08:36   IP: 91.205.25.138
+   +2  
27. Алена
На форуме этого сайта. Раздел "события в городе". Там после всякой белиберды найдёте открытое письмо. Правда. по сути это не форум, а издевательство над смыслом понятия форум: никто не имеет возможности дать комментарии на размещённый материал. Власти постарались.
27. Алена
16.06.14 в 12:44   IP: 5.206.116.166
+   -2  
Для Алексея: на каком форуме? Просто у нас ситуация: составляли протокол по одной статье, а в суде уже была другая. На наше возмущение прозвучало, что голословны наши заявления... Начинаем тяжбу(((
26. Seryi-kun
16.06.14 в 08:16   IP: 212.57.180.121
+   -7  
21. дачник
Некоторые "дачники", ползают как сонные мухи, через ж/д переезд переползают тише пешехода, берегут свои кредитопомойки. Едут 40, даже там, где разрешено 60, да еще и рулят по всей ширине, ямки поровнее выбирают...
25. Алексей
16.06.14 в 08:03   IP: 91.205.25.133
+   -1  
Читайте на Форуме "Открытое письмо начальнику ОВД Золотарю.
24. Алексей
16.06.14 в 08:01   IP: 91.205.25.133
+   +3  
Не уступил водитель грузовика, но пройдёт месяц и ГИБДДшник Лисин напишет другой протокол и постановление. Виноват будет уже другой водитель, потому что не поделился вовремя. Они работают внаглую, потому что знают, что перед ними во фрунт стоят судьи Миасского и Челябинского областного судов. Убедился, что в Миасском суде мошенников более 50 процентов, а в Челябинском ещё больше. Вот и поищи правду!
23. за горой
14.06.14 в 23:37   IP: 77.222.97.179
+   +2  
P.S. Кстати никто не замечал, что превышение практически ВСЕГДА на 23 км/ч. У меня по крайней мере 90%.
22. за горой
14.06.14 в 23:34   IP: 77.222.97.179
+   +16  
За бугром
Как эта статья относится к моему посту?

Я хочу сказать, что отсутствие штрафов в Миассе, не значит дисциплинированность водителя. В городе НЕТ ГИБДД! Как только Вы выедете за пределы 100 км от населенного пункта Миасс, то сразу нахватаете писем счастья. Кто катался по по РФ, тот поймет.
21. дачник
14.06.14 в 20:32   IP: 217.19.122.216
+   +5  
Вчера ехали в сад по Динамо, скорость примерно 40-50, т.к. впереди нас 2 машины, да и пешеходы. И вдруг все 3 эти наши машины от поликлиники вниз, на скорости, по встречке, обгоняет идиот. Знаете, честно, стало жутковато, дорога узкая, ямы... В общем, чужой плачевный опыт ничему идиотов не учит, а страдают, к сожалению, другие
20. наблюдатель
14.06.14 в 20:10   IP: 5.206.105.195
+   +4  
а коли сложились традиции езды в Миассе, а слагаемые это и работа ГИБДД (нормальная ежедневная работа с участниками движения, а не выход для сбора денег перед праздником) и работа администрации города (все не отписать, но хотя бы не ложить асфальт в снег-дождь) то (1. со своим Уставом не придешь 2.с волками жить.по волчьи выть...) - остается токо выть...
19. читал читал
14.06.14 в 19:56   IP: 5.206.105.195
+   +8  
наблюдатель сразу прочитал... поэтому и отписал. а что от зависит от меня?, законопослушного а также послушного неписаных законов??? только беречь нервную систему!! Как простому челу сломать сложившиеся традиции "езды" миасских водителей? (езда с растопыренными пальцАми, в одной руке телефон, в другой сигарета, (и нечем да и впадлу шумахеру включать поворотники) крыша авто подпрыгивает от музЫчки в салоне, вместо фар настоящий сварочный аппарат,(зато задние фонари закрашены или закопчены) тонировка наглухо вкруговую, вместо глушителя пустой самовар. По тем же фарам должны "работать" ППСники. Оне патрулируют. И все видят и и все и всех знают. Им нельзя??? Кто сказал?? Начальник полиции??
18. За бугром
14.06.14 в 15:09   IP: 188.19.127.223
+   +5  
Вопрос "16. наблюдателю", "17. толстому":
Ребята, а вы, похоже названную мной ссылку не открывали, не почитали. Там статья называется "Изменение скоростного режима в населенных пунктах" и где, как и почему ограничивают скоростной режим в населенных пунктах и на городских магистралях, не имеющих пересечений с пешеходными потоками. Я не подначиваю вас, но прочесть о чужом опыте советую. Что толку то просто из пальца каждый раз высасывать истину. Показано, как с увеличением скорости сильно падают шансы на выживание при столкновении. И много дано информации и примеров Разных городов, как они решают эти проблемы.
Ей Богу, почитайте. Не пожалеете.
17. толстый
14.06.14 в 13:51   IP: 5.45.192.112
+   +3  
За бугром
Вот конфей с юмором объяснил ситуацию. Причем сдесь заграница? В стране где дпс сами нарушают, показывая пример, а потом дерут водил...
А по поводунарушений то биш качества и количества, то к СВердловским гайцам подъедешь, спросишь, что и как, объяснят. Остановят, поговоришь, вобщем адекватные ребята. А у нас в тайге их практически нет, только месячные у них иногда бывают. Тут по слухам очередной экипаж за взятку дерут. Как то так.
16. наблюдатель
14.06.14 в 11:42   IP: 5.206.105.195
+   +6  
15. За бугром
14.06.14 в 09:35 IP: 188."" --- а кому это надо??? все думают что ни его, ни его близких это не коснется. А отношение к другим участникам движения?? БЕЗОБРАЗНОЕ!! Поэтому остается токо ждать-наблюдать...
15. За бугром
14.06.14 в 09:35   IP: 188.19.127.211
+   +10  
Для "за горой" - "Если Вы дальше области не выезжали..." Да и Конфеюшке про "какчиство" и "кокликчество" было бы полезно посмотреть, а как за бугром? Почему то они головой мыслят, а не языки чешут. Например: http://zyalt.livejournal.com/890728.html?thread=247432808&
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.