сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День нотариата в России, пятница, 26.04.2024

На сайте 360 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Конкретная задача - первый шаг к успеху
Для увеличения продаж владельцу бизнеса надо постараться найти "правильное" рекламное агентство и поставить ему чёткие и конкретные задачи


обсуждение
19. Даниил
22.04.14 в 11:51   IP: 212.57.180.181
+   +4  
То есть если вор вам лично платит зарплату без задержек - он хороший, а если вам один раз не заплатили, то бессовестный))Я плачу по своим счетам рано или поздно закрываю свои долги и вам заплачу раз обещал
18. Даниил
22.04.14 в 11:47   IP: 212.57.180.162
+   +6  
а совести на бандита и вора на которого вы работайте у Вас хватает? Я знаю сотни людей которых он обманул и вы спокойно работайте на такого человека он кидает самых близких сотрудников и партнеров, а рвботайте поскольку денежку надо, давайте не будем морали читать, были трудности и я не заплатил вам за последний заказ, в этом нет преступления никакого, все предыдущие ваши работы оплачены, разве нет, у всех бывают задержки, так же как и у вас с выполнением вашей работы
17. Prosto
21.04.14 в 17:44   IP: 94.24.140.117
+   -3  
Даниил, а как насчет того, что ты не платишь людям, которые на тебя работают? Это честно? Скользишь, когда с тебя начинают требовать оплату за работу, врешь, при этом абсолютно не краснея, подставляешь и своего клиента, и конкретного исполнителя заказа. Прости, но не тебе пиариться, поскольку такие понятия, как совесть и честность, напрочь у тебя давно уже исчезли. Если, конечно, вообще когда-нибудь были...
16. Хм
21.04.14 в 15:58   IP: 188.19.118.122
+   -3  
Какой-то бенефис Даниила.
15. Даниил
21.04.14 в 13:31   IP: 212.57.180.158
+   +4  
Я думаю причина в слове ЛО... хотя это не грубое ругательное выражение, то же что и дурак
14. Seryi-kun
21.04.14 в 13:20   IP: 212.57.180.166
+   -15  
12. Даниил
Пусть тогда выставит, со своими ремарками, и обоснует причину удаления!
13. Даниил
21.04.14 в 13:19   IP: 212.57.180.158
+   +2  
А на счет разговоров с самим собой, это вполне нормально, люди не находящие языка с самим собой обычно говорят неправду как раз себе, пытаясь развить свою уверенность в разговорах с другими и очень жаждут одобрения со стороны, потому что по сути не уверены в себе.
12. Даниил
21.04.14 в 13:14   IP: 212.57.180.158
+   -2  
была, можно уточнить у админа, который ее удалил, видимо за лексику не в формате "Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения..." это правила портала, хотя там вроде ничего особенного не было.
11. Seryi-kun
21.04.14 в 13:07   IP: 212.57.180.166
+   -11  
10. Даниил
Неужели!?, прям реально была?
А по моему ты сам с собой разговариваешь!, что для рекламщика в принципе нормально...(не в обиду)..
10. Даниил
21.04.14 в 12:55   IP: 212.57.180.158
+   +8  
Ну она была, сами удалили)
9. Seryi-kun
21.04.14 в 12:37   IP: 212.57.180.166
+   +7  
8. Даниил
Отвечать на несуществующую реплику(врать) - истинная суть рекламщика
8. Даниил
21.04.14 в 12:29   IP: 212.57.180.158
+   -7  
Это не верно, хороший товар нуждается в рекламе, чтобы стать хорошим он должен как то выйти на рынок, должно пройти много времени, чтобы товар попробовали многие и как раз оценили его качество или другие позитивные параметры. Я не знаю ни один мировой бренд, который бы не использовав рекламу, стал всемирным и популярным, а значит продаваемым. В России как ни странно есть хорошие и даже супер товары и идеи, которые могли бы завоевать свой рынок, но ввиду отсутствия рекламной поддержки, продажи их не растут. Что по такое сарафанное радио, это по сути не управляемая реклама, когда люди делятся своим мнением о товаре, основанном обычно на личном опыте его использования и за счет доверия между знакомыми людьми и наличием позитивных рекомендаций это радио отлично помогает в продажах. На этом построен весь сетевой маркетинг. Грамотные рекламщики работают так же - они сами сначала пробуют и тестируют товар, делают тесты и пробы с разными людьми, собирая реальные отзывы и мнения о продукте. А п... [открыть весь текст]
7. Даниил
21.04.14 в 11:44   IP: 212.57.180.42
+   -5  
Бывают случаи когда у нас берут готовые работы и забывают заплатить, тут уж мы сами виноваты, что поверили на слово, такой случай был с одним меховым магазином, который взял разработанный логотип и стал использовать его полной программе, а заплатить забыл, вернее не захотел. В любом случае мы заплатили дизайнеру за работу. К сожалению это негативная тенденция, считать творческую работу как совершенно бесплатный процесс. Для избежания непонимания и конфликтов между заказчиком и агентством желательно перед началом работ делать подробное техническое задание, сделанное дополнением к договору. В ТЗ четко прописываются все параметры работы и пожелания клиента, и если все сделано по предварительному ТЗ, все претензии не имеют силы и юридически работа считается сделанной.
6. Даниил
21.04.14 в 11:26   IP: 212.57.180.42
+   -5  
Внимание, очень редко, но бывают такие заказчики, считающие предварительную работу дизайнера например как бесплатную - делается ряд эскизов, которые корректируются заказчиком, доробатываются недочеты, работа идет к финалу, конечно практически по любой работе есть предоплата. Далее, когда все невероятные пожелания заказчика и его помощников учтены и все сделано как он хотел, вдруг он отказывается от проекта, по например такой причине - не понравилось друзьям. А кто оплатит труд дизайнера, менеджера, может еще и копирайтера?, к сожалению работать за идею желающих мало. И если в таком случае в договоре нет пункта по возврату предоплаты, то агентство в праве оставить ее у себя, оплатив работу специалистов как минимум, о прибыли тут речь не идет. Люди работали, люди получили зарплату.
5. Клиент
21.04.14 в 09:20   IP: 31.40.112.235
+   +8  
ВНИМАНИЕ!!! Человек берет заказ берет пред оплату при том приличную потом не выполненого заказа ни денег!!! И после этого еще есть наглость приплачивать здесь рекламную статью. Как мошенничеством ( Ст. 159) это не назовеш! Даниил верни деньги!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.