сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, воскресенье, 01.09.2024

На сайте 798 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxJoY4Q

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Погибла на месте и не опознана
ДТП со смертельным исходом для пешехода произошло в северной части города


обсуждение
27. Павел
29.04.14 в 02:42   IP: 5.206.114.21
+   +3  
Вы судить по закону. Защищать не собираюсь. Нужно сначала все узнать у достоверных источников, а потом осуждать. Соболезную близким.
26. Qqq
26.04.14 в 01:35   IP: 77.222.96.156
+   -3  
Меня вообще вымораживают щпацеки-стритрейсеры, которые сперва нарушают (ездят с превышениями скорости и прочими нарушениями ПДД), а потом СЛИВАЮТ СВОЮ ВИНУ на других "якобы не в том месте.. не в то время.. не в том состоянии.." и т.п. лишать прав вождения лет на ДЕСЯТЬ МИНИМУМ!!!
Соболезную близким...
25. Для "для Екатерины"
24.04.14 в 20:02   IP: 5.140.124.141
+   +5  
А у нас в городе - комендантский час?! Почему ее тетке нельзя возвращаться из гостей(с работы) в 2 часа ночи?! И вообще, Вам не надо "считать", без Вас разберутся...
24. для Екатерины
24.04.14 в 17:04   IP: 5.206.109.57
+   -1  
А что это ваша тетка разгуливала в 2 часа ночи, да еще переходила дорогу в неположенном месте? Считаю, что водитель не виноват, т.к. сбил вне пешеходного перехода+ освещение у нас как у негра в ж... ничего не видно!!
23. Ёлка
24.04.14 в 00:24   IP: 5.79.173.221
+   +2  
НА пустой дороге, не заметить человека,ЭТО надо быть полным бараном!
Cудить по закону!
22. Екатерина
23.04.14 в 16:53   IP: 77.222.112.10
+   +10  
Вообще то придурки, те кто парня защищает, если тормозной путь зо метров и сам в столб еще въехал значит гнал с офигенной скоростью, кто сам водитель поймет. Там ночью освещенность есть и если на середине проезжей части, то выскочить не могла никак, т.к. никакого аборта она не делала и ей не 40 лет, а 60 и это моя тетка и ходит она с палочкой после перелома ноги, а если говорите пьяная была то тем более медленнее бы шла. И никакого рака посл. стадии у нее не было, если не знаете зачем сочинять про человека всякую несусветную чушь, давайте про вас что-нить сочиним и в сеть выложим вам это понравиться? Водителя наказать стоит, а не жалеть ее то уже не вернешь...
21. 456п
19.04.14 в 18:35   IP: 213.87.241.124
+   +12  
Видимо были причины покончить жизнь самоубийством, но при чем тут теперь парень...грех на всю жизнь. А у погибшей, рак последней стадии и совсем недавно она избавилась от ребенка...говорят так вскрытие показало... Может поэтому и кидалась под колеса...
20. Первый Справедливый!!
19.04.14 в 16:47   IP: 5.206.112.252
+   -9  
ххх

Нормальные женщины в 2 часа ночи дома должны быть, а не бегать через дорогу..."" -- в это время нормальные пацаны ужо в постели развлекаются, а дибилы чмошные непригодные на газульку давят...
19. диарея
19.04.14 в 16:35   IP: 5.206.112.252
+   -5  
бухая поди в пол второго ночи перлась""" -- у водилы поди диарея началась, коли газу поддавал... боялся в штаны навалить??
18. жалельщику
19.04.14 в 16:30   IP: 5.206.112.252
+   +5  
хм
Пацана жалко и свидетелей поли нет..."" а бабцу в самом расцвете не жалко??
17. Кокси
19.04.14 в 16:29   IP: 5.206.112.252
+   +8  
рокси
рассказано со слов очевидцев, эта дамf"" -- а я слышал как этот водила токо головой крутил по сторонам, как будто баб-с не видел никогда...
16. Павел
19.04.14 в 15:11   IP: 5.206.114.21
E-mail: pavlintii@rambler.ru
+   +19  
Водитель ехал не ниже 60 но не больше 70. Дорога была мокрая от машины, поливающей каждый вечер для чистки. Согласен, тормозной путь был не маленьким, но тут нет пешеходного перехода. Меня достали пешеходы которые прутся где попало, а потом.обвиняют водителей. Пешеходы не думают о состоянии дороги и условий в том месте, где переходят дорогу.дорога бывает хорошей и плохой, мокрой и сухой, на ней может быть песок, гравий снег. Освещение может быть или нет. Желтое и белое. Бывает, что случается неисправного автомобиля (отказывают тормоза или теряется управление). Просто нужно быть осторожными и внимательным всем!
15. хм
19.04.14 в 14:43   IP: 5.206.101.163
+   +9  
Пацана жалко и свидетелей поли нет...
14. Егор
19.04.14 в 14:39   IP: 31.162.193.107
+   0  
АиФ в последнем своём номере опубликовали статью http://www.chel.aif.ru/auto/roads/1150983. Город для автомобилей.
Дорожная революция в Челябинске: кто её жертвы? Пересказывать длинно, а стоит познакомиться с ней.
Главный её посыл: Люди и рады рассказать, как сделать город лучше, но их не слышат. "Дорожная революция" у нас делается для увеличения пропускной способности дорог. Но почему должны ущемляться права пешеходов? В Миассе, к сожалению такая же ситуация.

".
13. Т1000
19.04.14 в 13:58   IP: 92.63.65.94
+   0  
надо изымать машины у людей, чтобы не повторялись подобные случаи!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.