сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День вахтовика в России, суббота, 27.04.2024

На сайте 715 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Объявила, что прыгнет с балкона
Благополучно завершилась драма, разыгравшаяся в одной из высоток машгородка


обсуждение
24. Капец
31.03.14 в 12:20   IP: 188.19.118.122
+   +3  
Господи, мозгов вообще нет!
Мало ли что в жизни не клеется, что ж сразу надо лесть за перила? Нервы надо лечить, а не устроивать театральное представление. Не удивлюсь, что мадам была на веселе. Хорошо, что так всё закончилось, а представляете, если она бы в кураже подскользнулась и...до свидания! Выпороть бы ее, а на учет в психушку надо поставить...хотя бы для профилактики.
23. Seryi-kun
31.03.14 в 11:34   IP: 212.57.180.44
+   -3  
20. ха
РАЗ В 10 ЛЕТ!!!, ну у некоторых, единожды в жизни!
22. дядя Стёпа
31.03.14 в 11:30   IP: 91.205.25.152
+   -4  
Какая то вялая реакция от советчиков: заварить, напиться... А вот выложили бы фотку, как равнодушный санитар, грязными руками, складывает её любимую в черный пластиковый мешок и этот не завареный парапет все огибали бы крестясь и бледнея! А так- почти реклама.
21. Intruder
31.03.14 в 11:18   IP: 212.57.145.38
+   +5  
Интересный факт: чем больше самоубийц - тем их меньше...
Но не в этом случае. А вообще лучший психолог в решении женских проблем это Джек Дэниэлс.
20. ха
31.03.14 в 09:10   IP: 5.79.174.74
+   +6  
а как справочка не нужна? а права получать например не нужна?
19. Seryi-kun
30.03.14 в 16:13   IP: 212.57.180.154
+   -24  
"Так что справочку из психдиспансера в перспективе уже не взять..."

А она ей нужна?
И кстати!, неплохой бизнес можно организовать на этих справочках?
Интересно, пенс, что думает по этому поводу? Хотелось бы выслушать нача..., тьфу!, компетентное мнение бывшего терапевта.
18. ахха
30.03.14 в 11:48   IP: 5.79.174.74
+   +7  
взяла бы тупо набухалась, утром бы встала жизнь бы сказкой показалась)))
17. Александр
30.03.14 в 10:20   IP: 5.79.191.213
+   0  
Дело совершено не в решетках! Нужно начинать с родительского воспитания, а также с отношения общества к этим прыгунам. Если бы она знала, что её поступок осудят не с хорошей стороны, то может она не стала бы этого делать. Как показывает практика кто хочет расстаться с жизнью, рано или поздно это сделает. Это больные люди, их нужно ЛЕЧИТЬ, а не просто отпускать с места происшествия...
16. 00
29.03.14 в 22:35   IP: 5.79.174.74
+   +13  
фу я один раз видела в 95 или 96 году, что стало с самоубийцей прыгнувшей с этой 14 этажки, ее собирали с асфальта как яйцо разбитое, ужас, а эту дебилку теперь ждут в психушке.
15. Nautilus
29.03.14 в 20:33   IP: 31.162.220.220
+   +13  
Девица-раскрасавица просто хотела привлечь внимание к своей персоне и к своим проблемкам. Но вот выбрала не тот способ. Ей ОЧЕНЬ повезло что не вызвали психбригаду скорой помощи, на попытки суицида они выезжают. Увозят болезных на Калинина, а там и ставят на учет. Так что справочку из психдиспансера в перспективе уже не взять...
А вообще человек желающий уйти из жизни сделает это не публично. Что бы не помешал ни кто претворить задуманное. Подобные привлекатели внимания никакого сочувствия не заслуживают. Только проблемы создают окружающим.
14. ***
29.03.14 в 17:57   IP: 91.205.25.151
+   +2  
к сожалению, спасти реального самоубийцу не смогут ни заваренные решётки, ни отсутствие шнурков на ботинках. кто хочет, тот может. самоубийцу никакие препятствия не остановят.
13. Машгородовец
29.03.14 в 17:24   IP: 213.87.249.131
+   +13  
Еще раз поясняю, что надо ставить решетки на парапеты, ограждающие выход на улицу, а не выходы на лестничные проходы. Только так можно предотвратить попытки самоубийства, сколько жизней можно спасти.
12. Елена
29.03.14 в 15:59   IP: 109.191.229.85
+   -4  
Машгородовец, если заварят выход на балконы, нам, как выходить, допустим если электричество отключили, если внештатная ситуация случится. Прежде, чем писать, на экскурсию сходите. Надо решетки ставить на эти самые парапеты. Действительно, достали уже эти прыгуны. Одна чуть на голову не прилетела. Вот "счастье" то поймать такого летуна. Что за мания публично пытаться что-то совершить? Весеннее обострение началось. Хоть бы о родителях думали, прежде, чем совершать глупые поступки.
11. ***
29.03.14 в 12:19   IP: 91.205.25.151
+   +6  
вообще, конечно, она - артистка из погорелого театра. правда разыграна пьеса бездарно.
10. ЧиТаТеЛь
29.03.14 в 09:50   IP: 37.79.208.16
+   +4  
Девушка, милая как сказал Зигмунд Фрейд:"-Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что Вы не окружены ИДИОТАМИ". Живи и радуйся!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.