28. Игорь 18.03.14 в 12:37 IP: 212.57.180.19
| +   -2   – |
Действительно ГИМС обнаглел отгородил себе пляжик. Нарушил права граждан, нет свободного проходо вдоль береговой линии. Катают лыжников на своем катере. Напоминаю ГИМС это госструктура. Начальника Миасского ГИМСА надо гнать в три шеи. Обнаглел. По Тургояку гоняют на моторе всякие блатные. Напишу заявление в прокуратуру о нарушениях. Уже собираю фото и видео. Добьюсь увольнения их начальства. Остальных граждан призываю поступить также. Власть нужно заставить защищать интересы простых людей, а не комечерско-чиновьнической своры.
А кораблик пусть плавает.
|
27. Seryi-kun 06.03.14 в 20:05 IP: 188.19.127.115
| +   +4   – |
5-7-19
Предпочитаю "синицу в руках", чем..., под кроватью...
|
26. балабол 06.03.14 в 11:30 IP: 5.79.184.19
| +   +4   – |
С балаболом, в одни сани?, не очень то и хотелось!"" -- а вам что? разрешения кто то дал??
|
25. марксист 06.03.14 в 11:26 IP: 5.79.184.19
| +   +4   – |
для машзавод а на хрена нам твой катер? нас устраивал "Садко""" -- потому что у тебя нет своего катера. А у меня есть и я хочу, так же как и все гидроциклисты, катеристы, как этот тургоякский флот засирать озеро. Почему им можно пакостить а мне нельзя??
|
24. гы 06.03.14 в 11:09 IP: 77.222.98.180
| +   -9   – |
ужас никогда не каталась на этом корыте, как чувствовала
|
23. Seryi-kun 06.03.14 в 09:14 IP: 188.19.127.99
| +   -3   – |
5-7-19
С балаболом, в одни сани?, не очень то и хотелось!
|
22. 1952 06.03.14 в 00:29 IP: 217.118.83.170
| +   +1   – |
для машзавод а на хрена нам твой катер? нас устраивал "Садко"
|
21. Федор 05.03.14 в 23:37 IP: 83.149.34.248 E-mail: fedor.p-v@mail.ru | +   -7   – |
запрет сфабриковали ГИМС и МинРЭб а это государственная коррупция
ГИМС так же как и ГИБДД сидят в кустах и ждут жертву а без запрета жертвы нет, т.к. "Садко" входит в государственный реестр речных судов и не подвластен ГИМСу а жаба гложет.
запрет не обоснован, экологической экспертизы на приносящий вред от катеров не было. просто ткнули пальцем в небо и запретили
В. В. Путин расценил подобный случай как "Чиновничный произвол"
|
20. согласен. но токо с плясками! 05.03.14 в 22:48 IP: 5.79.184.19
| +   -3   – |
избирательное применение закона. вместе с тем, необходимо продвигаться Тургояку как месту цивилизованного отдыха. для совершения прогулок можно разрешить 2-3 кораблика,""" --- надо чичас людей с правом вождения судов набрать. Побольше! шоб кораблики не простаивали а катали народец круглосуточно. Ночью ништяк проехаться, с песнями по озеру! и шоб цыгане были и хороший бар-буфет на кораблике. И варьете с раздеванием не в помеху!!!
|
19. Вернадского 05.03.14 в 20:39 IP: 91.205.25.188 E-mail: rsa23@mail.ru | +   +1   – |
избирательное применение закона. вместе с тем, необходимо продвигаться Тургояку как месту цивилизованного отдыха. для совершения прогулок можно разрешить 2-3 кораблика, конкурирующих по цене, с жестким контролем и штрафованием за несоблюдением инструкций. а просто запретить и потом ничего не делать - это совковость!
|
18. машзавод 05.03.14 в 11:28 IP: 5.79.184.19
| +   +7   – |
12. 1952
05.03.14 в 08:45 IP: 217.19.116.4
+ 0 -
Нам, жителям, Тургояка Садко не мешал и мы были всегда рады прокатиться с детьми. Да, постарались соседи."" а вот у меня свой катер есть, на нем я бы тож туристов возил...и брал бы по божески... да и самому покататься не в помеху... на хрена Садко???
|
17. крылов 05.03.14 в 11:24 IP: 5.79.184.19
| +   +6   – |
13. Seryi-kun
05.03.14 в 08:56 IP: 212.57.180.129 "" -- А Вы, как не трудитесь, все ни в какие сани не годитесь...
|
16. клещь 05.03.14 в 10:35 IP: 5.79.166.36
| +   +49   – |
а кто посмеет Красиловский флот потревожить, базу Кедр, Золотой пляж, базу отдыха Трек, Крутики, Фон-Гранд, можно и дальше перечислять да толку ноль...и наших долбаных спасателей которые перегородили проход по берегу? видать у прокурора кишка тонка... а Башлыкова принародно и под песни пьяных казачков отпорть...
|
15. Конфей 05.03.14 в 10:00 IP: 217.19.116.82
| +   +10   – |
Тургояка не убудет и башлыковым не по зубам его засрать.
Вопрос более серьёзный: Башлыкоф. Кто он?
Прискребыш Ардабьевского.
Только посадка убивца позвоила убрать Башлыкова от Тургояка. Тут же выявляна масса нарушений закона.
Башлыков кинулся выгораживать своего пахана. Почему? Отрабатывает долги! Засланный казачишка и казакам следует вынести этому проходимцу свой приговор и бить принародно, привязавши к бревну позора!
|
14. ВолкинДед 05.03.14 в 09:13 IP: 91.238.128.25
| +   -15   – |
Кроме Садко был же еще Триумф и еще какой-то корабль. Так что покатаемся ищо.
|