сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Чесменское сражение), воскресенье, 07.07.2024

На сайте 639 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Два культа спорят о месте
Митрополит Феофан попросил перенести памятник Ленину в старом городе чтобы освободить место для строительства храма


обсуждение
99. Seryi-kun
13.03.14 в 20:13   IP: 188.19.127.20
+   +2  
5-7-19
На площади этой храм стоял, снесённый большевиками, его ещё бабушка моя помнила, 1906 года рождения...
98. Весна
13.03.14 в 20:00   IP: 83.149.37.112
+   +4  
для 95 нам не надо карту готовить мы и так знаем, что весь Южный Урал исконно башкирская земля
97. скажем еще прямее
05.03.14 в 18:04   IP: 77.222.103.231
+   +4  
Сколько вы все здесь не умничали бы, а властьприхапнувшие челы поставят там какой-нить ТРК "Нью-Старуха"=)
96. 888
05.03.14 в 14:15   IP: 31.40.112.104
+   +1  
по мне так лучше столб языческий воткнуть и хороводы вокруг водить...поклоняться земле, воде, огню и солнцу.жить в гармонии с природой и мире с людьми.при красных пока двигали науку и тех.прогресс все жили худо бедно в мире, теперь понастроили всякой культовой хрени и срё..ся на этой почве.
95. скажем прямо
05.03.14 в 14:02   IP: 83.149.35.136
+   -14  
последнему57918419: щас шнурки погладим и подбИжим пограничные столбы великой(кочевой) башкирии восстанавливать.готовьте карту.
и йезык-как в украине-фсе выучим и переведём с русскаго фсё-по посл.буквы.
по тексту:"...символом совецкой эпохи, созидания, расцвета экономики, борьбы с фофывмом, освоения космоса..."-созиданию как правило предшествовало разрушение(собственно начиная с данного факта); экономика знавала не только расцвет но и зацвет(застой); к освоению космоса и боротьбе с фофывмом-сабж не имеет отношение.
94. 888
05.03.14 в 13:57   IP: 31.40.112.104
+   +3  
1808 году застолбили место под храм...в 1937 году дедушка конфея,Лазарь Моисеевич-снёс его.воткнув на его место Ильича...так о чём в сущности лай?
93. ""историку" Засере
05.03.14 в 12:49   IP: 5.79.184.19
+   +9  
79. Seryi-kun
02.03.14 в 20:21 IP: 212.57.180.11
+ -19 -

Все возвращается на "круги своя"!, снести памятник "освободителю" и вернуть на место Православный Храм!
!, там в земле, лежат остатки снесённого храма... "" -- историк хренов, копай дальше. ибо земли то эти чисто башкирские!!... А мечети ни одной в городе!!...
92. Категоричный
04.03.14 в 12:37   IP: 91.205.25.164
+   +13  
"давно пора снести..., как украинцы сделали"
А памятник Колчаку не нада? Что уж останавливаться? Вдрук львовские выродки на постамент от Кутузова бендеру воздвигнут.
Хохлы это не украинцы! Как и жиды не евреи.
91. клещь
03.03.14 в 16:12   IP: 5.79.175.92
+   +10  
руководству администрации надо себе синогогу построить... ведь вера то у них другя и национальность тоже..
90. Конфей
03.03.14 в 15:43   IP: 217.19.116.82
+   +5  
Всё ясно!
Надо зайцу памятник ставить. Жертва холокоста.
Только где этот остров? Не подскажете?
89. зайцам
03.03.14 в 15:01   IP: 217.19.124.141
+   -1  
"зайцев", тоже убивают БЕЗ ЕДИНОГО ПАТРОНА (и боевого отравляющего газа), за исключением Норд-Оста и Беслана, обыкновенным бездорожьем и нищенским обеспечением (по остаточному принципу), спивающейся и вымирающей провинции (собственно России).
А самое смешное в том, что никто в Стране Дураков (бывшая Россия) этого не видит вот уже почти 100 лет, наивно полагая, что это - борьба за (ПРЕСЛОВУТЫЕ!!!) Величие и Единство России, по принципу - "МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ".
88. 888
03.03.14 в 14:39   IP: 217.19.124.141
+   +20  
Плывет, плывет к острову, спичек все нет и нет, а он видит, что не прокламации там белеются, а зайцы. Видимо-невидимо! Вероятно, когда большая вода случилась, твари эти, глупые, спасаться кинулись. Забрались на бугорок, ждут. А вода все прибывает и прибывает. Они друг к другу жмутся, ушами поводят, трясутся. А вода все прибывает и прибывает. Неминуемо!
Посмотрел мой муж, Володенька, на сию картину и расцвел душой. "Во, - думает, - сколько зайцев!" Подплыл совсем близко к островку, а они, твари глупые, сами в лодку прыгают. А он их по башкам прикладом. Прикладом по башкам. Для верности. Ни один не ушел. Некоторые уплывать от него пробовали - не уплыли.
Много, много зайцев тогда насобирал. Целую лодку. И патронов сэкономил множество. Вот какой был у меня муж Владимир Ильич (Ульянов) Ленин экономный и запасливый!
87. Гмо
03.03.14 в 14:07   IP: 5.79.184.19
+   +13  
Ну, это в общем то не твоя печаль. "" -- так ведь дети рождаются... вся надеха на ГМО что ващи дети будут расти нормальными адекватными людьми.
86. Seryi-kun
03.03.14 в 12:17   IP: 212.57.180.85
+   +8  
5-7-19
Ну, это в общем то не твоя печаль...
85. убогому...
03.03.14 в 12:11   IP: 5.79.184.19
+   +1  
84. Seryi-kun
03.03.14 в 11:35 IP: 212.57.180.85 """ --- ни пост, ни молитвы, ни церковь вам уже не помогут...
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.