сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день международного уголовного правосудия, среда, 17.07.2024

На сайте 677 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Приговор вынесен
Два года лишения свободы и лишение прав на управление транспортным средством - таков приговор по делу Максима Кривошеева


обсуждение
74. 960
03.03.14 в 17:01   IP: 5.79.186.159
+   +6  
Че, все, осадили))) Юрист все правильно написал!!! Замолкните и идите по свои делам)))
73. Юрист
02.03.14 в 16:58   IP: 188.17.213.211
+   +6  
Читаю комментарии и не перестаю удивляться сторонникам приговора и противникам. Каждый должен заниматься своим делом, сапожник сапоги шить, пекарь хлеб печь. Для совсем кричащих, но юридически необразованным мой совет, откройте УК РФ (он в свободной продаже) и прочитайте статьи 61 и 64, в которых прописано когда и за что могут снизить наказание, т.е. смягчающие вину обстоятельства и когда можно применить условное наказание (статья 73. Ч.3 ст. 264, по которой осужден Кривошеев, предусматривает до 5 лет лишения свободы. Это преступление относится к категории средней тяжести, неосторожное. Максим заявлял особый порядок судебного разбирательства, т.е. упрощенный при полном признании своей вины, чтобы не затягивать судебный процесс, за это законом предусмотрена льгота, т.е. уже не более 2/з от максимального срока наказания, + целый перечень смягчающих вину обстоятельств (ст.61) т. е. еще минус в сроке наказания. Отягчающих вину обстоятельств по данному дела нет (осведомленные в этом термине... [открыть весь текст]
72. Ольга
02.03.14 в 10:05   IP: 213.87.248.145
+   +4  
Молодец Владимир! так их!!!
71. Владимир
01.03.14 в 16:41   IP: 91.205.25.181
+   +7  
Месите одно и то же, все - своё.
Между тем, сегодня ночью в районе "Зари" пьяненькая девушка на RAV-4, выезжая со второстепенной, долбанула "Гольф" на главной, который "в узел" об столб, трое пострадавших, девушка из "Гольфа" (беременная) в реанимации...
Радуйтесь, писатели!
Есть новый повод "похрустеть попкорном", а то предыдущая тема наскучила, перешли на личные уколы...
Скажете, что девушка на RAVе урод, выродок?
Мот, и она тут тоже что-то обсуждала про "этого урода" и думала, что не попадет никогда.
Вот так. Рок? Фатум?
70. Ольга М
01.03.14 в 15:30   IP: 88.205.173.249
+   +7  
Для Аи
По-этому же и практика такая...
И про "интернета начитались" - я так то, живу не в соседнем городе!!!
Были уже прецеденты...
Считаю, именно наша с вами дискуссия, не имеет смысла...
69. Ольга
01.03.14 в 13:57   IP: 193.233.163.68
+   +3  
Воюете у монитора, в теплых креслах и попивая чаек!
Выйдите к администрации, наденьте плакаты на шею, глядишь, администрация вас услышит.
68. Аи
01.03.14 в 11:50   IP: 188.18.224.118
+   -1  
67. Ольга М
01.03.14 в 10:27 IP: 88.205.173.249

практика показывает, что обычно за такое дают условно года 2 и около 500тыс морального, здесь все иначе..и все равно появляются такие как вы..
А вы уверены что "подонку на всех пофиг"? Интернета начитались?
67. Ольга М
01.03.14 в 10:27   IP: 88.205.173.249
+   +10  
Что мы удивляемся - какие люди, такое и государство! Все взяточники и подхалимы!!! Если бы сбил простой человек, действительно случайно, его бы раскатали бы на всю пятерку и глазом не моргнули... А здесь, все просто куплено... Даже какие-то смягчающие обстоятельства нашлись для подонка, которому на всех пофиг... жизнь человека замерили копейками и парой лет балдежа в поселении... Даже, сомнительно, что он в поселении этом будет жить... Щас отправят его в теплые страны на годик, потом амнистия какая...
66. Ольга
28.02.14 в 19:27   IP: 193.233.163.68
+   +2  
Василий Андреевич, а Вы когда на своей шкоде гоняете, кем себя мните? ---)))Василь Андреич мнит себя святым, вот только нимб его затерялся в гущах инетовских событий)))
65. Ольга
28.02.14 в 19:16   IP: 193.233.163.68
+   0  
64. Елена
28.02.14 в 13:34 IP: 91.205.25.143

Ты слюной то не плюй,))) над тобой хохотать хочется
64. Елена
28.02.14 в 13:34   IP: 91.205.25.143
+   -8  
Ольге.
Ну, а в тебе желчи и злости на 10-рых хватит: и пугаешь, и оскорбляешь, Отчего столько эмоций! за живое задели? Я все сказала, а все твое пусть с тобой останется!
С Конфеем согласна 100%
63. Конфей
28.02.14 в 11:11   IP: 217.19.116.82
+   +10  
для АИ
Конфей сказал и делу конец. Кто не понял, сам этому виной!
62. Аи
28.02.14 в 10:52   IP: 83.149.38.153
+   +3  
61. Конфей
28.02.14 в 10:10 IP: 217.19.116.82

Василий Андреевич, а Вы когда на своей шкоде гоняете, кем себя мните?
Экспертизу скоростную к делу и не приобщили, потому как в ней написано - субъективная, так как составлена со слов свидетеля не совершеннолетнего, так же в этой экспертизе написано что виноваты оба участника движения, но негатив у всех вызывает только второе.
Так же как потерпевший сказал, что ему никто ничего не предлагал, а в деле были все доказательства обратного, свидетили, записи, распечатки звонков, которых было около 50.
Или еще не поняли почему Кривошеева усиленно называют чиновника коим он никогда в жизни не являлся? Да потому что люди злые на чиновников. Он ушел с общественной приёмной, в которой работал и помогал людям по доброй воле, там ведь даже зарплату не платят, но людям вбили в голову - что он чинуш.
Так и скажите что вникать-разбираться даже никто не хочет, только злорадствовать и поливать.
61. Конфей
28.02.14 в 10:10   IP: 217.19.116.82
+   -4  
ОГОРОД ГОРОДИТЬ НЕ СТОИТ, КОГДА ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО.
Народный гнев вылился полной чашой на эту семью. Тут нет зависти, а только презрение.
Кривошеев старший для города просто выскочка, приспособленец. Он мнит себя значимым, но народ сказал ему обратное.
Сынок -"яблоко от яблонки". Возомнил себя героем, гонял на папином авто, лихачил и итог-чужая загубленная жизнь. Он не был пьян, не удрал-рядовой наезд. Но он обусловлен его воспитанием и именно это видит народ.
НАРОД ВСЕГДА ПРАВ!
Кривошеевы не сделают выводы и им наплевать на мнение народа. Как сорная трава на обочине жизни.
60. Ольга
28.02.14 в 09:53   IP: 193.233.163.68
+   -4  
А Тамаре по прозвищу "царица" призадуматься бы не мешало над своими словами, вы кудахчете по настроению или куда ветер дунет!?
В ваших коментах прошлых была защита, теперь вы оскорбляете родителей девушки. Точно сказал Владимир под номером 54. Хрустите попкормом от жизненой скуки.
Идите борщь варите мужу и рубашки ему погладте.
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.