сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день электросвязи и информационного общества, пятница, 17.05.2024

На сайте 298 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Рядом с Миассом служат "боги войны"
Будни и праздники военнослужащих 232-й Пражской Краснознаменной ордена Суворова второй степени реактивной артиллерийской бригады


обсуждение
18. Робокоп
26.02.14 в 16:29   IP: 94.24.246.94
+   -5  
Я служил в российской армии, я знаю что говорю, там единственное чему учат это подметать улицы, строить офицерам котеджи, работать грузчиками у гос учреждений и менять канализационные трубы.
Повторюсь еще раз (т.к. модераторы удалили мой коммент) ПОСЛЕДЕЕ ДЕЛО ГОРДИТЬСЯ рУССКОЙ АРМИЕЙ. Мне жаль что я потерял столько времени там, лучше бы вышку окончил.
17. Seryi-kun
25.02.14 в 14:48   IP: 212.57.180.60
+   -2  
16. язвенник
25.02.14 в 14:42 IP: 188.19.127.138


+1005000! Абсолютно согласен!
16. язвенник
25.02.14 в 14:42   IP: 188.19.127.138
+   -2  
зява не имеет вирусной природы.
по мнению одного австралийца - вызывает заболевание HB.
к слову, не всегда при фгс обнаруживали НВ... зачастую НВ ее не было, а язва была...
вобщем, как сказал доктор, язва у вас в голове. и был прав).
что касется бактерий и вирусов, то в наших организмах они присутствуют в невообразимом ассортименте и количестве. есть просто допустимые нормы их присутствия, а есть недопустимые. по сути повышенный фон отражает симптомы заболевания, а медицина наша работате только по симптомам. вот и считают, что НВ - это причина язвы.. НВ - это отражение того, что она у вас запущена.
15. Seryi-kun
25.02.14 в 13:46   IP: 212.57.180.25
+   -4  
14. дядя
Ложь и провокация!, с подачи "британских учёных"!
По их же данным, 100%!?, россиянцев, носители HB, с чего бы это?
Опять же, в славном городе мияссе, любят назначать антибактериальное лечение, специфическими антибиотиками, бабам, с различными функциональными расстройсвами - ИНФА 100%!!!(личные наблюдения за родственниками, однако)
14. дядя
25.02.14 в 13:36   IP: 217.19.116.186
+   +9  
язва-это стресс, плохое питание, недоедание+ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ, лечится в том числе и антибиотиками.
13. Seryi-kun
25.02.14 в 10:58   IP: 212.57.180.61
+   0  
язва это вирусное, бактериальное, ее антибиотиками лечат, это от питания никак не зависит

1 - вирусы, антибиотиками не лечат!
2 - бактериальная природа язвы, коммерческий лохотрон!, инфа 100%!
ознакомся с методикой "лечения", с ценами на "колёса", с побочными явлениями от этих "колес", с методикой контроля лечения.
ЯЗВА - это хронический стресс(нервы) и говённое питание.
12. ппц
25.02.14 в 09:51   IP: 77.222.99.140
+   +6  
язва это вирусное, бактериальное, ее антибиотиками лечат, это от питания никак не зависит
11. Старшой
24.02.14 в 23:19   IP: 91.205.25.169
+   +6  
Про рядовых и сержантов понятно. А что офицеры? Армия тем, и сильна была, что отцы -командиры гоняя солдатиков от подъёма до отбоя, приучали их не заморачиваться по пустякам при выполнении с достоинством и честью Воинского долга.
После шведского стола и сончаса в уютной комнатке какой 19-летний парень вздумает отдать жизнь за своего товарища, за командира, за Родину? Бутафория какая то.
10. Зема
24.02.14 в 21:38   IP: 109.191.236.82
+   -2  
Радость булачка с соком,и что за питание солдату?..
комиссариаты тоже это кушают?
9. ветеринар
24.02.14 в 19:53   IP: 5.79.184.19
+   -8  
язва образуется от бактерии, а не от типа питания"" -- дохтор, вы какую медакадемию заканчивали??
8. из рода абсолют. неслуживших
24.02.14 в 19:51   IP: 5.79.184.19
+   +2  
Робокоп, ты не мужчина! Россия - это мы с вами. Какие мы, такая и страна. Российская армия - тоже школа жизни. Там становятся мужчинами. Честь и хвала тем, кто защищает нас"" --- и от кого же оне защищают??.мужиками становятся на бабе.. Ну и турма тоже школа жизни... даже Банионис (и не только) говорил что каждый настоящий мужчина должен посидеть в тюрьме...
7. su SU
24.02.14 в 19:44   IP: 5.79.184.19
+   -7  
последнее дело - за чужими спинами прятаться... это кст любого дела касается... не нравится как армия выглядит - стань министром обороны или президентом и исправь положение..."" -- так это скольким людям надо подлянок наделать и в карман накакать... да и то не дадут ибо для этого есть дети генералов, которые учат своих детей как это делать плюс гены.. по наследству...
6. димон
24.02.14 в 18:04   IP: 77.222.98.124
+   -2  
А я не понял - чего этот Робокоп отписал, что все тут на него ополчились?
5. ***
24.02.14 в 08:58   IP: 77.222.103.35
+   0  
Робокопу. иди тогда сам и защищай страну, детей и женщин как положено. армия - отражение страны. но, многие зависит и от командира, и от парня, который служит. а говорить, о "последнем деле" в отношении тех, кто тебя защищает - позорище. плюёте против ветра, уважаемый Робокоп
4. мать солдата
24.02.14 в 08:19   IP: 217.19.119.50
+   +22  
Робокоп, ты не мужчина! Россия - это мы с вами. Какие мы, такая и страна. Российская армия - тоже школа жизни. Там становятся мужчинами. Честь и хвала тем, кто защищает нас.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.