сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Успение Пресвятой Богородицы, среда, 28.08.2024

На сайте 211 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxxy45kU

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Претендент номер один
На вакантную должность главы администрации МГО претендует пока только один кандидат


обсуждение
25. простотакзашла
20.12.13 в 11:30   IP: 217.19.116.206
+   +6  
Зачем обсуждать Жмаева-отработаный материал и списаный в утиль, а вот для чего горожане к нему обращаются как юристу, а потом сетуют-плох, не подкован юридически, несет ахинею-так не обращайтесь, какие проблемы, видно у вас деньжатки лишние, коль впустую их пуляете на проваленые ваши дела.
24. С промзоны
19.12.13 в 14:38   IP: 31.40.112.138
+   +2  
Я чё-то не понял: тут Жмаева обсуждают что ли? А зачем на это тратить время? Человек без принципов и понятия о морали и чести не достоин внимания!

Давайте лучше Антона обсудим!

Мне вот интересно, на кой ему эта показуха?
23. прохожий
19.12.13 в 10:28   IP: 213.87.249.202
+   +33  
Жмаев только в нашем Миасском суде и может пальцы гнуть, в других городах его посылают и его бред никто не слушает!!!
22. клещь
19.12.13 в 09:51   IP: 5.79.175.173
+   +31  
123
а какая разница Турбазовский стоял, а сейчас Мамежановский хрен редьки не слаще...
21. герольд
19.12.13 в 08:59   IP: 217.19.113.162
+   -2  
какого отдела он начальник? не могу понять зачем дается не достоверная информация...и какие интересно у него функции сейчас при его должности?
20. голос с мемориала
18.12.13 в 21:57   IP: 5.79.170.143
+   0  
Жмаев? Только хорошее или ничего.
19. для жмаева
18.12.13 в 20:49   IP: 91.205.25.5
+   +7  
Один фонтан чего стоит!
18. 123
18.12.13 в 20:19   IP: 31.162.221.174
+   +11  
Главное чтобы какой-нибудь "турбазовский" не стал главой администрации. Иначе снова весь город будет обворован и останется без бюджетных денег.
17. 112
18.12.13 в 19:50   IP: 31.40.123.155
+   -7  
Правильно! У Тртьякова почти что нет опыта. Пусть покажет себя в должности сити менеджера. Если будет его работа видна в городе, как в свое время у В. С. Григориади, пусть работает на благо. Молодой, грамотный. Сколько можно менять их. И так Миасс гремит на всю РФ. Жить надо для народа и любимого города, а что ни глава, то клянется в честной службе и любви к городу.
16. 111
18.12.13 в 19:37   IP: 31.40.123.155
+   +9  
Который Михаил Юрьевич, это вы про себя?
Как можно выбирать не честных людей? Он себя уже показал среди народа. Когда берется за приватизацию или за какое другое дело дерет такие деньги... И при этом дело не доводит до конца и начинает крутить, мудрит, чтобы не возвращать деньги, которые берет за работу предварительно. А деньги не малы, доходит до сорока тысяч
рублей. А если его допустить до власти?...
15. Для Горожанина
18.12.13 в 19:02   IP: 178.46.234.16
+   +29  
Жмаев ведет свою "успешную практику" в муниципальном помещении Романенко 50А, за которое много лет даже аренды не платит. Задолжал за коммуналку. Вот такой бесплатный офис. Витя Ардабьевский на это глаза закрывал, теперь Миша за это его по судам защищает. Сам Жмаев берет от 10 до 30 тысяч с весьма небогатых жителей Миасса, а вопросы толком решить не может, куча проигранных дел. Лузер, а не юрист!
14. беда
18.12.13 в 19:01   IP: 5.79.191.21
+   +7  
6. народ
18.12.13 в 16:18 IP: 31.40.112.70
+ +9 -
Жмаев-лгун и обманщик каких мало."" -- вся беда что таких как миша-клоун величайшее множество...
13. хаха
18.12.13 в 18:26   IP: 77.222.102.208
+   +18  
про долги жмаева за квартиру слышал ага - держись жмаев - потом посмотрим как ты будешь квартиру отстаивать)) приставы скоро будут))
12. Ещё вопрос
18.12.13 в 18:15   IP: 5.79.181.148
+   +5  
В структуре Собрания нет ни финансового, ни экономического, ни финансово-экономического отделов. Источник: http://duma-miass.ru/index.php?page=stduma. Дак чего начальник первый кандидат?
11. Жмаеву!
18.12.13 в 18:00   IP: 58.181.202.2
+   +33  
Жмаев! Не позорься,- заплати за все годы по счетам за квартиру!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.