сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день в поддержку жертв пыток, среда, 26.06.2024

На сайте 326 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Готовимся к празднику
На бульваре Мира приступили к возведению снежного городка


обсуждение
33. Читатель
20.12.13 в 20:15   IP: 5.79.190.219
+   0  
"имеет нас как хочет" - если вас имеют, остальные то тут причем?
"Каждое утро в новостях только и слышно:" - можно пруф? Я почему-то такие новости "каждое утро" не слышу, только иногда. Возможно разные каналы смотрим)
"А откуда у него вилла за границей и 250 тыс. евро?" - хороший вопрос. С него и надо начинать, разобраться. Если нажито законно, то и фиг с ней, если не законно, то тогда и хаять. А то я смотрю вас сам факт наличия дома нервирует. Так это на банальную зависть больше похоже, чем на праведный гнев)
"если ВСЕ наши спортсмены" - не обобщайте, не все.
"Видите ли климат им" - вообще-то дело не в климате, а в отсутствии до недавнего времени условий. Постепенно условия создаются и у нас. У нового поколения спортсменов уже нет необходимости ездить зарубеж чтобы тренироваться и побеждать.
"Бесит всё..." - ничего, вы поистерили, выплеснули накопившуюся желчь на других, теперь легче должно стать. По крайней мере я на это надеюсь, переживаю за вас.
32. Тнк
20.12.13 в 16:37   IP: 178.46.166.34
+   +3  
Народ! А почему мы так тихо возмущаемся? Наше правительство имеет нас как хочет, а мы молчим. Почему природные ресурсы (нефть, газ, лес), принадлежащие всему населению страны, имеют и пользуются ими отдельные личности? Где наш процент? За границу сбывают по дешевке, а на своём народе отыгрываются по полной: в лес не ходи, в озере не плавай, за газ плати, про бензин я вообще молчу... Раньше Д/т (солярка) просто сливали, а сейчас она стоит дороже Аи-92. Это нормально? Зато у нас ОЛИМПИАДА в самом "зимнем" городе страны будет проходить. Маразм. Каждое утро в новостях только и слышно: мера какого-нибудь городка обокрали и чуть не убили на собственной вилле на лазурном берегу. А откуда у него вилла за границей и 250 тыс. евро? Он что наследство от бабушки получил? Если бы наши чиновники не тырили бюджетные деньги по карманам, то всем бы на всё хватало.
32. Виктор
"Соглашусь с Павлом, деньги пущенные на олимпиаду пользу стране не принесут, никому не нужны эти олимпийские деревни и прочие... [открыть весь текст]
31. Виктор
20.12.13 в 15:45   IP: 217.19.113.238
+   -4  
Соглашусь с Павлом, деньги пущенные на олимпиаду пользу стране не принесут, никому не нужны эти олимпийские деревни и прочие мега объекты после этой олимпиады, в стране ни производства нормального не развито, ни экономика, зато олимпиаду принимаем...
30. Павел
20.12.13 в 14:11   IP: 31.163.12.191
+   +1  
Восторженному фантазеру-читателю. Подожди до весны следующего года - лично услышишь от господина Пу по телевизору о кризисе и необходимости затянуть пояса. А пока живи в светлом настоящем, внимай победным речам вождя и радостно размахивай факелом на эстафете олимпийского позора.
29. Читатель
20.12.13 в 11:45   IP: 217.19.113.162
+   +3  
"Это не слухи" - это именно слухи + бюджетная неграмотность отдельных индивидов. Хотя вам что в лоб, что по лбу.
"или им "спонсоры" помогли!?" - вообще-то помогли. Наглядный пример - эстафета.
"Страна уже в глубокой опе" - Павлик, не обобщайте. Если вы лично где-то там находитесь, то это лично ваша проблема, а не страны в целом.
28. Павел
20.12.13 в 11:10   IP: 31.163.12.191
+   -4  
Это не слухи. На это Медвепутинское надувание щек идут наши налоги. Деньги всей страны. Или вы нам расскажете, что эти миллиарды долларов Путин с Медведевым своими карманными деньгами сбросились или им "спонсоры" помогли!?

Страна уже в глубокой опе с этой олимпиадой. Проводив гостей мы услышим от наших мудрых правителей о кризисе и необходимости скинутся налогами и отчислениями на выход из него. Это сейчас пока бодрые рапорты, что бы не портить "праздник".
27. Читатель
20.12.13 в 10:34   IP: 217.19.113.162
+   +20  
"Деньги идут туда" - не сочинайте, городские и областные средства туда не идут. Не распространяйте глупые слухи.
26. дотация
19.12.13 в 15:51   IP: 5.79.191.21
+   +4  
Sv
Город наш дотационный,"" - а разе уралы две копеечки стоят? а ракеты ваще копеечку? в какудыру уходят деньги?
25. дотация
19.12.13 в 15:48   IP: 5.79.191.21
+   +4  
Sv
Город наш дотационный, своих доходов с гулькин нос, а область сама в долгах, читайте газеты, как раз олимпиада очень даже причем. Деньги идут туда,"" --- обьясните мне бестолковому а нахрена в таком случае такая лимпиада? изза которой с народа ишшо и трусы надо снять?? кому от этого весело?? и почему ваще лимпийский огонь не принесли в кажный дом кажного жителя нашей богатейшей страны...
24. Sv
19.12.13 в 12:23   IP: 5.79.187.177
+   +11  
Город наш дотационный, своих доходов с гулькин нос, а область сама в долгах, читайте газеты, как раз олимпиада очень даже причем. Деньги идут туда, а на дотации их нет. Так что рассчитывать не на кого, город сам должен организовать подготовку к новому году. Есть депутаты, так пусть организуют каждый в своем округе, а то им больше нравится в администрации тусоваться чем в округах что-то делать.
23. Виктор
19.12.13 в 10:12   IP: 217.19.113.238
+   -6  
Согласен с Тнк, детишки нынче не те пошли, им больше нравиться ломать, чем строить, бывает выглянешь в окошко, мама с дитём снеговика слепили, через небольшое время ребята постарше его уже ломают ногами и руками.
22. Тнк
19.12.13 в 09:23   IP: 178.46.166.34
+   +2  
"Раньше наши папаньки брали лопаты, брали нас -малолеток и в каждом дворе строили горку. Те, кто покреативнее с мальчишками еще и крепости ледяные возводили..."
Мы для своих и соседских детей тоже стараемся каждый год делать горки. Только один раз наблюдала такую картину: Мы сделали горку, залили, но она ещё не успела замёрзнуть, а соседские дети с этой горки на санках, всю запортачили. Мы им сказали, что нужно время чтобы горка "окрепла", а на утро эту горку всю разворотили. Ни себе ни людям называется. Вот так и пропадает всякое желание что-то делать безвозмездно.
"Что может сделать администрация при отсутствии денег? Денежки грохают на олимпиаду. Или вы предлагаете бюджетников без зарплаты оставить?"
А зачем нужна такая ОЛИМПИАДА, которая в ущерб собственному народу? И, вообще, воровать надо меньше.
21. Читатель
19.12.13 в 08:26   IP: 217.19.113.162
+   +17  
"Что, не наберётся желающих украсить город на вереницу праздников для себя и детишек?" - вообще-то уже нашлись. И уже проспонсировали городок, елку, гирлянды и световые украшения. Вы невнимательным.
"Денежки грохают на олимпиаду" - бюджет МГО не имеет никакого отношения к Олимпиаде.

А по фантазиям смотрю так никто и не привел подтверждений. Ну да ладно. Собаки лают, а караван идет, да городок строится)
20. Маня
19.12.13 в 01:25   IP: 174.51.202.7
+   +10  
Раньше наши папаньки брали лопаты, брали нас -малолеток и в каждом дворе строили горку. Те, кто покреативнее с мальчишками еще и крепости ледяные возводили... А нынче-всем ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ!!! Искричались все!!! "Я", видимо, знает лучше Третьякова как городом упралять-фамилию в студию! Мы и тебя в сити менеджеры рассмотрим:). А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ в этом городе? Не надоело вам поливать помоями место, где живёте? Ну не нравится-езжайте в другое!
19. Строитель
18.12.13 в 23:55   IP: 109.191.233.253
+   -10  
Судя по началу городок будет не сколько убогим, сколько опасным для детей, это что за конструкции возводят, как они будут закреплены?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.