сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День парикмахера в России, пятница, 13.09.2024

На сайте 422 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Остались без тепла и без дороги
Ошибки дорожников привели к повреждению магистрального трубопровода, без тепла и горячей воды рискуют остаться жители центральной части Миасса


обсуждение
31. Категоричный
17.11.13 в 11:48   IP: 91.205.25.13
+   -6  
Так Вы, Алёшенька, почаще ругайте Исполнителей за плохое качество Уралов, тупую застройку, кривые дороги, плохое обслуживание. И хвалите Героев за ликвидацию последствий преступной небрежности Хозяев.
30. Алексей
17.11.13 в 10:48   IP: 109.71.207.254
+   +9  
Как был миасс "дырявым" городом так и остаётся "дырявым" больше сказать нечего((
29. Категоричный
16.11.13 в 23:41   IP: 91.205.25.13
+   -2  
"... Спасибо бы хоть кто то сказал, стыдно за вас жители:-(("
- какие же мы тут все бессовестные! Но пусть сначала прокуратура скажет своё слово. А то у нас сначала герои, потом преступники.
28. Саня
16.11.13 в 16:37   IP: 213.87.241.198
+   -3  
для Фло
Ещё как не хотим! Нас не волнует что такое налоги. Нас волнует где ещё 2800 взять и какими методами. Ну или деградировать.
27. 123
16.11.13 в 14:54   IP: 217.118.83.197
+   +8  
Как противно всё это читать, ЭнСер действительно молодцы. Бригады сутками там работали, чтобы в домах у людей всё было, а вы и этим не довольны!!! А могли действительно всё отключить на выходные и наплевать они на всё хотели; так нет же, они без отдыха, голодные и уставшие всё устраняли., а ведь дома их семья ждали. Спасибо бы хоть кто то сказал, стыдно за вас жители:-((
26. ник
16.11.13 в 10:02   IP: 78.29.7.9
+   +8  
Перед этим буквально за день на этом перекретке единая россия клала асфальт, а на другой стороне со стороны автозавода че то делала эта же бригада энсера, ну по крайне мере машина урал эта с краном там точно была, я так и подумал что скоро будут трубы ремонтировать раз асфальт кладут... деньги отмывают... все вместе
25. Объективно
16.11.13 в 09:27   IP: 94.51.21.66
+   +4  
Респект ЭнСеру и депутату Пономареву! Я ехал через Предзаводскую в 22.30 - люди работают. И тепло не отключили на неделю "для проведения ремонта". Чужие огрехи ИМ приходится переделывать. А мы только гундеть и ругать можем. Стыдно...
24. для ***
16.11.13 в 07:36   IP: 5.79.166.6
+   +4  
а меня очень порадовала оперативность ЭнСер, по-сути жители и не ощутили перебой с теплом, да и с водой можно потерпеть. Вы не понимаете что весь ремонт трубы провели без слива системы, поэтому и трубы благодаря еще и погоде дольше оставались пусть чуть теплыми, но все равно теплыми, и вода хоть какая то была (можно посуду помыть). Я видела как они 2 ночи подряд работают и рада что сегодня уже с утра все ок. Могли ведь все выключить и работать с 8 до 5 в рабочие дни, что возмущаетесь, сидели бы сейчас выходные в холоде, ЭнСер ведь не свои ошибки исправляет и при чем тут дорожная революция именно сейчас? если бы сейчас не сделали, то потом в мороз был бы караул...
23. Seryi256
15.11.13 в 21:16   IP: 90.151.233.52
+   -7  
21. вы знаете кто
Да!, знаю.
Я, даже знаю, КТО ТЫ!
Вслух сказать?
22. ***
15.11.13 в 15:55   IP: 5.140.113.130
+   +5  
а меня интересует вот какой вопрос.. Перебои в теплоснабжении ощутили. Да, трубы отопления чуть теплые... Если есть общедомовой счетчик отопления, то он посчитает сколько тепла пришло на дом, сколько недополучили... Авось учтут при расчете. Но вот с "горячей водой" как быть?... счетчики квартирные крутятся, а вода еле живая.
Т.е. фактически вода идет по системе, а достаточной температуры нет. Объясните, при чем тут труба? Если поврежден трубопровод вода или есть, или нет. Или есть такие технологи, когда можно производить ремонт, не переставая подавать в систему воду.. теплую...? И самое важное, как будет произведен расчет за ноябрь?
21. вы знаете кто
15.11.13 в 15:21   IP: 78.108.90.137
+   +24  
воровал и буду воровать. плевать на вас хотел. вы сами этого заслуживаете. Обсуждайте и дальше, вы ничего никогда не измените. За этот год заработал почти 20 млн, а вы свои гроши засуньте себе в ***. Надоели.
20. Ааа
15.11.13 в 13:54   IP: 94.50.25.240
+   +4  
П иДора сы
19. Категоричный
15.11.13 в 12:44   IP: 91.205.25.13
+   0  
Наверное так (за неделю до морозов) и должна проверяться компетентность и деловые качества руководителей и формироваться Команда Главы админ. (мэра)
Но разве не ЭНСЕР проводил "реконструкцию"? Один в один, с точностью до ошибок?!!
18. Дрон
15.11.13 в 10:58   IP: 31.163.25.40
+   +4  
"так вы и с этой то минималки налоги платить не хотите. ИПшники все "ушли в тень"..."

Ну, да! Все проблемы страны из-за тех, кто не доплачивает налоги с минималки. Еще и от ИПшников, которые не хотят платить минимум 30 тысяч в год не заработав еще ни копейки. Что-то ни одного олигарха из ИПшников пока не вышло. Да и на Лазурном берегу их яхты рядами не стоят.

А вот Путин и его команда продающие нефть и газ за границу все налоги похоже оплачивают... Только в какой стране не ясно.
17. Фло
15.11.13 в 10:35   IP: 62.165.59.102
+   -3  
для Саня
установил минималку 5200 при прожиточном минимуме почти 8000

так вы и с этой то минималки налоги платить не хотите. ИПшники все "ушли в тень"...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.