сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 520 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Проблемы есть и требуют решения
Вопрос о состоянии городских кладбищ и мест захоронения был поднят на заседании Совета почётных граждан


обсуждение
16. Категоричный
19.11.13 в 11:19   IP: 91.205.25.13
+   -3  
А может не нужно критиковать того, кто хочет превратить последнее пристанище наших близких в пристойное место, как в цивилизованных странах. Даже если он не наладил ещё работу "связных" с СМИ! Были бы приведены цифры, желающих анонимно куснуть просто не было бы.
15. 111
19.11.13 в 09:03   IP: 88.205.144.115
+   +5  
Пора отробатывать вложенные инвестиции не правда-ли
14. для для для
19.11.13 в 00:34   IP: 5.79.174.132
+   -4  
Для 5555 и Владимира
Вообще-то этот вопрос подняли Почетные граждане, причем задолго еще до назначения Третьякова (в 2011 году при Степовике). А городская специализированная служба как раз и нужна, чтобы муниципалитет контролировал ритуальщиков-частников."" -- а над ентой специализированной службой нужны ишшо две службы, проверяющих спецслужбу и друг друга. на всякий случай, вонючий...
13. Для 5555 и Владимира
17.11.13 в 20:00   IP: 83.149.38.4
+   -5  
Вообще-то этот вопрос подняли Почетные граждане, причем задолго еще до назначения Третьякова (в 2011 году при Степовике). А городская специализированная служба как раз и нужна, чтобы муниципалитет контролировал ритуальщиков-частников.
12. 5555
13.11.13 в 13:35   IP: 31.40.120.4
+   +5  
Хоть бы подождал маленько, во наглый...
11. Владимиру
13.11.13 в 12:32   IP: 94.51.18.86
+   +7  
Как сказано в сообщении, по мнению и.о. главы администрации С. Третьякова специализированная служба по вопросам похоронного дела предыдущими руководителями администрации была разрушена и за последние три года она так и не возродилась в городе. Понадеемся, что новый руководитель администрации, имея большой опыт работы в этой системе, всё быстренько наладит.
10. 456
13.11.13 в 12:02   IP: 5.79.174.132
+   -7  
У нас соседка, вообще, своих любимых кошек не хоронит, а держит в морозилке!""-- а вы чё не держите своихлюбимых в морозилке?
9. Лютый
13.11.13 в 11:07   IP: 31.172.30.2
+   +6  
Можно подумать, что у Мемориала денег нет на захоронение невостребованных тел... Можно подумать, что никогда "Мемориал" не хоронил "невостребованные" тела... Хотя, конечно, если делал, то делал это за деньги... за большие деньги
8. fsfhs
13.11.13 в 08:28   IP: 217.19.116.122
+   +9  
Да, вымирает Россия. При такой смертности похоронный бизнес намного выгоднее чем "купи-продай". А землицы скоро на всех не хватит, пора уж у крематории думать
7. Владимир
13.11.13 в 08:20   IP: 5.79.175.106
+   +19  
Все встает на свои места - только Третьяков пришел во власть так сразу поднял вопрос похоронного дела. а вернее сказать - начал решать проблему собственного бизнеса. Ничего в этом мире не меняется -. Увы...
6. подозрительно
13.11.13 в 01:30   IP: 5.79.174.132
+   +15  
Петрович
Каждый год конкурс и проводят. Только никто кроме Мемориала уже 10 лет не заявляется на конкурс."" -- за хлебное место обычно бьются дОсмерти. А я чё то не слышал и не видел про конкурс...
5. 2
12.11.13 в 22:58   IP: 217.118.83.236
+   +11  
У нас в Тургояке без слез нельзя на кладбище смотреть. Если могилки убираются, то общая ограда повалена, дверцы поломаны. Посмотрите на кладбище со стороны вьезда в Тургояк из Златоуста. Такие деньги берут за могилы и так содержать. Что ж вы Бога-то не боитесь?
4. Петрович
12.11.13 в 20:35   IP: 188.17.233.202
+   +1  
Каждый год конкурс и проводят. Только никто кроме Мемориала уже 10 лет не заявляется на конкурс.
3. атеист
12.11.13 в 20:05   IP: 5.79.174.132
+   +11  
а чё? нельзя конкурс провести? кто смогет содержать, захоранивать, тому и кладбища.. а то как то совсем нехорошо... деньги мемориал берет...и неплохие предполагаю...
2. 123123
12.11.13 в 19:15   IP: 5.79.189.114
+   +5  
да ладно, откуда знаете???
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.