сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День создания адресно-справочной службы Российского государства, вторник, 15.10.2024

На сайте 587 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxMS39a

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ДТП с участием сотрудника полиции
Проводится служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции


обсуждение
44. непроста работа. а пы точная
13.11.13 в 13:09   IP: 5.79.174.132
+   -2  
Сотрудников МВД часто незаслуженно поливают грязью. Работа и правда весьма не простая.""" --- СК РФ: за год полицейская преступность в Татарстане удвоилась, а пытки "становятся разнообразнее"
43. 12
13.11.13 в 07:33   IP: 5.79.170.133
+   -4  
Дело даже не в том, что именно сотрудник органов виноват или не виноват в дтп, а то что он может позволить себе безнаказанно ехать в состоянии алкогольного опьянения. Т. Е. он заранее знает о своей безнаказанности.
42. кстати. а может и нет
13.11.13 в 01:42   IP: 5.79.174.132
+   -12  
Безработные жители моногородов при переезде могут получить 400 тыс. руб
РИА Новости6 часов назад, 17:27""" -- а вот мы уже не МОНОгород... а могли бы переезжать... и обратно приезжать... детишкам на молочишко приработок...
41. 245 работнику полиции
13.11.13 в 01:19   IP: 5.79.174.132
+   +31  
№245
А те кто пишет про взятки и прочее, это пока на доказано, а вот статью за клевету не кто не отменял. Если определённые структуры захотят найти этих писателей-клеветников, было бы не плохо. Наказали бы одного другого и меньше грязи лилось. """В Санкт-Петербурге за получение 250 тыс. рублей от местной жительницы за подделку протокола обыска осужден замначальника полиции, в отделе которого был обнаружен тайник с наркотиками и весами для их фасовки, сообщает пресс-служба СКР.""октябрь 2013
40. Сергей Ходов
12.11.13 в 23:37   IP: 94.231.144.180
E-mail: khodov@yandex.ru
+   -22  
Нужен и кнут, и пряник.
ПРЯНИК. Платить полицаям пенсию такую же, как зарплату (только всё-таки с 60 лет). Чтобы была больше всех - на пенсию у нас никто не способен заработать (вон ГД РФ только что отняла денюшку у тех, кто работал, в пользу лоботрясов, а президент им подкинул со 160 до 250 т.р./мес).
КНУТ. Любое нарушение закона полицаем должно караться в ТРИ раза строже, чем для обычных граждан. Штрафы, отсидки, проверки на соответствие доходов расходам... Ну и обычная пенсия.
39. Ёван.
12.11.13 в 23:09   IP: 109.191.236.155
+   +22  
Пользователь, вопрос.
Вот тебе ответ. Я не защищаю этого полицая, а просто конкретизирую факт. У него зарплата 35-40 тыс.руб. Что он не в состоянии взять кредит и платить ежемесячно?
38. Гена
12.11.13 в 21:12   IP: 5.79.181.110
+   +2  
Руководство ГУ МВД России по Челябинской области нужно увольнять за палочную систему, которую они успешно распространяют по Челябинской области, а с рядовых палицаев что взять-то?
37. Т.
12.11.13 в 21:01   IP: 109.191.226.189
+   -17  
Сотрудников МВД часто незаслуженно поливают грязью. Работа и правда весьма не простая. Палочная система опять же толком работать не дает. Самодурство руководства (я имею ввиду не местное начальство, а умников из Челябинских/Московских управлениях, которые не зная практической ситуации постоянно пишут указания как и что надо исполнять) тоже создает определенные проблемы. НО СКАЖИТЬ, нафига бухим за руль то садиться??? Только недавно ублюдок на папиной машине сбил девчонку на пешеходном, так теперь и сотрудники чудить стали. Нет, я прекрасно понимаю, что МВД/ прокуратура катаются под градусом, но ведь это просто страшно. Ладно если сами угробятся в ДТП, так еще ведь и людей попутно загубить могут.
Я считаю, что в данном случае такое противоправное деяние следует приравнивать в ч. 3 ст. 30 ст. ч. 1 ст. 105 УК РФ. Пьянству бой!
36. №245
12.11.13 в 20:25   IP: 88.205.205.64
+   -4  
Часто читаю про косяки, где засветились сотрудники МВД. Стесьняюсь спросить, а при чём тут непосредственные начальники? Тут и так после их "переаттестации" работать некому, нормальных то ментов уволили кто по совести работал. А те кто пишет про взятки и прочее, это пока на доказано, а вот статью за клевету не кто не отменял. Если определённые структуры захотят найти этих писателей-клеветников, было бы не плохо. Наказали бы одного другого и меньше грязи лилось. Складывается такое впечатление, что просто тупо сталкивают лбами людей разных структур.
35. боязливый и трусливый
12.11.13 в 19:30   IP: 5.79.174.132
+   0  
Евген
Вот столько ДТП происходит разных а Вам лишь бы сотрудника в грязь втоптать, да виноват, может быть с каждым, поработайте в этой организации я посмотрю когда вы будите потом говорить полиция должна быть на стреме всегда! полицейский должен быть идеален. Сотрудник не сотрудник какая вам всем разница! Следите за собой, "" -- а я вот знаю что полиция следит за мной, поэтому не пью, в чужой карман руку не сую, в рыло никому не даю, не насилукю, чужим детям конфетки не даю... БОЮСЯ!!!
34. безлошадный
12.11.13 в 19:23   IP: 5.79.174.132
+   +6  
ниссан примера не самый дорогой автомобиль, его может вполне позволить себе человек с нормальной заработной платой, а"" всю жизню горбатился... а вот ничё позволить себе приобрести из самодвижущихся колясок не могу...:: купить хату, жкх, одежда еда, дети воспитание учеба детей и када же успеть деньжошки отложить ежели государство ужо не раз пробрасывало с накоплениями..
33. колено без колена...
12.11.13 в 19:18   IP: 5.79.174.132
+   +21  
а вот отбор в полицию - плохой, не все изучается при оформлении на службу, иначе такой бы кандидат был забракован еще до того, как он надел форму! Делайте выводы господа."" -- мы то давно без всяческих выводов знаем что ОТБОР очень даже неплохой!!! все изучено при оформлении. до седьмого колена. все коленья полисмилицайские...
32. Фото
12.11.13 в 17:07   IP: 31.40.127.163
+   +1  
Вот фото случившейся аварии.
Увеличить изображение
Имя файла: фото аварии.JPG
Размер: 800 x 477 пикс.
Объем: 46.3 Kb
31. федя
12.11.13 в 16:44   IP: 217.19.120.242
E-mail: alex.74_77@mail.ru
+   -18  
Дома в рамочку ее поставь и любуйся)))
30. Толик
12.11.13 в 16:00   IP: 83.149.37.142
+   +22  
до этого телефона доверия не дозвонится, там автоответчик берёт трубку, а потом никто не перезванивает.сайт нашего ГИБДД "мёртвый", им никто не занимается, вот и не знаю с кем этой фоткой поделится
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.