сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 589 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Оставил туалеты без лампочек
Дюжину лампочек из общественных туалетов решил присвоить "предприимчивый" житель посёлка Смородинка


обсуждение
18. суровый
17.11.13 в 05:01   IP: 37.79.255.121
+   +2  
Е. вы видимо сотрудник полиции и прекрасно знаете что громких дел уголовный розыск давно не раскрывает а прикрывается мелкой бытовухой для статистики, а то что оставшееся опера работают на износ, а к ним со стороны начальства наплевательское отношение это да, и прекрасно знаете что нынче руководители на своих подчиненных еще и деньги зарабатывают
17. таксист
12.11.13 в 15:17   IP: 31.40.112.114
+   0  
колун и топор это два разных орудия труда. колуном сложно будет дерево срубить. угол атаки разный у них
16. Марина
12.11.13 в 12:39   IP: 212.57.169.250
+   +3  
"из сеней её дома были похищены топор и колун"

А колун - это разве не топор?)
15. Seryi256
12.11.13 в 11:30   IP: 31.163.17.38
+   +3  
"Ведь взамен краденного ты если что пойдешь покупать новый"

А вот попробуй объяснить это в страховой компании, и послушай, что они тебе на это ответят...
14. sgssdggf
12.11.13 в 08:40   IP: 217.19.116.122
+   +37  
Seryi256! А если у тебя дома не дай бог была бы кража и унесли бы комп или телевизор. ТЫ бы его как оценил? как Б/У или как НОВЫЙ? Ведь взамен краденного ты если что пойдешь покупать новый, потому как вора все равно не найдут, а если и найдет, то с него уже взять нечего
13. Е.
12.11.13 в 07:58   IP: 5.79.190.63
+   +28  
Не понимаю высказывания в адрес уголовного розыска. Все перечисленное является преступлениями и к сожалению у нас достаточно такой мерзости. Как правило это уже неоднократно судимые конченные люди. Из них ничего уже не получится, так как они избрали для себя определенный образ жизни, который их полностью устраивает.
У нас уг. Розыск раскрывает много более серьезных дел, но слава богу и мелочами не брезгуют. Чистить город от такой погони надо.
12. Seryi256
11.11.13 в 21:30   IP: 188.19.43.101
+   +6  
"Судя по отзывам это вовсе и не кража"

По советским нормам, это действительно не кража!
Это "мелкое хулиганство"!
С чего вы взяли, что погоревшие изрядное время лампочки(расходный материал), стоят как НОВАЯ, ПО РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ??? Цена им чисто утилизационная+работа электриков по вкручиванию!
11. юас
11.11.13 в 21:10   IP: 91.151.45.9
+   -4  
Судя по отзывам это вовсе и не кража, хотя может это будущий олигарх, Абрамович будучи солдатом начинал с продажи леса, от которого послали очищать полигон и полигон очистили и навар получили.
10. Leopold
11.11.13 в 19:49   IP: 213.87.240.254
+   +1  
Взяли бы да сердюкова разоблачили, нашли вора из смородинки!!!
9. таксист
11.11.13 в 19:28   IP: 31.40.112.127
+   +5  
лампочки, топоры, телефоны... тут у одного дядьки целый город вещьдоком является...
8. строгий
11.11.13 в 19:18   IP: 31.40.112.77
+   -21  
вот это раскрываемость вот опера вот дают "позор"
7. таксист
11.11.13 в 19:16   IP: 31.40.112.127
+   +1  
ага... присвоить майору пронину звание подполковник! за раскрытие особо тяжкого преступления..
6. *
11.11.13 в 19:12   IP: 31.40.112.75
+   +2  
вот такие у нас сотрудники уголовного розыска, только лампочки туалетные искать...
5. Шефф
11.11.13 в 18:38   IP: 78.111.82.242
+   -3  
Миасс город талантов
4. :)
11.11.13 в 17:52   IP: 88.205.205.34
+   +7  
Там чё, по ходу камеры стоят?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.