сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День строителя, среда, 14.08.2024

На сайте 645 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxwpsCjr

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Тургояк - в развитии
Стартовал подготовительный этап реализации генерального плана развития Тургояка


обсуждение
37. немой
20.03.14 в 23:05   IP: 5.79.170.167
+   -6  
Странно читать исковерканные мнения! Вместо балталогии лучше бы помогали реальными делами существующей власти. Нет же лучше показать свое равнодушие и полить грязью. Кто же вам, дорогие, мешает поддерживать порядок и чистоту в любимом поселке?!... Кто бы не стоял у власти -всегда будет виноват. Люди нашего времени способны жить только своими интересами и кричат об интересах других когда им что-то надо от вас. Помните что один в поле не воин и нечего на власть пенять. Раньше и на субботники всем селом выходили и помогали в беде любой. Что же сейчас?! Убивать, грабить будут-не выйдут! Гореть, тонуть будут -не выйдут!
36. Ольга
21.10.13 в 16:46   IP: 188.18.17.74
+   +2  
Называйтесь как вам нравиться, суть не меняется. Я не Тургоякская, но тем неменее против издевательств над природой.
35. Алексей
19.10.13 в 23:27   IP: 83.149.35.160
+   -1  
Прожил в Тургояке сорок лет, здесь родился, здесь крестился, здесь учился, здесь сгодился. И всегда считал себя Тургоякским, и парни и девчата были Тургоякские. А в 2006г. я вдруг узнал, что все мы Тургоячи. И кто такая автор книги Корнилова Т. Которая придумала такое название Тургоякским? Тогда получается что Калягина нам рассказывала сказки про Тургояк. Местные ни когда себя не назовут Тургоячи, мы Тургоякские. Тургоячи-либо приезжие либо залётные. Р.S. Газ и воду местное насиление проводят за свой счет, весной и осенью улицы утопают в грязи. Асфальт только там где строят дома нужные люди. Я не против развития посёлка, но летом начало Тургояка от Дубровной и далие задыхаются от потока машин. А про дорогу к озеру не в одном плене я не заметил. О каком развитии можно говорить?
34. 123
19.10.13 в 20:29   IP: 188.17.239.219
+   +5  
Ольге:Тургоячи в п. Тургояк не живут, а живут жители п. Тургояк. И не нужно придумывать нам название.
33. Ольга
16.10.13 в 14:42   IP: 188.18.237.52
+   +2  
Александре
Живите в п. Тургояк, возьмите домик с хоз-вом приусадебным. А если в квартире хотите жить, то в городе живите, если бы Тургоячи хотели жить в квартирах, то жили бы в Машгородке или др. районе, а зачем из посёлка(пусть даже городского типа), делать город, чтоб ч-з 2 года, было бы всё-равно где жить на пруду в старом городе или в Нью-Тургояке, вот в чём вопрос, и надоели вы уже, вроде вас на озеро не пускают, проплаченные-вы за чужие интересы или за свои?.
32. Aлександра С.
15.10.13 в 16:56   IP: 5.79.252.173
+   +20  
А по-моему нормальный цивилизованный грамотный подход - разработка генплана развития и застройки поселка.
Тоже ОЧЕНЬ хочу там жить!
31. Северные Печи
14.10.13 в 10:46   IP: 83.149.37.42
+   -4  
В субботу поменяли сгоревшие лампочки наружного освещения. Чаговец построй ещё досуговый центр, на месте проданого клуба, тогда поверим, что ты мужик и твоё слово что-то значит.
30. 009
12.10.13 в 11:15   IP: 91.205.25.20
+   +3  
007
11.10.13 в 17:19 IP: 188.16.132.62 - Ты плохо осведомлен, дружище. Мелкие муниципальные служащие и получают мелко.
29. Ёлка
12.10.13 в 00:09   IP: 46.16.65.227
+   -7  
И подарок от Юревича Вайнштйну - застройка Тургояка. То то резко генплан понадобился! 20 лет не надо было... Ненавижу.
28. Якс
11.10.13 в 21:06   IP: 83.149.35.190
+   +9  
В п. Тургояк, недалеко от кладбища, уже несколько промплощадок. Как-то не смотрятся они в курортном поселке.
27. Федот
11.10.13 в 20:48   IP: 5.79.190.35
+   +32  
Ардабьевского взяли, но за связь с бандитами, а насчет остального молчат. Потом он ведь не один все эти проекты проталкивает, Челябинск поддерживает. В АиФ писали, что Юревич в сентябре летал на день рождение к Вайнштейну в Ниццу. Вот кому приходится противостоять, жители должны организоваться и бороться, Машгородок поможет.
26. вполне правильно
11.10.13 в 20:32   IP: 5.79.174.14
+   -6  
Ольга достойна внимания.
Продолжай развивать мысль, она верна.
25. житель
11.10.13 в 20:04   IP: 91.205.25.22
+   +1  
Директора школ получают в 2 раза больше чем начльники терр округов
24. 007
11.10.13 в 19:14   IP: 5.79.188.30
+   +5  
"зарплата у диспетчера как у премьер-министра" - чувак, не позорься) Лучше узнай сколько мун. служащие получают))
23. 007
11.10.13 в 17:19   IP: 188.16.132.62
+   -6  
Откаты уже получены-отрабатывать будут однозначно! Необходимо самим объедениться!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.