сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день левшей, вторник, 13.08.2024

На сайте 923 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxwpsCjr

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Благодарность за нелёгкий труд
Проходят торжественные мероприятия, посвященные 95-летию со дня образования штабных подразделений МВД России


обсуждение
36. 778
20.10.13 в 04:22   IP: 217.19.121.94
+   -2  
Приятно видеть на фото тех людей, которые на заслуженном отдыхе!
35. zaq
20.10.13 в 02:36   IP: 83.149.37.4
+   -4  
помдежу. Поговорка эта дежурных. Пустил ее в ход БИН спроси тех кто поопытнее, они расшифруют. А знаю я все это из своего личного опыта. Я работал там в те времена, когда ты еще манную кашку в детском саду кушал. Вот так, милая моя.
34. Дежурный
19.10.13 в 20:32   IP: 83.149.37.166
+   +3  
Зад если твоя жена не работает в УВД, откуда ты знаешь о работе штаба и во сколько работницы штаба приползают домой? А поговорка эта дежурных, а не помощников. Помощникам негде позориться.
33. zaq
19.10.13 в 00:55   IP: 31.40.112.116
+   +14  
Помдежу. сразу чувствуется, что поговорка ваша... но ты не учитываешь того, что если в течение смены работаешь так как надо, то и позора на рапорте не будет. Жена моя ни в штабе, ни вообще в МВД никогда не работала. Ты, как я понимаю, в деж. части без году неделя, да и в по(ми) лиции тоже. Поэтому не тебе судить кто как работает и чем занимается. Я это знаю получше.
32. Дежурный
18.10.13 в 18:36   IP: 83.149.35.185
+   0  
Заду
Да, это наша поговорка. Но я никогда не говорил, что ничего не делаю. Я уважаю людей труда, которые платят налоги и кормят меня, штаб, угрозыск,ОБЭП, сотрудников других служб. Мы не нахлебники, хорошо или плохо, но мы сдерживаем преступность. Я рад что у наших штабисток такие мужья, которые за них горой, но никогда не говорите, что кто не работал в штабе тот не знает что такое труд. Отправьте своих жён на конвейер или к станку. Думаете они вечером беспечно припархают? Уверен, они до обеда не доживут.
31. zaq
18.10.13 в 18:19   IP: 31.40.123.5
+   +2  
И еще, судя по рассуждениям, ты не ДЕЖУРНЫЙ, а максимум ПОМОЩНИК ДЕЖУРНОГО, причем, где-нибудь в старом городе... поэтому сиди спокойно и не обсуждай то, что тебе не ведомо. Главное, после своей "работы" к жене приползи, не заблудись
30. zaq
18.10.13 в 16:57   IP: 31.40.123.5
+   +14  
Дежурный, видимо поговорка 15 минут позора и 3 дня отдыха это про тебя. Нормальный дежурный никогда не скажет, что он ничего не делает. А тем более, зная специфику работы штаба, не сравнит их с секретаршами. Попробуй сделать все те отчеты, справки, которые делают они - посмотрим, когда ты придешь домой. Приходишь домой поздно? Правильно жена не говорит, что ты уработываешься. Дежурная смена утром меняется.
29. Дежурный
18.10.13 в 16:38   IP: 83.149.35.188
+   -11  
Заду
А что можно услышать около штаба? Стук молота о наковальню, визг циркулярки? А может я должен уловить запах пота работниц штаба? Ни одна из них без боя не уйдёт с этого места. Обьём работы как у секретарши, а зар.плата как у руководителя среднего предприятия. Зар.плата, льготы, условия труда и не снились женщинам на гражданке. Если всё так сурово как пишет Саша, почему же начальники правдами и неправдами толкают своих дочерей в полицию. До службы я работал на производстве и у меня никогда язык не повернётся сказать, что мы труженики, а на заводах, стройках, магазинах и других местах люди прохлаждаются. Бывает и я приползаю домой поздно и говорю, что с работы, но жене хватает ума не выставлять это на всеобщее обсуждение, а меня на посмешище.
28. zaq
17.10.13 в 00:07   IP: 31.40.127.69
+   +19  
Дежурному: плохо дежуришь, если видишь как штаб в 17-05 уходит... или ты дежурный по туалету? Всем - попробуйте хотя бы просто посидеть рядом со штабом и узнаете как эти девочки "ничего не делают, а только звания и погоны получаютПолностью согласен с Александром!
А штаб-с праздником!
27. Дежурный
10.10.13 в 07:53   IP: 83.149.37.26
+   +4  
Александру
Вы наверное муж одной из работниц штаба? Не знаю откуда она у вас приползает в 11 часов вечера, но с работы они уходят в 17-05. В субботу штаб вообще не работает, а суточное дежурство раз в месяц, согласно графика. На суточном дежурстве её никто не кидает на задержание банд.формирований. В тепле, заполняет бумажки. А без бумажки сейчас никуда. Погоду в УВД делают не уголовный розыск, не работники других служб, а штаб. Там подгонят цифры, выведут проценты, подготовят отчёты, что даже при плачевных результатах работы мы одни из лучших. А это подарки, звания, ордена работникам УВД. Вот за это мы и любим штабных. С праздником! А с женой,Саша, разберись.
26. ххх
08.10.13 в 20:25   IP: 91.205.25.5
+   0  
Для погоны
Видел я этих "девочек "
25. алик.бывший.
08.10.13 в 15:28   IP: 5.79.174.132
+   -8  
Александр "" приползая в 11 часу вечера домой,"" -- ход моих мыслей всем понятен...
24. Убойная сила
08.10.13 в 14:52   IP: 5.79.174.132
+   +5  
тт
а чем они занимаются?"" -- смотрите фильмы хотя бы про Шилова. токо Убойную силу и След не смотрите. Убойная Сила уже всех преступников уничтожили...по три раза. а "След" по одному волоску всю биографию и место нахождения преступника узнают за три секунды.
23. мнение одного из народа
08.10.13 в 14:46   IP: 5.79.174.132
+   +7  
кстати ранее она была народная, из народа, и для народа.
22. без мнения
08.10.13 в 14:39   IP: 5.79.174.132
+   -4  
Александр ""А людям там работающим просто не до вашего мнения. вот и всё!"" - СОГЛАСЕН с Вами! им до нашего мнения...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.