сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Солнца, пятница, 03.05.2024

На сайте 690 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Угрожал судье расправой
Угрозы в адрес судьи добавят рецидивисту к сроку лишения свободы ещё несколько лет


обсуждение
18. пенсионер
07.10.13 в 13:43   IP: 31.40.112.215
+   -1  
Как давно не просматривал это сообщение. Алексей, еще раз поясняю. что УПК РФ, как УК РФ существуют и их строго все юристы придерживаются. А то, что ты пишешь про невинных - это полная чушь собачья, невинных не садят. Ошибки бывают, (когда доказательства по делу и есть и их недосточно одновренно), то в этих случаях жулье отскакивает от ответственности. А то, что ты обижен на следователей - это втое дело и если ты был на зоне, то знаешь, что делают с обиженными. Вот к этой категории обиженных я тебя и отношу. А то, что следователь следует букве закона - правильно делает. Фильм с участием Жиглова помнишь, так вот он правильно сказал о том, что если Закон подмять один раз (ради тебя любимого, который нашкодничал и хочет отскочить от ответсвенности), потом второй раз подмять, то это будет не Закон, а кистень. Все сводится банально к тому, что за кого мы все голосуем, такие Законы и принимаются. А то, что у тебя рыльце в пушку - убедился еще один раз, так что не тявкай из под тишка!
17. Одинокий
01.10.13 в 13:15   IP: 5.79.164.22
+   +7  
Ищу красивую судью и адвоката для дружбы.
16. прошу заметить
28.09.13 в 01:40   IP: 5.79.174.132
+   +11  
прошу заметить как законопослушных горожан Миасса, граждан России!, нормальных людей со всеми человеческими достоинствами и слабостями Неля обзывает БЫДЛОМ!!! кто ж ей дал это право???::: "" Неля
26.09.13 в 12:40 IP: 31.162.223.108
+ +1 -
А вот быдла безбашенного у нас в городе действительно много, достаточно в маршрутке проехать и не только. Сейчас осень, у них обострение... Люди, будьте осторожны.""" - откуда она знает про осеннее обострение???
15. прошу заметить
28.09.13 в 01:33   IP: 5.79.174.132
+   +6  
прошу заметить как тонко и изощренно Неля будирует насилие!!::: """Неля

Согласна с Олегом абсолютно, написала почти то же самое в своем предыдущем посте, но его "подчистили"...
Модер, ты в своем посте №8 именно призывешь к насилию, физическому устранению СУДЕЙ; для всех, кто умеет читать - это очевидно. И не нужно теперь выкручиваться. Модератор этого сайта ДОЛЖЕН обращать внимание на подобные "отрыжки".""" - и даж на модератора свалила...
14. максим
27.09.13 в 20:04   IP: 5.79.188.107
+   +8  
я тут участвовал в заседании суда...в качестве потерпевшего..со мной судья так общался что было большое желание сделать тоже самое..про обвиняемых я вообще молчу..
13. Неля
27.09.13 в 19:15   IP: 5.79.179.54
+   -11  
Ответ на 12 пост (хотя не знаю, кому был вопрос, т.к.меня зовут Неля, а может у вас "фефект" речи, так вы лечитесь, батенька): с какого перепуга вы вообще приплетаете сюда Дагестан и их разборки? От небольшого умишка, вероятно или обижены Законом... вот только за какое деяние, вопрос. Такой храбрый аноним... Словесно "поносить" - большого ума не надо, что и т.д.
12. Алексей
27.09.13 в 11:28   IP: 91.205.25.33
+   0  
2. пенсионер
Так это значит: Ваш долг во что бы то ни стало засадить, а для того фальсифицировать производство, плевать в законы. Ты, видимо, из той же шайки, где Балдина, Акентьев, Торопова и подобные ещё десятка два не менее?
Ваш долг - следовать букве закона и не уклоняться. А УПК РФ очень чётко прписывает все действия правоохранителей. Только вот ни один из вас этим нормам не подчиняется. Возьми любое дело и по первому же замечанию, нужно признавать его недопустимым документом. На каждом шегу отступления. Даже решение правильно ни один из правоохранителей оформить не умеет или не желает.
11. вопрос Дунеле
27.09.13 в 11:13   IP: 5.79.174.132
+   +1  
бъясните мне бестолковому за что убили Судью Верховного суда Дагестана Мухтара Шапиева??? чем же он отличался от наших судей???
10. Неля
27.09.13 в 10:07   IP: 94.51.62.122
+   0  
Согласна с Олегом абсолютно, написала почти то же самое в своем предыдущем посте, но его "подчистили"...
Модер, ты в своем посте №8 именно призывешь к насилию, физическому устранению СУДЕЙ; для всех, кто умеет читать - это очевидно. И не нужно теперь выкручиваться. Модератор этого сайта ДОЛЖЕН обращать внимание на подобные "отрыжки".
9. шибко умному
26.09.13 в 19:14   IP: 5.79.174.132
+   +3  
подстрекательство к насилию а оно уголовно наказуемо"" - это не я сказал... это вы сказали!!! а я даж и не подумал... да и сейчас в голову такое не идет...остался вопрос:: а почему у нас судьи каки то другие? а ведь в одной стране живем...
8. олег
26.09.13 в 15:53   IP: 213.87.240.168
+   -3  
а ты хочешь такой жизни как в дагестане- каждый день кого-то убивают или взрывают в том числе и мирное население твое резюме это подстрекательство к насилию а оно уголовно наказуемо
7. пенсу психиатр
26.09.13 в 14:11   IP: 5.79.174.132
+   +16  
пенсионер

Не надо защищать."" - нет. гражданин Пенс, здоровых... все больные...по своему...
6. а судьи кто?
26.09.13 в 14:08   IP: 5.79.174.132
+   +14  
а это - лучшие из лучших!!!
5. приспешникам режима
26.09.13 в 13:19   IP: 83.149.38.138
+   -1  
в полицейском государстве с "пачётными" пенсионерами мвд однозначной оценки таких действий не дождётесь.
4. Неля
26.09.13 в 12:40   IP: 31.162.223.108
+   -1  
А вот быдла безбашенного у нас в городе действительно много, достаточно в маршрутке проехать и не только. Сейчас осень, у них обострение... Люди, будьте осторожны.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.