сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День физкультурника в России, вторник, 13.08.2024

На сайте 736 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxwpsCjr


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В брак - в удобное время
Влюблённые могут уже сейчас зарезервировать дату бракосочетания в ЗАГСах на 2014 год


обсуждение
12. бабоненавистник
23.09.13 в 19:49   IP: 5.79.163.128
+   -2  
Хочу развестись
попробуй найди ишшо такого дятла!!!/барана!!/ по инету!! охота бабам чтоб пил курил и в морду бил!! - дура баба и как с ней ишшо этот дятел живет-терпит...
11. подруга
23.09.13 в 14:44   IP: 91.238.128.25
+   -8  
Вы не понимаете, что написано только красиво, прочитайте самое первое сообщение!
Вам нужно будет в Челябинск ехать и здесь 2 раза в очереди стоять!
10. Саня
23.09.13 в 14:40   IP: 31.40.124.67
+   -6  
Ну ночевать не приходилось, но часам к 7 помоему приехали в загс...и были 5ми или 6ми в очереди))
Так что если наладят эту систему бронирования то молодоженам только в помощь
9. Хочу развестись
23.09.13 в 14:37   IP: 193.111.141.55
+   +15  
Ой девкии!!! Не ходите замуж!!! Живу с моим "дятлом" шестой год, и все было до свадьбы хорошо, и цветы дарил и конфеты и в кино водил. В Египет даже один раз съездили (правда отель был всего 3 звезды). И каких он только слов мне не пел, что и шуба у меня будет и машину мне купит и т.п. Я ведь целыми днями на работе работаю иаромойкой, спины не разгибаю, рук не поднимаю. А после свадьбы - на диван, пиво и телевизор (даже интернетом гад пользоваться не умеет)!!! Хочу опять себя свободной чувствовать. Хочу заявление о разводе через интернет подать!!! Сделайте пожал-та такую услугу!!!
8. Олька
23.09.13 в 14:33   IP: 91.238.128.25
+   -1  
Так же спокойно можно прийти сегодня в ЗАГС и без этого электронного бронирования, забронировать дату время, хоть на октябрь, хоть на март будущего года))!!!
7. Лена
23.09.13 в 14:25   IP: 109.191.228.96
+   -1  
дело не в магии чисел, а в организации свадьбы - если заказывать банкет, тамаду, фото- и видеосъемку, то все это надо заранее делать, уже зная дату...мы вот женились в июне, с кафе договорились в феврале, и то в первом, куда обратились, уже занято было на наше число!а если все это искать за месяц уже после подачи заявления, то или не найдешь, или найдешь не то, что хочешь, да еще втридорога...одни и те же фотографы, к примеру, в феврале нам называли цену 6 тысяч, в апреле стало 8, а в мае уже 10... так что бронирование - дело удобное, если бы тогда но было, воспользовались бы однозначно))) а так ночевать у загса пришлось...
6. бывалый
23.09.13 в 13:41   IP: 89.31.187.34
+   +5  
))) наврал - 16.06.06)))
5. бывалый
23.09.13 в 13:39   IP: 89.31.187.34
+   +3  
Да какая вообще разница когда жениться? Вы подайте сначала заявление, а уж потом и ориентируйтесь на назначенное число, а то обычно все наоборот. Да и в магию чисел я не верю, мы поженились 06.06.06 и уже семь лет живем счастливо в браке, родили детей... Так что поверьте, время и дата свадьбы это не главное)))
4. Олька
23.09.13 в 13:26   IP: 91.238.128.25
+   -4  
Для afgfg
а ты думаешь, что с помощью этих броней не будешь в очереди стоять)))? целых 2 раза будешь))) Это все только красиво написано! А на деле совершенно не так!
3. afgfg
23.09.13 в 13:21   IP: 217.19.116.122
+   -7  
Пенсионер, такую чушь несешь. Ты хоть знаешь, что совсем еще недавно для того, чтобы подать заявления на обычный день будущие молодожены в Миассе ночевали около ЗАГСа в машинах и очередь караулили
2. пенсионер
23.09.13 в 12:50   IP: 31.40.112.215
+   +9  
Что гостода работники ЗАГСа, дополнительные йслуги нужные для очковтерательства людям? Какие мы продвинутые, в современное время, хотите и брак по интернету зарегистрируем! Чушь, да и только. Пока резервируются даты регистрации брака, многие молодые могут и передумать, так как легко к этому относятся (многие), а если твердо решили вступить в брак, то они сами придут в ЗАГС с заявлением.
1. Олька
23.09.13 в 12:34   IP: 91.238.128.25
+   0  
Ага, удобно)))
Съездите в Че, получите какой-то код на почте, вернитесь в Миасс, если к этому времени никто раньше не займет желаемой даты и времени, то возможно все получится)))
Сами прошли через это! Очень глупо и неудобно. В итоге эти брони все равно слетели, т.к. никто не хочет мотаться...
Кстати на такие брони забрали самое удобное время!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.