сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день джаза, вторник, 30.04.2024

На сайте 304 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Люблю тебя, Миасс родной!
Юбилейные торжества по случаю 240-летия Миасса открылись многолюдным парадом и продолжились на центральной площади города


обсуждение
33. Марина
23.09.13 в 22:34   IP: 31.40.112.75
+   +10  
Чтобы люди не мёрзли, праздник можно было бы провести в июле.
32. Мама
23.09.13 в 22:15   IP: 31.40.124.206
+   -17  
Для "шаха" - поддерживаю!
Народу хотели сделать как лучше, чтобы не мерзли люди на празднике, а народ, как всегда, только недоволен.
Люди! Не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней;)
К слову, в Челябинске день рождения города 13 сентября, так почему они его 7 сентября отмечали?

Для "клеща" - про пенсию.
Да пусть переносят)) Будет хоть чем на старости лет заняться. Уж лучше работать, чем сидеть перед зомби-ящиком или на лавочке, обсуждая всех и вся))
31. Марина
23.09.13 в 21:48   IP: 31.40.112.75
+   -1  
Шах, аналогия ясна, более чем)))
30. шах
23.09.13 в 21:45   IP: 5.79.169.36
+   +10  
Марина, день рождения у меня как и всех в конкретный день, а вот праздновать я его могу, когда захочу...могу несколько дней праздновать, а могу не праздновать, не звать гостей и съесть праздничный торт один))) аналогия ясна?)
29. Марина
23.09.13 в 21:31   IP: 31.40.112.75
+   +4  
Жителю.
Вот здесь об этом сказано. Так сказать, прямо на том самом сайте, где вы обозначили свой вопрос)))
Ещё раз повторю, что прекрасно, что прошёл хороший праздник. Только это не день города.
http://miass.info/miass/history.php
28. житель
23.09.13 в 21:01   IP: 109.191.237.107
+   +4  
я удивляюсь - а кто точно знает что именно 18 ноября день рождения города? первый дом заложили или кол воткнули или название поселению в этот день дали, а может Демидов мимо проехал и взгляд свой на горы оборонил? Вы о чем спорите? или ностальгия по ноябрьским демонстрациям? да слава богу что день сентябрьский без дождя был, ребятишек много было, на салют приехали с разных концов города посмотреть. Меня вот лично удивило отсутствие власти на празднике, депутатского корпуса, директоров крупных предприятий - для них видимо хата с краю...
27. Марина
23.09.13 в 18:40   IP: 31.40.112.75
+   +6  
Шах, вы свой день рождения тоже на 2 месяца раньше отмечаете?
Может, и получился хорошим этот праздник, только к Дню города он не имеет никакого отношения. Просто праздник - праздник. Так что с праздником!
26. шах
23.09.13 в 17:28   IP: 217.19.118.86
+   -3  
Так забавно, все споры упираются в то почему перенесли и как "отмыли"))) если это взрослые люди пишут так просто смешно. Всем негативно настроенным - до 18 ноября есть еще время, придумайте сценарий, организуйте праздник как Вы хотите, чтоб всем понравилось... Только уверен не сможете, потому что это немножко посложнее, чем ерунду всякую писать, да и мозгов нужно некоторое количество. А по поводу "отмыли" - навряд ли в администрации все святые... но если хватает наглости писать такое, так уж опишите схему "отмытия" в подробностях, а лучше кто и как это делал... и опять не сможете, а причина та же самая... недостаток мозгов позволяет только языком трепать)
25. клещь
23.09.13 в 17:22   IP: 5.79.160.131
+   +70  
маме... а давайте вам пенсию перенесём на более поздний срок а не на ранней...
24. Мама
23.09.13 в 16:04   IP: 31.40.124.206
+   +35  
Спасибо организаторам праздника! Всё было супер и салют в том числе! Давненько такого красочного не было! Нам всё понравилось, а недовольным - вас же никто никуда на аркане не тащил, могли бы дома сидеть)) Насчет отмыва денег, ну отмыли и отмыли, если вы ничего с этим поделать не можете, то брюзжите в сторонке.
А насчет переноса, я считаю это правильным решением. Сомневаюсь, что в дождь и слякоть пошли бы туда с детьми. И зачем это сравнивать с Масленицей не пойму.
23. 123
23.09.13 в 15:14   IP: 5.79.233.122
+   +48  
нефиг было переносить день рождения, даже природа взбунтовалась, но праздник получился неплохим и салют тоже
22. Ирина
23.09.13 в 14:02   IP: 31.40.112.159
+   +13  
А что, было бы здорово посадить дерево, народ неравнодушный
отозвался бы! А то некоторые дворы-что полигон или лунный ландшафт.
А ведь на озеленение деньги выделяются. Самое время вырезать сгнившие сухие стволы, подрезать мешающие ветки,Давно никому до этого дела нет.
21. епрст
23.09.13 в 13:06   IP: 109.71.203.179
+   +8  
Действительно, зачем надо было переносить. Ведь не переносятся гуляния по поводу масленницы (которые обычно проходят в пургу).
20. пенсионер
23.09.13 в 12:59   IP: 31.40.112.215
+   0  
Для 1. На фото 50 изображен не бегемотик, как ты выражаешся, а инспектор ДПС Гибадуллин, очень хороший сотрудник и хороший человек. 1, ты наверное сам на себя давно в зеркало не смотрел, поэтому тебе какие животные мерещатся в людях!
19. клещь
23.09.13 в 12:50   IP: 5.79.160.131
+   -4  
юбилеи справляете раньше ржу не могу))) такна пенсию тоже по раньше или срок когда должен родится ребёнок перенести на удобное для вса число...уважаемые так не бывает...есть число когда образовался город или родился человек записывать раньше или позже это нарушение...а так администрация отмыла деньги раньше чем положено)))
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.