сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день свободы печати, пятница, 03.05.2024

На сайте 648 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Травмы оказались смертельными
В отделе ГИБДД устанавливают причины произошедшей аварии, в которой погибла молодая женщина


обсуждение
128. Андрей
20.12.13 в 19:26   IP: 5.141.163.125
+   +9  
Занос у автоледи примерно вот по такому же сценарию был. Только вместо обочины оказался столб. Сначала обочина, потом циклический занос.
http://www.youtube.com/watch?v=nhw4YVMNDyI#t=9m43s
Берегите себя, вас дома ждут близкие.
127. 111
31.10.13 в 10:01   IP: 91.205.24.216
+   -3  
как всегда на этом участке кто едет в сторону машгородка летят по встречке. вот он наверно уходила от удара.там ведь одна полоса в сторону машгородка. часто машины троллейбусы обгоняют.вот там нужно стоять сотрудникам гибдд, а ни за кустиками ловить мелкие нарушение.на этом перегоне за час можно лишить водителей 10!
126. Ольга
26.09.13 в 12:31   IP: 80.247.104.44
E-mail: 2571971@rambler.ru
+   +26  
Уважаемые дамы и господа, закрывайте тему. Не надо уже заниматься словоблудием.
Светлая память нашей Жене, мы ее любили и очень скорбим о ней.
125. Константин
26.09.13 в 08:13   IP: 5.79.164.90
+   +38  
Предлагаю закрыть тему. Т.к из сообщений видно, что разговор пошел абсолютно в не нужном русле. Давайте закроем этот бред о врачах, дпс и прочем и будем просто помнить о Женечке и хранить память о ней в наших сердцах. Царствие ей небесное.
124. вежливый
26.09.13 в 00:40   IP: 5.79.174.132
+   -13  
Лена

Дима, какая это была поликлиника, в какой части города?
С трудом в такое верится, честно. В поликлинике на машгородке полный бардак(нужно менять управление), но врачи порядочные, грамотные, чуткие, вежливые."" - очень и очень вежливые и отзывчивые када им чё нибудь принесешьежели не в номенклатуре... к номенклатуре оне и так шибко вежливые
123. димон
25.09.13 в 22:41   IP: 109.191.239.221
+   +5  
Для Лены

Может быть и с трудом верится, но было это осенью 2011 в детской поликлинике машгородка (Октября, 49), я сам был в шоке от "нежного" общения коллег-докторов, та врач, что нам помогала уже уволилась - ушла на обучение и далее в какую-то лабораторию, а детишки - то остались и помощь им постоянно нужна...
122. Лена
25.09.13 в 22:33   IP: 109.71.204.26
+   -22  
Дима, какая это была поликлиника, в какой части города?
С трудом в такое верится, честно. В поликлинике на машгородке полный бардак(нужно менять управление), но врачи порядочные, грамотные, чуткие, вежливые.
121. димон
25.09.13 в 21:43   IP: 109.191.239.221
+   +5  
Для Лены IP 10971201180

Респект вашему лечащему врачу, но люди там трудятся очень разные, когда у меня родился сын, нужно было контрольное взвешивание в течении 3-х суток (недоношенный), так одна очень хорошая педиатр дала нашей семье весы на 2,5 суток (пятница - понедельник), вы бы видели как ее коллеги крыли матом и обвиняли, что она с нас якобы деньги взяла, когда я эти весы возвращал утром в понедельник (до начала работы поликлиники)...
120. Лена
25.09.13 в 20:03   IP: 109.71.201.180
+   -1  
111 - му
То есть Вы не доверяете бесплатным врачам, но все равно попрете, чтобы налоги не пропали???
Да еще...теперь мы с малышкой ходим на перевязки в детскую поликнинику машгородка и там работает детский врач-хирург от Бога. Очень уставшая, народу тьма, принимает и по талоном и без талонов, никому не отказывая в помощи. Огромное за это человеческое спасибо!
119. 111-му
25.09.13 в 13:48   IP: 178.46.226.95
+   +10  
короче: перелом лечится обычным подоржником, не надо вообще куда-то везти. тем более с дачи, там лекарств навалом, хоть опой жри
118. 111
25.09.13 в 13:30   IP: 83.149.35.24
+   +10  
Зачем тогда звонить в скорую, если не доверяете? Уже есть платные отделения в Миассе - везите туда своих больных.

Во первых: ночью везти? Во вторых: какого хрена я должен везти кого то или сам ехать к платному врачу, при том что бесплатные будут кушать и пить на мои деньги? Я исправно плачу налоги, так что будьте добры отрабатывать мои денюжки!!!
117. Лена
25.09.13 в 13:23   IP: 46.16.67.0
+   +5  
111 он имеет право на 15 суток.
А помощь ему оказали. Алкогольный психоз у него был.

Зачем тогда звонить в скорую, если не доверяете? Уже есть платные отделения в Миассе - везите туда своих больных.

Повторюсь, не надо всех мести одной метлой. Назовите фамилию врача, кто я вас когда-то не принял, отказал в помощи, или денег попросил. Я же могу назвать Фамилии наших миасских замечательных врачей, их больше десятка.

Мой сын собирается в медицину после 11 класса, знакомые закрывают глаза от ужаса...ооо...нееет...только не туда.
Что-то нет особо желающих работать в этих райских условиях.
116. 111-му
24.09.13 в 17:02   IP: 31.162.211.28
+   -15  
ещё есть вариант иметь знакомого мед.работника. но это тоже не гарантия от рас...ва
115. 111
24.09.13 в 17:01   IP: 83.149.38.59
+   -8  
То есть получается если человек сломает руку в саду или на отдыхе на природе, нужно сначала сбегать за наличкой, и уж потом скорую вызывать? Или попросить водителя скорой заскочить в банкомат перед травмпунктом, иначе помощи не дождешься?
114. Лене
24.09.13 в 16:55   IP: 31.162.211.28
+   +14  
не смешивайте отдельных докторов с остальным массивом, который "работает" кое как, такое ощущение, что идут на рабочие места для того чтобы там нажраться в говно. Нежевенко и правда доктор хороший, но, как и большинство специалистов, он бесплатно всё плохо делает
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.