сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День галстука, пятница, 18.10.2024

На сайте 505 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxxMS39a


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Собрано 7 тысяч окурков
В ходе экологической акции "Сделаем!" по уборке мусора на территории городского пляжа школьниками было собрано более семи тысяч окурков


обсуждение
19. zbzbzb
17.09.13 в 08:32   IP: 217.19.116.122
+   -10  
А я бы не отдал своего ребенка на такое мероприятие - за кем-то "бычки" собирать. Какая-то контора "Эко-сервис" пропиарила себя за счет детей, а они то тут причем? Может детям надо было при сдаче пляжа арендаторами и сортиры все почистить?
18. И
16.09.13 в 21:46   IP: 188.17.216.81
+   -10  
Каждый курильщик, закончив курить обязательно бросит окурок. Если нет рядом урны, то это значит к себе под ноги или в сторону. А ещё в процессе курения ещё несколько раз плюнет. При этом в разные стороны разносится не аромат табака, а страшная вонь. При этом сами курильщики умирают от рака и других болезней. Летом горят леса от бычков. Миллионы не винных людей гибнут от пожаров в своих домах. Окурки пляже конечно тоже очень не приятно. Да не красиво детей заставлять собирать бычки. Но может не которые из них всё же не станут курить. Думаю что горы вонючих бычков на долго останутся в их памяти.
17. Philips
16.09.13 в 17:21   IP: 31.163.9.23
+   +13  
Все курильщики и пиво-зависимые - рабы системы! У них ничего хорошего в жизни не будет!
16. Сидр
16.09.13 в 14:50   IP: 31.40.112.81
+   -3  
Забили бедным детишкам голову ерундой. Конечно, заставь взрослого убирать, ищи дурака за 4 пенса. Если власть не может организовать уборку в автоматическом режиме, пусть выходит сама. Где вы "слуги народа"? Вперёд на уборку всем колхозом!!! Ардабиевский,Войнов,Качёв-вперёд!!! Народ сказал, а слуги должны исполнять. Жду действий.
15. Денис
16.09.13 в 14:26   IP: 13.17.125.9
+   +19  
Это хорошо, что молодое поколение участвовало в экологических акциях. Мусорить после таких мероприятий желание пропадает надолго.
Хотя и взрослым приходится объяснять, что не стоит курить в общественных местах, и, особенно, мусорить.
14. мда...
16.09.13 в 13:27   IP: 91.205.25.5
+   +12  
А какого это интересно у нас дети бычки собирают?
13. Не в урнах дело
16.09.13 в 13:17   IP: 5.140.119.106
+   +5  
Про урны: на смотровой площадке на Инышко стоит бак, мусор из которого вывозится. Но почему-то все вокруг замусорено. Просто те, кто туда (и в другие места, конечно) приезжают, просто не заморачиваются насчет этого: выпил, съел - бросил на землю. Хрюкнуть только забывают
12. Y77
16.09.13 в 12:10   IP: 217.19.117.26
+   +3  
Полиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют. Были бы урны - было бы меньше мусора. Хотя и урны у нас вандалы портят, а затем бомжики в металлолом несут.
11. Ник
16.09.13 в 08:06   IP: 217.19.116.66
+   +40  
А куда смотрит полиция? Вроде как нельзя курить в общественных местах.
10. Юрий
15.09.13 в 22:41   IP: 83.149.34.163
E-mail: ygavrilov985@gmail.com
+   -2  
Поддержали акцию на пляже у причала
http://geoliss.ru/news/27.php
9. МарС
15.09.13 в 11:28   IP: 5.79.184.149
+   +11  
А арендаторов пляжа, которые свернув свою деятельность загадили своим мусором ближайшие кусты и болотце не привезли на субботник? Администрация составила черный список или на следующий год опять будут гадить и не установят туалеты "бизнесмены" из ближнего зарубежья и не только. Коммерцию разрешили а следить за порядком почему-то не хотят.
8. Edv
15.09.13 в 10:57   IP: 5.79.184.149
+   +1  
Субботники надо организовывать четче! Так в интернете кинуть клич мало. Народ, особенно молодежь, идет если его какая-то компания позвала, тот же представитель молодежной организации, босс или профсоюз. Где же вы лидеры?
7. Тургоячи
15.09.13 в 10:16   IP: 5.79.172.254
+   +13  
А где реакция Администрации на несоблюдения договора аренды городского пляжа в части уборки территории.
6. тургояк
15.09.13 в 01:41   IP: 217.118.83.224
+   +20  
люди это зло
5. Евгений
15.09.13 в 00:42   IP: 5.79.160.77
+   -30  
Блогеры в обще то это вред для общества.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.